Загрузка...
Ошибка

AMD Zambezi (Bulldozer) на 50% быстрее Core i7

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

z10y_Dog

0  
Sergey1982 да да я понял Very Happy АМД процы тоже печки)
 

Гость

0  
z10y_Dog
Не, ошибаетесь. Они перестали быть печками с момента выхода Phenom II.
 

Aston

0  
Roma Abashidze
наоборот... амд пипец щас как горят.
 

Sergey1982

0  
345345амд пипец щас как горят.
В каком смысле?
Это типа "горят, вылетают, взрываются" © Mr. Green.
 

Aston

0  
Sergey1982
у меня друг работает в магазе комповом - дык говорит что они даже перестали недавно амд возить так как каждый второй им возвращают из-за того что он сгорел
 

z10y_Dog

0  
Aston брак .... у знакомого АМД+6000 2-3 года ничего не горит и у меня Phenom II все норм.
 

DimKACH

0  
как проц может сгореть? на них же защита от перегрева!!! либо тротлинг, либо ребут...
 

Паша

0  
DimKACH
Как дом может сгореть? Если в нём пожарная сигнализация и водораспылители.
 

wht

0  
345345Sergey1982
у меня друг работает в магазе комповом - дык говорит что они даже перестали недавно амд возить так как каждый второй им возвращают из-за того что он сгорел
Мб криворукий разгон. Чаще всего если проц бракованный, то это проявляется в течение пары месяцев.
 

Sergey1982

0  
345345у меня друг работает в магазе комповом - дык говорит что они даже перестали недавно амд возить так как каждый второй им возвращают из-за того что он сгорел
Прямо синим пламенем и с дымком Laughing.
345345Как дом может сгореть? Если в нём пожарная сигнализация и водораспылители.
Не надо кислое со сладким путать.
 

Aston

0  
z10y_Dog
У меня у самого 6000+, тоже все отлично, а он говорит началось с вторых феномови атлонов 2
wht
Обычные процы без разгона, закупались с базы никса.
Sergey1982
Ну выражусь по другому - выходили из строя)
 

Sergey1982

0  
Aston, может бракованная партия попалась.
Да и не факт, что дело в процах было, может мат. платы левые какие.
Проц может выйти из строя из-за завышенной напруги на ядра или на встроенные контроллеры.
 

Aston

0  
Sergey1982
Хз вообщем. Факт в том что теперь они возят только интелы и жалоб почти нет.
 

Гость

0  
Aston
Пускай и дальше себе возят. Но только на AMD сваливать ничего не надо. У меня (на Phenom II x2 545) почему-то ничего не горит-это РАЗ, ДВА-все 4 ядра без сучка без задоринки разблокировал, ТРИ-разогнан до 3,6GHz, ЧЕТЫРЕ-температура без разгона равна комнатной, с разгоном всего на 7'C больше (кулер Thermaltake Frio). И только не говорите, что "с таким кулером ничего не сгорит." Если хотел, сгорел бы, это не температура определяет. t определяет только срок эксплуатации кристалла.
Sergey1982
Вы правы, очень часто материнки виноваты. Как-то они не очень дружат с AM3, поэтому тут не зря сказали, что как раз вторая линейка феномов горит, они же на AM3 сделаны.
 

Sergey1982

0  
Roma Abashidze, проблема может быть в разъеме на материнской плате, тут в свое время на лга 1156 тоже процы горели из-за того, что какие-то лапки не контачили в разъеме, причем только на разъемах производства Foxconn (не путать с материнскими платами этой фирмы).
На этом примере видно, кстати, что и у интела такая же фигня бывает, причем виноваты не процы, а производитель разъема на материнской плате ;).
Вот, ссылка о проблеме Socket LGA 1156 + разъем Foxconn
 

Aston

0  
Roma Abashidze
Ну у меня боксовская версия Athlon x2 6000+ и греется спокойно до 70ти градусов)
Но всеравно AM2 были гораздо надежнее)
 

Sergey1982

0  
Вот, кстати, у сокет лга1155 тоже есть эта проблема.
 

Гость

0  
Aston
Атлон он и в Африке атолон, да еще и первой серии, конечно греется как чорт))
 

Sergey1982

0  
Roma Abashidze, вот уж что, как демон греется, так это прескотт Smile.
 

Гость

0  
Sergey1982
С этим тоже согласен, но он достаточно хорошо гонится (на азоте) =))
 
▲ Наверх