Загрузка...
Ошибка

Деятельность бара "515" приостановлена на 20 суток

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

Гость

0  
SONce И Реал закроем..а ведь там мамы и жены у многих работают..А останутся без работы. А закроем потому что конкуренты инспекторам пож надзора и в администрации дали на лапу. А докопаться можно и до столба. Все эти действия выборочны и носят заказной характер. С нашим то уровнем коррупции. Про предприятия я вообще промолчу лучше...
 

Гость

0  
Солнце Представь ситуацию.... Пестяки маленький поселок! ЦРБ, которой сто лет в обед! Стены гнелые все гнилое, бедные старушки да старики лежат в больницах ночуют там, мало того, что там условия фиговые так еще и сигнализации пожарная постоянно орет, мешая спать!! Как я писал, то муха залетит в датчик, то персонал накурит в подсобке где датчики стоят, то датчики из строя выйдут от пыли или еще из за чего!! А обслуживание раз в месяц и ехать до поселка дофига километров!!! Теперь представьте себя, лежащего в той больнице под звуки сирены))) Ну что нравиться вам они??? Или бы вы хотели срезать ее нафиг чтоб тупо поспать???
  Знаете по все стране сколько ложных срабатываний сигнализаций??? сколько ложных выездов пожарных??? Сколько, связанных с этим расходов из бюджета?? из наших бабок??? Вам нравиться платить за мнимую безопасность из своего карммана?? По мне так это завуалированный налог, государство не знает как народ ободрать, чтоб он не ругался вот способ!! Внедрил сигнализацию и вуаяля доход в казну поплыл.!!!!
  Государство выделяет больнице 3 000 000якобы на ремонт, а потом опять эти 3 000 000 забирает ввиде обязанности поставить сигнализацию!!! Типо сперва дал, потом отнял!!!
  Кто еще наивный!!!
  Я могу еще на пару листов минусов написать, да боюсь не дойдут мои доводы да простых людей, которые видят мир в розовых очках!!
З.Ы, Доживем до того времени, когда заставят ставить сигнализацию пожарную в дома людей!! Придет к вам дядька в пиджаке опечатает квартиру и скажет: "тут жить опасно проваливайте а то сгорите" И напишет указ в 20 дней поставить сигнализацию на сумму 100-150к!!! тогда я погляжу на ваше лицо с негодованием!! Вместо новой машины, накоторую вы копите кпримеру пару лет, вы купите воздух))) Вашу защиту))) от пажара))) А потом еще заставят квартиру застраховать еще на 50 000 в год!! Потом налог на воздух)))) А вы по прежнему будите меня считать наивным и платить за дебильные выдумки государства)
 

Marlboro

0  
[quote="Mutya"]Marlboro "электропроводку" "на глаз" давно уже никто не делает, для этого существуют специальные приборы и электролаборатории в соответствующих организациях, а за "глазок" можно таких люлей получить в Ростехнадзоре, мало не покажется, да еще и уголовная ответственность за такое. Испытания проводятся перед сдачей объекта в эксплуатацию, а далее по нормативам. И стоят они не так уж и дорого, просто организация проявила халатность.
Что положено по нормативам я и сам знаю. и не электропроводку, а замеры сопротивления изоляции электропроводки. только что то редко пользуются "специальными приборами" электролаборатории. и люлей никто не раздает. может пример приведете?
 

Гость

+1  
345345Знаете по все стране сколько ложных срабатываний сигнализаций??? сколько ложных выездов пожарных??? Сколько, связанных с этим расходов из бюджета??
ноль!!! за ложный вызов платит руководитель учреждения, ответственное лицо, или , если частник, владелец, основной арендатор, субарендатор!!!
не говорите чепухи... у нас давно хозрасчет во всем)))
345345Доживем до того времени, когда заставят ставить сигнализацию пожарную в дома людей!!
если это спасет вашу беременную жену, вы бы не стали возражать
 

Гость

+1  
politic13 Да пусть живут в розовых очках..им так проще видимо..Доказывать что либо бесполезно после 20ти с лишним лет засирания мозгов.Им не понять что государство срать хотело огромную кучу на безопасность граждан!И делается что то либо для показухи либо за бабло!А точнее создается видимость того что что то делается!Пусть свято верят в администрацию пожнадзор и медвепутов!А в это время страна катится в пропасть!
 

