Загрузка...
Ошибка

Изменения в условиях проведения конкурсов (будущих)

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+37  
  Доброго времени суток.
  По итогам темы http://ivbt.net/viewtopic.php?t=177825 (людям с уравновешенной психикой не читать, т.к. чревато обратными последствиями), было принято решение внести изменения в условия проведения голосований в конкурсах, которые будут проводиться на трекере в дальнейшем. Методика "отсеивания" кандидатов управляющим составом ресурса доказала свою полнейшую неэффективность, а поэтому в будущих конкурсах мы от нее откажемся. До участия в голосовании будут допускаться все претенденты, которые ознакомились с условиями участия в конкурсе и выложили свои фотографии в тему приема заявок согласно правилам - одна фотография в виде миниатюры (тег [th]) и не более.
  Все участники, ознакомившиеся с правилами подачи заявки будут допускаться к голосованию. Совершенно все, кто верно оформил заявку на участие. В зависимости от количества участников, будет производиться разбиение на несколько (x) групп случайным образом. Среди этих групп будут проводиться собственные небольшие голосования. Из каждой группы будет выбрано n участников, набравших наибольшее количество голосов в своей группе, которые и будут допущены до итогового голосования, в котором участие, соответственно, будут принимать x*n участников. И уже среди них будут избраны три победителя.
  Объясню на примере. Предположим, в голосовании на конкурс к 8му марта участие захотят принять 200 участниц. Среди них, заявки корректно оформят 160 участниц. Эти 160 участниц будут разделены условно на 4 группы по 40 человек, случайным образом. Будут организованы 4 последовательных голосования, где из каждой группу по 40 участниц будут выбираться всего 3 участницы, набравшие наибольшее количество голосов. В итоге у нас будет 3*4 = 12 участниц, среди которых и состоится финальное голосование. Таким образом, "отсев" будут производить все пользователи, ресурса что практически обязано будет гарантировать отсутствие негодующих криков по поводу того, что "моя фотография была снята с голосования, а чем его фотография лучше?!".
  По поводу участников конкурса http://ivbt.net/viewtopic.php?t=177145, которые верно оформили свои заявки, но были отсеяны управляющим составом ресурса. Мной было принято решение, каждому из этих отсеянных участников выдать приз в виде VIP-аккаунта нового типа на месяц, что позволит вам скачивать на трекере что угодно, не заботясь о рейтинге. Пускай хотя бы такие поощрительные призы скрасят горечь вашего поражения.
Всем спасибо за внимание.
 

Гость

+9  
Насчет начисления поощрительных призов свяжусь с "отсеянными" посредством ЛС позднее.
 

Гость

+2  
GliX Тема! Молодец!
 

Saske GM

+1  
Намного более грамотный подход
 

Shark-Anime

0  
Ура))
 

Гость

+1  
5+
 

yorik_iv

+1  
GliX
Ну вот. Именно об этом я вчера и писал в чате.
 

РОМАРИО

+1  
согласен +1
 

.Dimka.

+1  
Неплохо +1 так справедливо будет
 

lima

+2  
Давайте конкурс среди отсеяных сделаем с собачками, плющевыми мишками и пивными баночками, посмотрим на результаты, стоило ли ради этого глотки драть... Не ради победы, ради участия...
 

St0mach

0  
Вот это идея на все, как было сказано 110%
 

Гость

0  
lima Предлагал. Но ответа не знаю. А по сути(мое и твое табло похожи на защитников отечества?) - а где мы были и что делали..это второй вопрос..Юрий сделает как должно ( нормальный парень ) - но это ИМХО
 

lima

0  
345345lima Предлагал. Но ответа не знаю. А по сути(мое и твое табло похожи на защитников отечества?) - а где мы были и что делали..это второй вопрос..Юрий сделает как должно ( нормальный парень ) - но это ИМХО
Laughing Дело не в фейсе, и по итогам голосования сейчас видно, что можно в пижаме и домашних тапочках победить...
 

Alex Freeman

0  
Согласен, +1.
Сразу видно, что идея прошла полевые испытания Laughing Laughing
 

Гость

0  
lima Легко ))
 

Takeshy

0  
Very Happy согласен, так и проще, и справедливей чтоли..
 

Scribe

0  
ребэк сделайте с отбором и голосованием, с новыми правилами, пока нет результатов если это возможно, а так за идею +5
 

Гость

0  
Scribe Бэкап что ли? )) Что такое ребэк?
 

Scribe

0  
345345Scribe Бэкап что ли? )) Что такое ребэк?
нет))), какой там бэкап / рестор, это не то, а умный как хотите так и назовите - РЭБЕК, не компом а людьми делается - он бы добавил недостающих участников, в голосование, для начала... а там, как есть
 

Гость

+1  
Scribe Ну то есть полная переигровка? Ну на усмотрение администраторов..Хотя не вижу смысла (чем меньше людей увидят мой фейс - тем лучше) Поучавствовал - и ладушки
 

nikos

+1  
А мне все таки кажется что какой то отсев должен быть т.к. пересмотреть такую кучу анкет просто надоест(и я бы тогда просто проголосовал за первого попавшегося). Так что стоит организовать группу которая хоть как то бы отсеивала участников(это лично мое мнение).
 

Scribe

+1  
лан, а тема про теги, многие обожглись этим; предложение, на будущее в конкурсах, сделать форму с заполнением, полей минимум: 1/ фото (или любого другого контента конкурса); 2/ описалого, ну а теги фото-миниатюры, понятно этот компонет писан далеко не нами, но если он используется, пропорции миниатюры ширина высота... жесть,.... кто то посмотрел, бррр, искажения, решают это отправить лучше под спойлер
 

Sdasis

0  
345345Scribe Ну то есть полная переигровка? Ну на усмотрение администраторов..Хотя не вижу смысла (чем меньше людей увидят мой фейс - тем лучше) Поучавствовал - и ладушки
Поддерживаю, поиграли и хватит!
Добавлено спустя 27 секунд:
GliX
Мою рожу больше лучше не показывай, наигрался!!!
За конкурс спасибо!
А солярий полезен тока в лечебных целях, чтобы прыщи на жо..., не росли!!! Laughing
 

Lexa332233

+2  
345345каждому из этих отсеянных участников выдать приз в виде VIP-аккаунта нового типа на месяц
суть Vip-аккаунта становится все более и более соответствовать цвету...
Если полтора год назад VIP - человек принесший большую пользу трекеру, то сегодня это флудильщик, заспорщик, плакса и суперМАН-а-почему-я-не-круче-всех-ведь-я-вон-какой-стаю-вокруг-многа-телок...
не очень хорошая тенденция.
p.s. тему почитал, поржал
 

V01t

+3  
Lexa332233
Ты бы с выражениями поакуратней, если меня отсеяли я промлочал и мне присвоят вип статус и я из за этого
флудильщик, заспорщик, плакса...
а тебе в голову никогда не приходил хук?
 
▲ Наверх