Загрузка...
Ошибка

LG Optimus 2X доступен для предзака

Ответить на тему

may

+7  
Компания LG сделала анонс своего нового флагмана в стане смартфонов LG Optimus 2X еще в декабре прошлого года. Однако на тот момент не было никакой информации о его будущей цене. И вот теперь эта информация стала доступной для широкой публики.
Итак, LG Optimus 2X уже доступен для предзаказа по цене £499.99 или 780$. Разумеется, такую цену просят за телефон без каких либо тарифных контрактов.
Напомним, что телефон имеет двуядерный процессор NVIDIA Tegra 2 на 1Гг, 4 дюймовый WVGA дисплей, 8 гигабайт внутренней памяти с возможностью расширения до 32Гб за счет карточек microSD, две видеокамеры (одна спереди на 1.3мпх, вторая сзади на 8мпх). Работать новинка будет на базе Android 2.2 Froyo, но сама LG настаивает на возможности обновления до Android 2.3 Gingerbeard вскоре после запуска телефона в продажу.
Источник: Geeky-Gadgets.com
 

Verdes

-2  
а корпус очень похож на айфоновский 3gs:)
 

may

0  
Verdes
В последнее время все телефоны под него косят( что иногда разачаровывает Sad
 

Found

+1  
опасная мощь
 

Alucard102

-1  
ЭХ классная штука! Уважаю эл джи, но блин, дизайн конечно да.. плагиатят.. что реально разачаровывает!(
 

Predator37

+1  
А вы на ютюбе посмотрите видео как работает этот аппарат на тегре2.там люди в фулл ХД играют на плазмах)))
 

Гость

+1  
двуядерный процессор NVIDIA Tegra 2 на 1Гг Shocked Shocked Shocked Shocked Confused Shocked Shocked Shocked
 

Helloween

+3  
Ни кто не копирует дизайн друг у друга. Телефоны есть телефоны, темболее сенсорные. Они все вылядят однотипно. Вот если кто придумает дизайн телефона в форме круга. Вот это я понимаю - оригинальное решение. Laughing
 

BreDz

-4  
терпеть немогу сенсорные телефоны. Кнопачки рулят Very Happy
 

wando

+1  
думаю немало требуется энергии для питания такого процессора. Заряжать по ходу каждый день придется)
 

Predator37

+1  
345345двуядерный процессор NVIDIA Tegra 2 на 1Гг Shocked Shocked Shocked Shocked Confused Shocked Shocked Shocked
Там два ядра ARM на 1ГГц + видеоускоритель GeForce + еще что то для обработки видео высокой четкости!
345345думаю немало требуется энергии для питания такого процессора. Заряжать по ходу каждый день придется)
Одна зарядка в вдень при максимальном использовании это норма для текущих устройств андроид.
Есть такие,которые и световой день не живут. например HTC Desire HD Sad Sad
LG хорош, судя по тому что я посмотрел на ютубе - просто шикарен.Производительности хватит за глаза,игры пойдут, меню нигде не тормозит.Все плавнее чем в айфоне4.
 

Saske GM

0  
345345Ни кто не копирует дизайн друг у друга. Телефоны есть телефоны, темболее сенсорные. Они все вылядят однотипно. Вот если кто придумает дизайн телефона в форме круга. Вот это я понимаю - оригинальное решение. Laughing
iPhone задал моду всему направлению сенсорных телефонов, этого факта нельзя отрицать
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
345345
345345двуядерный процессор NVIDIA Tegra 2 на 1Гг Shocked Shocked Shocked Shocked Confused Shocked Shocked Shocked
Там два ядра ARM на 1ГГц + видеоускоритель GeForce + еще что то для обработки видео высокой четкости!
345345думаю немало требуется энергии для питания такого процессора. Заряжать по ходу каждый день придется)
Одна зарядка в вдень при максимальном использовании это норма для текущих устройств андроид.
Есть такие,которые и световой день не живут. например HTC Desire HD Sad Sad
LG хорош, судя по тому что я посмотрел на ютубе - просто шикарен.Производительности хватит за глаза,игры пойдут, меню нигде не тормозит.Все плавнее чем в айфоне4.
Нет
 

Predator37

+1  
Saske GM,владельцы айфона завидуют?
 

Saske GM

0  
Predator37
Чему? Сей аппарат даже не вышел, на него уже вешают ярлыки, как минимум это глупо..
 

^KLIN^

0  
У меня Samsung Galaxy S c процом 1Гг и мощным видео ускорителем... всё что больше, тупое рубилово бабла. ИМХО
На андроиде мало игр с хорошей графикой, так что эта мощь только в разряд эмуляторов и флеш технологии катит ... аппарат конечно хороший, но млин, игр побольше пусть делают
Кстати дизайн на 3g-3gs вообще не похож, скорее на iphone 4
 

Predator37

+1  
345345Predator37
Чему? Сей аппарат даже не вышел, на него уже вешают ярлыки, как минимум это глупо..
Как минимум это заявка на самый мощный смартфон на андроиде,смартфон который откроет эру ТЕГРА2, будет воспроизводить видео любого формата и размера до FullHD как на самом аппарате, так и на телевизоре (есть HDMI), откроет невероятный уровень игр на смартфонах - и сравнивать его с айфоном это значит уделять много чести яблочникам.
Он просто хорош. В скором времени появится Galaxy S2 и HTC на Тегре 2 и это будут настоящие бомбы.
Iphone совершил революцию, но это было давно. Теперь пусть и другие не менее достойные производители внесут свою долю в развитие смартфонов.
Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
345345У меня Samsung Galaxy S c процом 1Гг и мощным видео ускорителем... всё что больше, тупое рубилово бабла. ИМХО
На андроиде мало игр с хорошей графикой, так что эта мощь только в разряд эмуляторов и флеш технологии катит ... аппарат конечно хороший, но млин, игр побольше пусть делают
Кстати дизайн на 3g-3gs вообще не похож, скорее на iphone 4
Nvidia запускает в андроид маркете Tegra Zone, где будут игры нового уровня. Движек UT3 отлично бегает на Tegre2.
Сейчас мало игр,согласен, но это только начало. Лыжи первый такой аппарат.Ласточка из будущего мобильных развлечений и эры ошеломляющей производительности в кармане.
Не могу точно сказать про энергопотребление платформы Тегра2, но уверен что меньше чем у платформы,на которой основан Galaxy S.
 

^KLIN^

0  
Predator37
Согласен, крутые телефоны рулят =)
А вот цена на них... серые аппараты рулят =)
 

may

0  
Да почти все новые смартфоны надо каждый день зарежать Smile Мощь это да...у меня ноутбук 2008 года слабее Smile
 
▲ Наверх