SONce

0  
345345Солнце Представь ситуацию.... Пестяки маленький поселок! ЦРБ, которой сто лет в обед! Стены гнелые все гнилое, бедные старушки да старики лежат в больницах ночуют там, мало того, что там условия фиговые так еще и сигнализации пожарная постоянно орет, мешая спать!! Как я писал, то муха залетит в датчик, то персонал накурит в подсобке где датчики стоят, то датчики из строя выйдут от пыли или еще из за чего!! А обслуживание раз в месяц и ехать до поселка дофига километров!!! Теперь представьте себя, лежащего в той больнице под звуки сирены))) Ну что нравиться вам они??? Или бы вы хотели срезать ее нафиг чтоб тупо поспать???
  Знаете по все стране сколько ложных срабатываний сигнализаций??? сколько ложных выездов пожарных??? Сколько, связанных с этим расходов из бюджета?? из наших бабок??? Вам нравиться платить за мнимую безопасность из своего карммана?? По мне так это завуалированный налог, государство не знает как народ ободрать, чтоб он не ругался вот способ!! Внедрил сигнализацию и вуаяля доход в казну поплыл.!!!!
  Государство выделяет больнице 3 000 000якобы на ремонт, а потом опять эти 3 000 000 забирает ввиде обязанности поставить сигнализацию!!! Типо сперва дал, потом отнял!!!
  Кто еще наивный!!!
  Я могу еще на пару листов минусов написать, да боюсь не дойдут мои доводы да простых людей, которые видят мир в розовых очках!!
З.Ы, Доживем до того времени, когда заставят ставить сигнализацию пожарную в дома людей!! Придет к вам дядька в пиджаке опечатает квартиру и скажет: "тут жить опасно проваливайте а то сгорите" И напишет указ в 20 дней поставить сигнализацию на сумму 100-150к!!! тогда я погляжу на ваше лицо с негодованием!! Вместо новой машины, накоторую вы копите кпримеру пару лет, вы купите воздух))) Вашу защиту))) от пажара))) А потом еще заставят квартиру застраховать еще на 50 000 в год!! Потом налог на воздух)))) А вы по прежнему будите меня считать наивным и платить за дебильные выдумки государства)
когда ваш сервер(брата/сестру) спасет направленый выброс газа - вы заговорите подругому)
 

Гость

0  
345345
345345Знаете по все стране сколько ложных срабатываний сигнализаций??? сколько ложных выездов пожарных??? Сколько, связанных с этим расходов из бюджета??
ноль!!! за ложный вызов платит руководитель учреждения, ответственное лицо, или , если частник, владелец, основной арендатор, субарендатор!!!
не говорите чепухи... у нас давно хозрасчет во всем)))
Берем пример... кафе ромашка... там чашка чая допустим стоит 50 рублей... приходит к ним дядька заставляет им ставить сигнализацию на 100 к... Владелец ставит сигнализацию...НО он эту сумму 100к распределяет на товары в кафе и чашка чая стоит уже не 50 рублей а кпримеру 85!! И Вы приходя туда платите за чай в тоже время платите за сигнализацию!!!!! так же во всем!! Где стоит сигнализация там дорожает товар и услуги, за которые вы и мы платим из своего кошелька!!!
345345Доживем до того времени, когда заставят ставить сигнализацию пожарную в дома людей!!
345345если это спасет вашу беременную жену, вы бы не стали возражать
  Если в доме случиться возгорание я думаю Жена вызовет пожарных и выбежит на улицу без хитрой системы!!!
 

