Загрузка...
Ошибка

Стали известны результаты переписи населения

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
Более 80% переписных документов, собранных в рамках Всероссийской переписи населения, обработали сотрудники Ивановостата. В процессе обработки данных не обошлось без курьезов, сообщают в статистическом ведомстве. Как и в прежние годы, замужних женщин оказалось больше, чем женатых мужчин. На одном переписном листе зафиксировано, что жена состоит в браке, а муж разведен. На вопрос о родстве зять у тещи оказался не родственником, а одна пожилая женщина, по словам переписчика, просила записать ее вдовой, хотя «дедушка» у нее был: от него, по мнению супруги, мало толку. В цыганской семье считали только взрослых, а на вопрос о детях отвечали: «Это же дети, зачем их считать?».
Результаты опроса с помощью листа Л2, содержащего информацию о поиске работы, обнаружили множество людей, называющих себя «тунеядцами», «алкоголиками», «лентяями». На вопрос «Искали ли Вы работу в течение последнего месяца?» они отвечали «не хочу» или «нет надобности». Один переписчик зафиксировал целую деревню, жительницы которой «водятся с внуками», считая это родом занятий. Среди источников средств к существования опрашиваемые указывали попрошайничество и грабежи, причем некоторые из тех, кто назвал себя грабителями, сообщили, что сейчас не работают, потому что ждут начала сезона. Раннее руководитель Ивановостата Светлана Клюзина рассказала, что во время переписи некоторые люди просили записать «сибиряк» или «казак» в графе «национальность».
На автоматизированной обработке в Ивановостате трудятся 60 человек. Сейчас данные, полученные в ходе переписи и прошедшие автоматизированную обработку, записываются на DVD-диски и отправляются в Росстат. Данные о предварительных итогах переписи в нашем регионе Ивановостат опубликует в апреле. Станет известна численность населения по муниципальным образованиям всех уровней. Окончательные итоги переписи населения 2010 года буду опубликованы в конце 2012 года.
http://www.chastnik.ru/2011/03/18/913575/
    
 

GenzorD

+1  
В глаза переписчиков не видел... Crying Or Very Sad меня не посчитали... Crying Or Very Sad как дальше жить?.. Crying Or Very Sad Laughing
И при чем тут эти фотки? Если я не ошибаюсь, то чувачок в черном, это ивановский владыка (или как там ивановскую духовную крышу по церковному?) о_О штоле?
 

Lawien37

+1  
Огласите сколько нас конкретно в области народу! И в России конечно.
 

yorik_iv

+1  
GenzorD
Фотки случайно увидел в сети. Не помню были они или нет раньше тут. Это перепись этого года. Меня там кабинет удивил.
 

Terve!R

0  
Ахахаха! Даже грабителей посчитали, а меня вынесли за скобку. Если что полиция не найдет - нет меня Mr. Green
 

Shark-Anime

+1  
Национальность Светлый Эльф рулит!!!!
 

Гость

0  
На порог не пустил этих переписчиков Smile
 

Staffa

0  
Terve!R, ты как бэ к "иванову" ваще не приписан, грех жаловаца )))
 

Insoul

0  
Illia
Та же история)
 

BOPOH

+2  
Стали известны результаты переписи населения
Где они? Кроме предварительной выборки, - ничего нет Neutral
 

IvAN

0  
....записываются на DVD-диски и отправляются в Росстат.
Не современно как-то. Smile
 

GenzorD

0  
X-Files
 

lima

0  
345345... Окончательные итоги переписи населения 2010 года буду опубликованы в конце 2012 года.
Уверен что так поздно не потому что будут выборы президента и не надо заранее пугать народ продолжающимся его вымиранием а просто на самом деле трудно все посчитать так, как нада...
 

Гость

0  
Странно нас не переписывали. (
 

fajm07

0  
зато меня два раза переписали Smile
 

yorik_iv

0  
BOPOH
Ну какой был заголовок, такой и оставил)
 

age

0  
Не думаю что данные соответствуют реальности, особенно про грабителей.
Вот здесь хорошо написано как проходила перепить и откуда берутся такие результаты.
 

Mbryantsev

0  
Кабинет у Иосифа (Епископа Иваново-Вознесенского и Кинешемского- что на фото) - как у Ленина - зеленое сукно, зеленая лампа, кожаные кресла, куча шкафов с умными книгами. Красота!!!
 

GenzorD

0  
345345Кабинет у Иосифа (Епископа Иваново-Вознесенского и Кинешемского- что на фото) - как у Ленина - зеленое сукно, зеленая лампа, кожаные кресла, куча шкафов с умными книгами. Красота!!!
Как у Ленина - это круто. Жалко, что ему об этом сказать некому... Laughing
 

153043

0  
345345Кабинет у Иосифа (Епископа Иваново-Вознесенского и Кинешемского- что на фото) - как у Ленина - зеленое сукно, зеленая лампа, кожаные кресла, куча шкафов с умными книгами. Красота!!!
Это не какое-то там сукно, - это кожа!
 

GenzorD

0  
345345
345345Кабинет у Иосифа (Епископа Иваново-Вознесенского и Кинешемского- что на фото) - как у Ленина - зеленое сукно, зеленая лампа, кожаные кресла, куча шкафов с умными книгами. Красота!!!
Это не какое-то там сукно, - это кожа!
Фью!... ---> King
 

Maddog_37

+1  
перепись рабов...(как ни крути а это правда)
 

Denil

+1  
ёптваюжмать Shocked .... таких кабинетов себе единицы позволить могут... вот вам и православие Rolling Eyes
 

GenzorD

0  
345345ёптваюжмать Shocked .... таких кабинетов себе единицы позволить могут... вот вам и православие Rolling Eyes
Православие давно на нашем рынке. Деньги делать умеют. Lock Hlop Group Bat
 

silurus

0  
по некоторым данным, численность населения в РФ уже менее 90 млн. чел. (!?)
тут, как говорится, с одной стороны нельзя не признать, а с другой - не согласиться...
-----------------------------------
... три - это корова, четыре - это бык, ..., девять - это баран, 10 - это капитан-гусь! урраа..! (м/ф "Про козленка, который умел считать")
 
▲ Наверх