Загрузка...
Ошибка

Дума запретила мобильники на ЕГЭ

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

may

-4  
Государственная дума во втором чтении приняла новый законопроект, касающийся единого государственного экзамена (ЕГЭ). На официальном сайте Госдумы уже опубликованы эти сведения. Вновь принятые поправки уточняют правила проведения ЕГЭ, в том числе, на законодательном уровне вводят запрет на использование мобильных телефонов. То же самое касается и школьных олимпиад, и вступительных экзаменов в вузы. Стоит отметить, что и раньше при сдаче ЕГЭ пользоваться мобильными телефонами не разрешалось, но этот запрет был введен Рособрнадзором. Кроме мобильных телефонов, новый документ включает раздел об общественных наблюдателях, присутствующих на ЕГЭ. К примеру, они смогут рассказать о выявленных нарушениях Государственной экзаменационной комиссии и региональным министерствам образования. Аккредитацией наблюдателей займется Минобрнауки. По мнению главы комитета Госдумы по образованию Григория Балыхина, родитель не должен быть наблюдателем там, где будет сдавать ЕГЭ его ребенок, для объективности сдачи экзамена. И, наконец, новый законопроект позволит привлекать к административной ответственности тех, кто разглашает задания тестов.
 

Стьюдент

0  
дааа.... супер)
 

Shark-Anime

0  
а она их и не разрешала)))
 

Aston

0  
Русский школьник выкртутится из любой ситуации))
Вон я нагло сидел на второй парте и сливал задания в агент) И ждал решения) И это был экзамен по физике) Телефон прям на парте лежал и всем было далеко пофиг)
 

may

0  
Aston
Эх мне бы так(((( А то пол года осталось до ЕГЭ
 

Heaven

+9  
я на ЕГЭ в туалет вышел,залил вопросы в агент,написал кому надо смски,еще и рукописные шпоры почитать успел,вот и времени ушло как по большому сходить Laughing
 

Aston

+1  
may
Не парься) Я тоже парился, но когда ЕГЭ пришло оказалось что это полная хрень - шпоры никто не замечает, сам билет спокойно можно вытащить в толчек и там его перефотать. Сидел на алгебре и одной девченки шпоры вывалились - так к ней учитель подошел поднял шпоры и отдал обратно!)
Так что все это полная фигня)
 

Shark-Anime

0  
Да, я тож матику с мобилой писал)))
 

Hotspur

+3  
Aston
ну это уж кому какие наблюдатели попадутся. Некоторые смотрят сквозь пальцы, а некоторые придираются так, что будь здоров.
 

may

0  
Aston
Эх...спасибо, успокоили, а то блин боюсь завалю что-нибудь(
 

Vanes

+3  
Я самый тупой что-ли? я сам писал....
 

Alexander3006

0  
Vanes
нет)
 

nikosyn

0  
Блиииин
надеюсь нормальный наблюдатель попадётся... а так реально написать))
но с помощью лучше)))
 

Saske GM

+7  

подумай

хорошо подумай

Кулинингус, ещё не кто не отменял!
 

z10y_Dog

+2  
Если бы их до этого разрешали)
 

lima

0  
Когда я в школе учился тогда мобил уже не было... Laughing
 

Deniso

0  
345345may
Не парься) Я тоже парился, но когда ЕГЭ пришло оказалось что это полная хрень - шпоры никто не замечает, сам билет спокойно можно вытащить в толчек и там его перефотать. Сидел на алгебре и одной девченки шпоры вывалились - так к ней учитель подошел поднял шпоры и отдал обратно!)
Так что все это полная фигня)
Какой учитель благородный!
 

Aslan

+1  
Saske GM
Смеюсь
 

Гость

0  
Vanes вот и я читаю и удивляюсь... Shocked
 

Exxon

+2  
Лучше бы она запретила ЕГЭ.
 

Fatality

+1  
да это все фигня, мобилами как пользовались 15 из 16 сидящих на ЕГЭ так и будут пользоватся Laughing
 

Aston

0  
Fatality
и то 16ый не пользовался так как у него сименс а35)))
 

NickNeo

+1  
345345

подумай

хорошо подумай

Кулинингус, ещё не кто не отменял!
видно по русскому была твердая тройка с минусом. Целых три ошибки
 

Aston

+1  
NickNeo
ахахах)) Точно)) Сначала не заметил))
 

NickNeo

+2  
в мое время вообще ЕГЭ не было. И там где я учился, даже списывать не давали!
 
▲ Наверх