SONce

+1  
ктож виноват что наши ипанутые люди тока и ставят сирены. Существует колосальное количество активных систем пожаротушения. И они спасли мне мо. трехлетнюю работу, сработав за долю секунды. И людей которые там работали.
А знаете как мне спасли жизнь ваши пищалки и горелки? В помещении с прорвавшейся бочкой фреона выход нашли именно по пощилкам и огонькам, на ощупь. Снимайте сами свои очки)
 

Гость

0  
345345ктож виноват что наши ипанутые люди тока и ставят сирены. Существует колосальное количество активных систем пожаротушения. И они спасли мне мо. трехлетнюю работу, сработав за долю секунды. И людей которые там работали.
Владельци бизнеса сами выбирают что им ставить если они в эту говно сигнализацию не верят и не хотят ее ставить, то они из за закона ставят самую дешевую, чтоб от него отстали!! Зачем ему покупать автоматическое пожаротушение?? стоимостью в 1-2кк рублей, когда ему проще за 100 откупиться от власти и начинать шинковать бабки!)
 

SONce

0  
345345
345345ктож виноват что наши ипанутые люди тока и ставят сирены. Существует колосальное количество активных систем пожаротушения. И они спасли мне мо. трехлетнюю работу, сработав за долю секунды. И людей которые там работали.
Владельци бизнеса сами выбирают что им ставить если они в эту говно сигнализацию не верят и не хотят ее ставить, то они из за закона ставят самую дешевую, чтоб от него отстали!! Зачем ему покупать автоматическое пожаротушение?? стоимостью в 1-2кк рублей, когда ему проще за 100 откупиться от власти и начинать шинковать бабки!)
что то вы резко сменили свою точку зрения)
в этом и проблема. Системы пожаротушения спасают колосальное колчиество жизней. Если их ставят в полном комплекте а не только пищалки.
Хотя я вам скажу и пишалки спасают тоже самое колосальное количество жизней. Помогая людям выбратся из задымленных помещений.
 

Гость

0  
politic13
вы просто флюгер какой то))) то туда, то сюда))) то бюджет, то карман)))
345345Вы приходя туда платите за чай в тоже время платите за сигнализацию!!!!!
а что плохого в том, что бы пить чай в безопасном месте??)))
и если не нравится цена - откажитесь от покупки))) сигнализация законов экономики не отменяет)))
 

Гость

0  
Виталег и сонце по вашему убеждению получается, что на улицу ходить без шлема и хим защиты тоже нельзя ведь она может спасти от случайного выброса радиации))) и от падения кирпича на голову)) Мало ли что надо быть ко всему гготовыми!!! мало того кругом вирусы надо перед прогулкой одевать на рожу марлевую повязку на а на писюн гондон мало ли что случиться по дороге!!! Надо ко всему быть готовыми)))
  Всех редких случаев не предугодать!! Пожар может случиться может не случиться, кирпич может упасть может не успать...можно упасть на льду и башку расшибить можно не расшибить!! дело случая и государство от несчатных случаев не убережет!!!
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
345345politic13
вы просто флюгер какой то))) то туда, то сюда))) то бюджет, то карман)))
345345Вы приходя туда платите за чай в тоже время платите за сигнализацию!!!!!
а что плохого в том, что бы пить чай в безопасном месте??)))
и если не нравится цена - откажитесь от покупки))) сигнализация законов экономики не отменяет)))
  Карман и бюджет тесно связаны.... сегодня рубль в кармане через час он в бюджете а потом в кармане чиновника!
  Приведите мне пример хотяб один, где бы сигнализация пожарная реально спасла бы хоть 1 жизнь???? Пока не приведете спорить с вами считаю бесполезным, потому как у вас нету опыта, кроме болтовни!
 

