Загрузка...
Ошибка

Майя не ручаются за конец света

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

GDDR5

+6  
-Предсказаний цивилизации майя о конце света в 2012году не существует, утверждают исследователи из Национального университета Мексики, которые занимаются изучением культуры древней Мексики. Древние ученые рассчитали свой календарь до 21 декабря 2012 года, но никогда не указывали в нем, что после наступит конец света. Календарь просто закончился, и все.
Немного ранее, немецкий ученый Николай Грубее из Университета Бонна также указал в одной из своих статей о древнем населении Мексики, что никаких предсказаний о конце света не существует. "Любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета", - сообщает специалист.
Сами ученые до сих пор полностью не выяснили историю появления календаря майя, и что именно является поводом для возникновения таких версий, как конец света в 2012 году. Календарь майя остается одним из самых загадочных наследий этой древнейшей цивилизации.
-Источник
 

may

+9  
Конца света не будет, будет смещение планет они станут все в один ряд, и произойдет смещение экватора вниз, вследствии чего затопит большую часть Европы, а Америка съедит вниз, такое бывает раз в 12960 лет! Произойдет это 11 ноября 2012 года!
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Правда я во все это не верю)
 

nevlet

+22  
А еще из крана водка потечет...и денежный дождь начнется. Какой к черту конец света)))
 

Стьюдент

+8  
Я УНИВЕР НЕ ЗАКОНЧИЛ И МАЙБАХ НЕ КУПИЛ) КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ)
 

FossFor

+3  
жить да жить еще до 2012
 

Grunvald

+3  
Чуваки расслабтесь,все Окей=)
 

Гость

0  
Мы все не не умрём
 

mr.Anderson

-4  
Гыыыыыыыы, воооо, уже оправдываться начали, чтоб на них камни с неба не посыпались, когда ничего не произойдет Laughing Laughing Laughing
 

Maksimcot

-1  
Блин опять облом! Crying Or Very Sad Wall
 

kenshiki

0  
в 2012 настанет конец этому чудному календарю, инфа 100%
 

mikasa911

-2  
есть версии,что человечество поднимится на новый уровень,что у человека 6 уровней,сейчас на 2 или на 3,говорят даже вид ДНК поменяется
Добавлено спустя 31 секунда:
правда я считаю что это всё-----ГОН!!!!!!
 

Сергей Кондратьев

-1  
345345Календарь просто закончился, и все.
Thumbs Up
Конец свет назначали уже много раз и столько же раз отменяли. А этот отменили заранее! Laughing
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один (Мф. 24, 36).
 

lVlaDleNl

-2  
Когда я помру, тогда и будет конеч света, а пока можете расслабиться!
 

ASGDeveloper

+1  
345345Мы все не не умрём
Или точнее "НЕ все" Smile
 

MishaSH18

+1  
Во всем мире выключется элекричество(ненадолго), вот вам и конец света)) к тому же в то время концом света считалось даже солнечное затмение)) живы будем-не помрем))
 

borisvab

0  
а вообще супер будет, а то живем стабильно.
 

Lawien37

0  
Ну вот!
 

Гость

0  
Пока не куплю ленд ровер и не *ахну какую либо звезду, ничего не произойдет, не кризиса ни конца света))
 

Shark-Anime

+4  
Mqindrik Т.е никогда Smile?
 

Dima51

-1  
я до сих пор не пойму как календарь может закончиться-бред Rolling Eyes
 

P.D.D

+6  
Ну, вместе умирать не так страшно. Давайте если что на Пушкино пересечемся, устроим глобальную вечеринку)
 

UFO53

+1  
Dima51 ну просто дальше его не стали составлять.
А вместе реально умирать не страшно, помрем так все вместе, делов то Very Happy
 

Dima51

0  
лень стало циферку написать?больно уж им внимание хочется
 

Aston

+1  
Ахахах))
Мой друг предсказывает круче чем майа))) Он тоже говорил что календарь тупо закончился) И это было как минимум год назад)
 

Akel

+1  
345345Ахахах))
Мой друг предсказывает круче чем майа))) Он тоже говорил что календарь тупо закончился) И это было как минимум год назад)
Прикинь у меня бабушка тоже знала, ты крут!
 
▲ Наверх