Загрузка...
Ошибка

У Олимпиады в Сочи будет три талисмана

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Saske GM

0  
lima
Скорее кегли
 

Auxeede

+1  
как мало в этом русского...очень печалит.
 

Pavlik

0  
вся фантазия упирается в медведя. я с самого начала подозревал что будет медведь. можно было пооригинальнее придумать
 

Flash

+2  
Как Леопарда то выбрали???????????????вы бы еще попугая выбрали или антилопу!!!!кто ваще прислал Леопарда?)
 

Pavlik

0  
да леопард самый ничёшный там
 

Drakosha

-1  
345345да леопард самый ничёшный там
а твоя аватарка, наверное, еще круче была бы в виде талисмана? чего уж мелочиться-то...
тут нужно не крутостью картинки впечатляться, а еще смысл какой-то поискать.... ну хотя бы попробовать...
 

Lawien37

0  
не пойму, а кто 3й символ олимпиады- Вова-леопард, Дима-медведь и заяц..., кто?
 

Saske GM

0  
345345
345345да леопард самый ничёшный там
а твоя аватарка, наверное, еще круче была бы в виде талисмана? чего уж мелочиться-то...
тут нужно не крутостью картинки впечатляться, а еще смысл какой-то поискать.... ну хотя бы попробовать...
Где тут смысл? Они не имеют ничего общего, я уж молчу про ролики на сайте, лучше бы их не показывали до 2014.
 

Гость

+1  
Вот вроде все взрослые люди - а занимаются такой ФИГНЁЙ!!! На полном серьезе обсуждают каких-то заек и солнышек, шоу снимают, танцуют-кривляются.... В новостях на каждом канале активно освещают.... Ну как будто проблем других нет в стране, кроме как эту олимпийскую шнягу раскручивать. Аж тошнит от всей этой гламурно/мультяшной тягомотины...! ИМХО Disgust Disgust Disgust
 

Гость

0  
А мне тут писать нельзя..я обещал..но хочется..но не буду )) - ибо обещал
 

Гость

+1  
Леопард подходит нашей стране,.даже очень.. .но только чтоб был этот зверь был плешивый и чтоб кабаева его за хвост тянула на себя а он не хотел..как то так.
 

Гость

0  
log Почему за хвост то? )))) все...от смеха загибаюсь..Кабаева вот пукина за другое место не плохо видимо тягает )))))))))
Добавлено спустя 1 минута 51 секунда:
Молчу ) обещал..но не могу от комментов сдерживаться...)) но стараюсь изо всех сил
 

BOPOH

0  
Вова-леопард, Дима-медведь и заяц..., кто?
Secret кабаева
 

Exxon

+1  
345345
Вова-леопард, Дима-медведь и заяц..., кто?
Secret кабаева
Грызлов. Smile
 

Saske GM

0  
http://www.youtube.com/watch?v=EpS81-I2KbA
 

lima

+1  
   
Найди 10 отличий...
 

Скрипач блин

+1  
lima
Советский мишка с душой нарисован,а этот "БЕЛЫЙ МИША" придурковатый мульт
 

Saske GM

0  
стал седым и разжирел скорее
 

Гость

0  
http://talisman.sochi2014.com/#/history/
нам еще повезло Neutral
 

KUROK

0  
Белый жирный медведь...как прозаично,всё заплыло жиром,говном,а от воровства лапу сосём.Леопард- как народ,истребляют потихоньку.Ну и зайка-прям как чинуши с властьимущими...всё зайцами- нахаляву.
 
▲ Наверх