Гость

0  
345345Виталег и сонце по вашему убеждению получается, что на улицу ходить без шлема и хим защиты тоже нельзя ведь она может спасти от случайного выброса радиации))) и от падения кирпича на голову)) Мало ли что надо быть ко всему гготовыми!!! мало того кругом вирусы надо перед прогулкой одевать на рожу марлевую повязку на а на писюн гондон мало ли что случиться по дороге!!! Надо ко всему быть готовыми)))
Всех редких случаев не предугодать!! Пожар может случиться может не случиться, кирпич может упасть может не успать...можно упасть на льду и башку расшибить можно не расшибить!! дело случая и государство от несчатных случаев не убережет!!!
сосулька не упадет сразу на сто голов!!! и грипп убивает не сразу!!! а огонь выбирать не умеет, он жжет всех и вся!!!
перестаньте нести вздор
345345Карман и бюджет тесно связаны.... сегодня рубль в кармане через час он в бюджете а потом в кармане чиновника!
к вашему сведению бюджет РФ чуть менее чем полностью формируется от продажи ресурсов, а не от ваших копеечных взносов в виде налога.
345345Пока не приведете спорить с вами считаю бесполезным, потому как у вас нету опыта, кроме болтовни!
смелое заявление))) я в строительном бизнесе 10 лет, в частности кроме прочих имею лицензию мчс на обслуживание и установку систем пожаротушения)))
 

SONce

+1  
*лицоладонь*
 

Гость

0  
345345
345345
345345ктож виноват что наши ипанутые люди тока и ставят сирены. Существует колосальное количество активных систем пожаротушения. И они спасли мне мо. трехлетнюю работу, сработав за долю секунды. И людей которые там работали.
Владельци бизнеса сами выбирают что им ставить если они в эту говно сигнализацию не верят и не хотят ее ставить, то они из за закона ставят самую дешевую, чтоб от него отстали!! Зачем ему покупать автоматическое пожаротушение?? стоимостью в 1-2кк рублей, когда ему проще за 100 откупиться от власти и начинать шинковать бабки!)
что то вы резко сменили свою точку зрения)
в этом и проблема. Системы пожаротушения спасают колосальное колчиество жизней. Если их ставят в полном комплекте а не только пищалки.
Хотя я вам скажу и пишалки спасают тоже самое колосальное количество жизней. Помогая людям выбратся из задымленных помещений.
У меня всегда точка зрения направлена в одну сторону! И мнений своих я не меняю! дело может в том, как их для себя трактуют читатели!
  А на счет цены и видов сигнализация я хотел развеять ваши наивные представления... вот дабы да кобы все ставили бы за 2 000 000 автоматы подаротушения и бла бла спасло бы жизни бла бла как в америке бла бла! у нас не америка а Россия! Кругом душат налогами, люди недовольны властью, от сюда черная бухгалтерия, зарплаты в конвертах и тд и тп.... Зачем владельцу покупать и переплачить за дорогие выдумки думцев??? Если уних между собой вражда с детства!! Бизнесмен всегда рад на и п ать государство, потому специально все делает назло законам! И себе в убыток он работать не будет из за дебилизма Государства!
 

SONce

0  
345345
345345
345345
345345ктож виноват что наши ипанутые люди тока и ставят сирены. Существует колосальное количество активных систем пожаротушения. И они спасли мне мо. трехлетнюю работу, сработав за долю секунды. И людей которые там работали.
Владельци бизнеса сами выбирают что им ставить если они в эту говно сигнализацию не верят и не хотят ее ставить, то они из за закона ставят самую дешевую, чтоб от него отстали!! Зачем ему покупать автоматическое пожаротушение?? стоимостью в 1-2кк рублей, когда ему проще за 100 откупиться от власти и начинать шинковать бабки!)
что то вы резко сменили свою точку зрения)
в этом и проблема. Системы пожаротушения спасают колосальное колчиество жизней. Если их ставят в полном комплекте а не только пищалки.
Хотя я вам скажу и пишалки спасают тоже самое колосальное количество жизней. Помогая людям выбратся из задымленных помещений.
У меня всегда точка зрения направлена в одну сторону! И мнений своих я не меняю! дело может в том, как их для себя трактуют читатели!
  А на счет цены и видов сигнализация я хотел развеять ваши наивные представления... вот дабы да кобы все ставили бы за 2 000 000 автоматы подаротушения и бла бла спасло бы жизни бла бла как в америке бла бла! у нас не америка а Россия! Кругом душат налогами, люди недовольны властью, от сюда черная бухгалтерия, зарплаты в конвертах и тд и тп.... Зачем владельцу покупать и переплачить за дорогие выдумки думцев??? Если уних между собой вражда с детства!! Бизнесмен всегда рад на и п ать государство, потому специально все делает назло законам! И себе в убыток он работать не будет из за дебилизма Государства!
обратитесь к психологу, уверен вам еще можно помочь)
 

