Загрузка...
Ошибка

SMS-мошенники поймали очередную жертву

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
Очередной жертвой SMS-мошенничества стала 29-летняя жительница Иванова, которая получила сообщение о том, что стала участницей лотереи и выиграла ноутбук. Женщина была уверена, что это правда, и тут же перевела на указанный в сообщении расчетный счет 2 500 рублей по системе web-money, сообщили в УВД по Ивановской области. Мошенники потребовали заплатить эти деньги под видом обязательного налогового платежа. После этого женщина еще какое-то время ждала обещанного ей приза. Когда поняла, что ее обманули, обратилась с заявлением в полицию.
http://www.chastnik.ru/2011/03/18/913592/
 

Saske GM

0  
я думал время таких как она уже прошло
 

Maddog_37

0  
Facepalm страна непуганных идиотов...
 

Fistor

-3  
Нашли над чем глумиться.На вас бы посмотреть в такой ситуации
 

Jeez

0  
29 лет - где ум-то забыла???
Моего дедушку пытались развести - это понятно, именно пенсионера искали. Но и то в последний момент одумался.
 

GenzorD

0  
Село Иваньково блин... (((
 

ZioN

-1  
SMS, Webmoney... Facepalm Времена развода по SMS прошли.. Facepalm
 

olen.ka

+1  
Такая наивность в 29 лет.. Stuped . как она умудрилась её сохранить?
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

+4  
а я машины по смс чуть ли не раз в 2 недели выигрываю)
 

Valeria

+3  
Fistor Нашли над чем глумиться.На вас бы посмотреть в такой ситуации
таких учить надо, в следующий раз не будет на разводы вестись Stuped
 

arzibibi13

+1  
Я тоже купилась, решив получить б/пл гороскоп от "САМОГО ГЛОБЫ". Почитала отзывы о том, что все точно и совершенно б/пл, отправила смс со своим возрастом(это они запросили-не "смогли посчитать по дате рождения", это я позже поняла, что в этом подвох). Стоил мне этот урок больше 300р и я считаю мне повезло, что только 300. В общем попасться может каждый.
 

skywap

+1  
Халява как обычно "рулит" Laughing
 

Abscent

+2  
345345Нашли над чем глумиться.На вас бы посмотреть в такой ситуации
Можешь посмотреть на меня в такой ситуации. Получил ту же смс с утречка на прошлой неделе, и благополучно удалил. Hlop
 

Bladerunner

+2  
Мне пришла недавно смс: "Europa plus" pozdravlyaem Vas! Na Vash nomer vipal priz: notebook "Samsung Z840" Inf. po tel.: 8(9093623673; 8(495)6461462 s 10.00 do 22.00 (samsung.com)
---
Бредовая смс. Но почитав в инете посмотрел, много народу то ведется. Говорят, что они даже трубку поднимают и представляются Центром выдачи призов Европы плюс.
 

m0v1e

+1  
мне сегодня вот что пришло,
от +79122282316
Prinyato novoe MMS(#131) ot adonenta Elena dlya + 7(мой номер). Dlya prosmotra MMS v telefone pereidite po ssylke: http://mmsbaza.ru/mms131
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
 

mnl

+1  
нужно отдать должное тем кто до сих пор умудряется собирать урожай уже вроде бы на неплодородной почве... Smile))
памятник им нужно..ставить Laughing
не перевелись еще любители халявы на Руси!
 

BOPOH

+1  
Практически каждый месяц чего-либо "выигрываю" )) Уже со счета сбился, скольких "счастливым обладателем" призов, я являюсь =)
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь.
 

Fistor

-1  
345345
345345Нашли над чем глумиться.На вас бы посмотреть в такой ситуации
Можешь посмотреть на меня в такой ситуации. Получил ту же смс с утречка на прошлой неделе, и благополучно удалил. Hlop
Я про то,ЕСЛИ БЫ ТЫ ЛОХАНУЛСЯ.Ну не знал человек,и чего теперь?
 

Klondike

0  
Странно вроде адекватный человек, WebMoney пользуется... А на такой бред ведется.
Самый крутой сейчас развод, это с платных номеров слать смски что бы человек ответил на них, типа "Привет, это Маша. Давно не виделись, напиши мне" "Поздравляю с днем рождения" и т.д.
 

Denil

0  
ноутбук выигрывал 3 дня назад, а Маши мне чет не пишут
 
▲ Наверх