Загрузка...
Ошибка

Nokia N9 будет оснащен...

Ответить на тему

Handsomuk

0  
Nokia N9 будет оснащен процессором Intel Atom 1,2 ГГц?
В Сети появились слухи, что нашумевший смартфон Nokia N9 будет оснащен процессором Intel Atom, тактовая частота которого будет равна 1,2 ГГц. Так это или нет, узнаем в следующем месяце на Mobile World Congress, в рамках которого, как ожидается, Nokia представит данную новинку.

Ранее о процессоре появлялась несколько иная информация. Говорилось, что им будет Qualcomm Snapdragon QSD8250 с частотой 1,2 ГГц.
Напомним, что характеристики Nokia N9 включают в себя операционную систему MeeGo, 1 Гб оперативной памяти, 1,5 Гб энергонезависимой, 64 Гб встроенной памяти, огромный 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480х960 пикселей, 12-мегапиксельную камеру с автофокусом, которая может снимать HD-видео, A-GPS, Wi-Fi (802.11 b/g/n), WiMAX, Bluetooth версии 3.1, dolby digital, 3.5 мм аудиоразъем и другое. Однако стоит отметить, что в настоящее время эти данные официально не подтверждены. Как этот смартфон Nokia выглядит, также пока остается тайной.-Источник: Allnokia
 

wacko

0  
не будет Laughing
 

Handsomuk

0  
;)
 

Pavlik_toto

0  
А еще там будет встроенная микроволновка, холодильник и принтер Laughing У самого N8 сейчас, и я считаю что это верх достижений Nokia, и такого резкого скачка она не сможет сделать, (еще интересно что в комплекте будет идти мини радиатор на заднюю крышку телефона в виде батареи стандартных комнатных размеров Laughing )
P.S. простите не удержался
P.S.S. Если все же будет этот зверь с такими характеристиками N8 у меня долго не задержится Laughing
 

jdoe

-2  
Кто-то еще покупает Нокиа?
 

Saske GM

0  
Как этот смартфон Nokia выглядит, также пока остается тайной.
А на фото что за кирпич тогда?
 

Handsomuk

+1  
345345Кто-то еще покупает Нокиа?
а че по твоему надо покупать?
 

^KLIN^

+1  
Nokia хорошая компания, но что-то они пока предложить ничего путного не могут, пусть на android переходят, вот моторола перешла и у них всё наладилось =)
 

DimKACH

0  
ДА, Я ТОЖЕ ЗА ANDROID
 

Handsomuk

0  
345345Nokia хорошая компания, но что-то они пока предложить ничего путного не могут, пусть на android переходят, вот моторола перешла и у них всё наладилось =)
извините меня, но что это за чушь?
из новых с5, с6, с7, е5, n8?, плюс в феврале е7, а там уже и х7 заодно и прям уже очень скоро n9 с MeeGo - это нечего предложить?
анроид, на данный момент тухляндия и врядли она супер развиваться будет...
как говорит Билл Гейтс: "К примеру Android, это всего лишь ядро Linux и браузер"....
уш, моторолла подавно лучше нокии не будет....
 

Гость

+2  
поддерживаю Handsomuk, у самого N8 и очень доволен аппаратом
 

D1-M@N

0  
Handsomuk
На счет андройда Вы не правы, миллионы пользователей скажут вам иначе.
А то что Нокиа выпускает свои модели на OS Symbian это заранее провальный вариант.
 

Handsomuk

-1  
345345Handsomuk
На счет андройда Вы не правы, миллионы пользователей скажут вам иначе.
А то что Нокиа выпускает свои модели на OS Symbian это заранее провальный вариант.
миллионы? Smile аха))) вы преувеличиваете Smile) ну хотя если со всего мира... то может поллимона) и то с трудом соберётся Smile))
А че в симбайне провальнного? помоему ничего, удобный интерфейс, а люди интересующиеся разработали просто дотуя программ и больше... и это провал?
Нокиа конечно отстает по внедрению технологий (например, самсунг быстрее камеру обновляет)... но отнюдь нокию лажей назвать нельзя...
 
▲ Наверх