Загрузка...
Ошибка

Молодежь начнет с урны для батареек

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
Активисты молодежного движения «Все дома» возьмут под свою опеку дом №40 на ул. Володарского в Иванове с 21 января 2011 года. Они намерены взять на себя функции общественного контроля за качеством услуг, предоставляемых в сфере ЖКХ. «Время некомпетентности, воровства и коррупции в сфере управления многоквартирными домами подходит к концу», – заявили в региональном отделении федерального проекта.
21 января активисты проекта проведут в доме на Володарского перепись, составят паспорт дома и план своей работы. Кроме того, они установят в доме урну по сбору батареек, по словам руководителя отделения, первую в Иванове.
Для справки:
«Все дома» – проект Росмолодежи. Объединяет молодых людей из 20 регионов страны. В Иванове впервые заявил о себе в декабре 2010 года, когда активист проекта Георгий Волгин провел одиночный пикет «против коммунального беспредела» возле жилищно-эксплутационного участка.
http://www.chastnik.ru/2011/01/20/511949/
 

Lawien37

+2  
Все великое начинается с малого!
 

acd

0  
Эх помогло бы......
 

Shark-Anime

0  
Молодежь начнет с урны для батареек
а кончит с чем?? Smile
 

Власов

+1  
Молодцы!!!
 

lVlaDleNl

0  
Че за программа такая, надо поинтересоваться...
 

Гость

0  
345345Георгий Волгин провел одиночный пикет «против коммунального беспредела» возле жилищно-эксплутационного участка.
рисковый парень
 

Aston

0  
А в урну для батареек будут бросать бычки...)
 

Гость

0  
А что...это дело! А Суворова д. 15 они не хотят прибрать? )))) Был бы толк!
 

Гость

0  
зачем эта показуха?молодежь что там -батарейки собирает?Ха))))))самим то не смешно((((
Добавлено спустя 1 минута 27 секунд:
лучше бы в армию шли .страну защищать)))
 

sergik

0  
345345зачем эта показуха?молодежь что там -батарейки собирает?Ха))))))самим то не смешно((((
Добавлено спустя 1 минута 27 секунд:
лучше бы в армию шли .страну защищать)))
Армия то армией, а вот активную гражданскую позицию воспитывать нужно обязательно. Тогда и жить будет лучше. ИМХО
 

KUROK

0  
Активисты молодежного движения «Все дома»
Кроме того, они установят в доме урну по сбору батареек,
-А все ли дома ?!
Лучше бы лавку для стариков вкопали или качели для детей...
На мой взгляд какашки и шприцы в подъезде куда страшнее батареек.
 

Гость

0  
KUROK Согласен насчет лавки! о говне и шприцах- у нас домофон..не наблюдается (слава кпсс)
 

KUROK

0  
Mishka35
у нас тоже домофон поставили,но раньше были какашки и шприцы...
Активисты молодежного движения «Все дома»
на себя функции общественного контроля за качеством услуг, предоставляемых в сфере ЖКХ.
активист проекта Георгий Волгин провел одиночный пикет «против коммунального беспредела»
-это вроде всё понятно.
но какова хрена тут-
установят в доме урну по сбору батареек
 

Гость

0  
KUROK Это бред имхо..Теперь я тоже повнимательней посмотрел
 

yorik_iv

+1  
KUROK
Мне думается это очередной аналог наших и т.п. Повозятся для пиара. Решать проблемы дома, когда всем его жителям пофиг... У нас например всем глубоко наплевать на общедомовые проблемы.
 

KUROK

+1  
yorik_iv
типа "октябрята" ,только октябрята реально что то делали.
 

georgies

0  
Марс Я ходил в Армию....
Ребят, мы только начинем.. у кого есть реальные предложения пишите мне в личку....
 

CCCP

0  
Геша развлекается)) по телеку его тут показывали, он коммунальщиков с транпорантом доставал по ФЗ)))
Геша, до коле ты этим будешь мается? Smile иди уже на нормальную работу) и меня там все)))
 

georgies

0  
Серег, ну не барагозь Smile))
Нормальная работа будет, а перемены нужны нашему обществу и государству, а не комерческим структурам....
 

CCCP

0  
так я и не про комерчиские структуры! иди во власть! и изнутри меняй все, а не снаружи разовыми акциями!
 

georgies

0  
Ну акции у меня станут не разовыми...
Я сам не могу, мне во власть нельзя... Когда был конкурс в МП меня признали Социально опасным Smile))
Я своих активистов подготовлю, обучу и устрою.... Very Happy
 

yorik_iv

0  
CCCP
Надеюсь ты не про конкурс в МП?? Я разочаровался в нем.. Участвовал в самом первом и не в восторге.
 

georgies

0  
yorik_iv
Да, кокурсы в МП полное УГ... набрали людей, обучили а толку НОЛЬ!!!!
 

yorik_iv

0  
georgies
У меня есть живые примеры того, кого туда набрали. Уж не знаю обучали ли, но то что туда вошли люди не участвовавшие в нем и участвующие поскольку-постольку-это факт.
 
▲ Наверх