Гость

0  
Виталег так где пример спасения жизни77???? кроме Бла бла лицензии опыт и тд.... Примеры где??? Без примеров мы видим лишь что государство получило миллиарды рублей с юридических лиц за счет установок СПб, где отдача??? Хоть 1 спасенный человек где????
  На счет ресурсов тут вы тож картину не представляете или не хотите представлять.... Всеми крупными местрождениями нефти газа никеля и тд владеют частные лица!! В лицах миллиардеров!!! и выручка больше 60% идет им в карман и вывозится за рубеж!!! Госудраство получается лишь налог с продаж этих аллигархов!!! Премьер встречается с главами ( миллиардерами) чтобы просто направить их в какую сторону их продавать, куда государству было бы выгодно...
 

SONce

0  
даже два психолога.
 

Гость

0  
345345
345345
345345
345345
345345ктож виноват что наши ипанутые люди тока и ставят сирены. Существует колосальное количество активных систем пожаротушения. И они спасли мне мо. трехлетнюю работу, сработав за долю секунды. И людей которые там работали.
Владельци бизнеса сами выбирают что им ставить если они в эту говно сигнализацию не верят и не хотят ее ставить, то они из за закона ставят самую дешевую, чтоб от него отстали!! Зачем ему покупать автоматическое пожаротушение?? стоимостью в 1-2кк рублей, когда ему проще за 100 откупиться от власти и начинать шинковать бабки!)
что то вы резко сменили свою точку зрения)
в этом и проблема. Системы пожаротушения спасают колосальное колчиество жизней. Если их ставят в полном комплекте а не только пищалки.
Хотя я вам скажу и пишалки спасают тоже самое колосальное количество жизней. Помогая людям выбратся из задымленных помещений.
У меня всегда точка зрения направлена в одну сторону! И мнений своих я не меняю! дело может в том, как их для себя трактуют читатели!
  А на счет цены и видов сигнализация я хотел развеять ваши наивные представления... вот дабы да кобы все ставили бы за 2 000 000 автоматы подаротушения и бла бла спасло бы жизни бла бла как в америке бла бла! у нас не америка а Россия! Кругом душат налогами, люди недовольны властью, от сюда черная бухгалтерия, зарплаты в конвертах и тд и тп.... Зачем владельцу покупать и переплачить за дорогие выдумки думцев??? Если уних между собой вражда с детства!! Бизнесмен всегда рад на и п ать государство, потому специально все делает назло законам! И себе в убыток он работать не будет из за дебилизма Государства!
обратитесь к психологу, уверен вам еще можно помочь)
когда человеку нечего сказать или заканчиваются умные фразы он как правило посылает собеседника к психологу..))
 

SONce

0  
общение с фанатиком даже тролингом не назовеш.
 

Denil

0  
Вам SONce написал два примера спесения жизней людей с помощью противопожарки, неужели мало? или только VitaleG может правдивые примеры привести?
Всеми крупными местрождениями нефти газа никеля и тд владеют частные лица!! В лицах миллиардеров!!! и выручка больше 60% идет им в карман и вывозится за рубеж!!! Госудраство получается лишь налог с продаж этих аллигархов!!! Премьер встречается с главами ( миллиардерами) чтобы просто направить их в какую сторону их продавать, куда государству было бы выгодно...
подобной бредятинки давно не слышал. все месторождения принадлежат государству, компании олигархов имеют право лишь на добычу и переработку, но купить сами недра им нельзя по закону. Налог на экспорт нефти около 60%, остальные 40% уже нефтекомпаниям (хотя и этого хватает и на высокие зп, и на новые магистрали и на каены с яхтами). Мое ИМХО премьеру похрен куда продается нефть (это мировой рынок, и купить баррель может пиндос, индус да хоть житель зимбабве) лишь бы денежки в казну текли.
 

SONce

0  
клозет
 
▲ Наверх