Загрузка...
Ошибка

Зимний набор модераторов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

andrei007

-3  
Программы и операционные системы!!! Это мне ближе всего. Я там регулярно зависаю! Да и в прогах разбираюсь неплохо...
 

[Stray]

+5  
Хочется попробывать что-то новое. Игры для ПК.
 

GDDR5

0  
[Stray]
я за, я помню ты на торренте лайка был модератором игр, всегда помогал)))хороший модер был))
плюсанул, твоё сообщение!
 

КостиК90

+2  
345345По теме,в музыку только в хип хоп и рнб надо?Я бы в зарубежный рок пошел,может раздач и нет,зато довольно богатый опыт ,люблю музыку.
Набираем одного в Поп/Шансон и одного в Рэп/Хип-хоп
Модераторов раздела Рок в данный момент хватает, но если есть желание поработать в одном из вышеуказанных разделов, то пожалуйста.
 

Takeshy

0  
КостиК90 а в электронщине или еще в каких то разделах музыки всё забито?
 

Dmitry123

-6  
В раздел PC игр хотелось бы
 

Jay-Gun

-2  
Очень хотелось бы стать модератором "Rap / R'n'B / Hip-Hop"
Сам являюсь одним из представителей хип-хоп культуры нашего города, активные раздачи присутствуют, из личных интересов не давал бы разделу умирать Smile
 

Heaven

-1  
Модераторов раздела Рок в данный момент хватает, но если есть желание поработать в одном из вышеуказанных разделов, то пожалуйста.
не смыслю я ничего в такой музыке an23
 

Гость

-1  
Программы и операционные системы Very Happy
 

Loki

-2  
заявка - Музыка
 

Север

-1  
в раздел музыки бы если возможно где есть места. только не рэп/хип хоп. желательно поп-шансон, рок
 

37Kostik37

-1  
Хотелось бы сюда "Rap / R'n'B / Hip-Hop"
Релизов в этой теме нет. Но я можно сказать профессионально занимаюсь танцами Хип-хоп и Нью стайл. На компе такой музыки много гигов. Соответственно разбираюсь неплохо. Плюс - лично буду заинтересован в поддержке раздела!
 

Slayer_b

-2  
Был модером на трекере TvoyNet.
Здесь мог бы взять что-то из раздела " Электронная музыка"
 

K_VARK

-16  
Нет, никуда не хочу... И так 2 сайта админю... Very Happy
 

КостиК90

-1  
345345КостиК90 а в электронщине или еще в каких то разделах музыки всё забито?
345345Здесь мог бы взять что-то из раздела " Электронная музыка"
Набор идёт только на 2 раздела: Попса/Шансон и Рэп/Хип-хоп. Если Вас выберут, то это будет Ваш основной раздел и за ним необходимо следить в первую очередь. Модерировать раздел Электронной музыки (либо какой-то другой) можно после выполнения прямых обязанностей в основном разделе
 

Denil

-3  
чтобы модерить внешка вообще нужна? а то бы музыку помодерил.
 

Гость

+4  
Хочу в раздел КПК попроситься ) Своих раздач там нет, но коммуникатором регулярно занимаюсь, всякую хрень с ним делаю )
 

Art3N

-6  
В Музыку!
 

1_MoNSTR_1

0  
Есть желание и интерес Smile Но подходит только "Кинематограф".По крайней мере в нем больше разбираюсь, чем в играх и музыке Smile
 

ded

+3  
Кинематограф.
С Уважением ded.
 

Sharhan

-2  
Можно Все для мобильных телефонов и КПК и iPhone, iPod, iPod Touch.Был модератом на Bittorrent больше года
 

Kelerva

0  
Все кто хочет и предлагает свою кандидатуру на пост Муз. Модератора только в 2 раздела: Попса / Шансон и Рэп / Хип-хоп. 1) это вам не курорт, тут одного хотения мало, надо понимать, Ответственность за разделы огромная. + 2) больше шансов у того кто является активным релизером раздела, оформляет согласно правилам и в случае чего может направить релизерские темы, в нужное русло в нужном ключе.
 

SPaRTaKus

0  
Кинематограф.
 

HellGround

-1  
Хочу в Музыка => Rap / R'n'B / Hip-Hop Very Happy
 

Ant_oxa

-3  
Rap / R'n'B / Hip-Hop
на прошлом торренте был модератором около года пока его не закрыли.
 
▲ Наверх