Загрузка...
Ошибка

Региональное отделении ПФ открыло «горячую линию»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Новый телефон — 8-800-100-91-21 — действует с 1 февраля. Звонки с любых телефонов, как городских, так и мобильных – бесплатные. Как сообщила пресс-служба ОПФР по Ивановской области, с 8 до 17часов в рабочие дни любой россиянин, где бы он ни жил, сможет получить исчерпывающие ответы на вопросы пенсионной тематики. Продолжает работать и стационарный телефон «горячей линии»: 8 (4932) 31-24-47. Подробную информацию можно получить на сайте Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ивановской области (www.pfrf.ru/ot_ivan/).
 

Гость

0  
Йорик а по какой теме мы вот например ответы можем получить? О суммах накоплений что ли? Надо звякнуть - уточнить будет!Но наверное это актуально пенсионерам(моей маме например).Спасибо за информацию
 

yorik_iv

0  
Mishka35
Да, думаю вопросом пенсионной тематики считается любой вопрос про пенсию.
 

Insoul

0  
Новый телефон — 8-800-100-91-21 - еще один бесплатный аттракцион для одиноких пенсионеров, бедные операторы, думаю они вряд-ли поначалу смогут ответить исчерпывающе на все вопросы...
 

monstr

0  
надо будет спросить, что они думают о всяческих НПФ)
 

yorik_iv

0  
До окончания срока сдачи отчетности в ПФР осталось меньше 10 днейПресс-служба ОПФР по Ивановской области напоминает, что 15 февраля заканчивается срок сдачи отчетности в территориальные органы ПФР за 2010 год. Работодатели и самозанятое население должны предоставить сведения по начисленным и уплаченным страховым взносам, а также сведения о страховом стаже и страховых взносах застрахованных лиц.
В Ивановской области зарегистрировано более 19,2 тысяч страхователей-работодателей и 30,7 тысяч страхователей – индивидуальных предпринимателей.
Напомним, что сроки сдачи отчётности изменены на основании Федерального закона от 08.12.2010 № 339-ФЗ. Последними датами сдачи отчётности в 2011 году становятся 15 февраля, 16 мая, 15 августа и 15 ноября.
http://www.chastnik.ru/2011/02/08/618567/
 
▲ Наверх