Загрузка...
Ошибка

В Ивановской области продолжаются "продуктовые" курьезы

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Старший сын жительницы Ново-Талиц Ольги Зверевой приобрел в магазине батон пшеничный с тараканом. Насекомое Ольга увидела в тот момент, когда младший, годовалый сынишка пытался откусить от батона. Торговая точка была закрыта на обед, поэтому женщина позвонила в Роспотребнадзор. Там, по ее словам, ничего определенного не сказали. Позже Ольга выяснила, что батон с тараканом испекли в одной из крупнейших пекарен Иванова. Жительница областного центра Нина Хаперская купила 2 марта сметану "Белая киска" производства ООО "Ивановомолокопродукт". Собиралась угостить сына с невесткой блинами. Продукт показался женщине каким-то подозрительным на вид. С опозданием пенсионерка решила посмотреть на срок его годности. Выяснилось, что это 39 марта. Изумлению женщины не было предела.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27342&skip=0
 

mnl

0  
насчёт тараканов в хлебе ..чтот мне кажется это происки конкурентов....
а вот с 39марта тут чтото..непонятное... Smile))
 

Antony

0  
Тоговая точка
поправьте...
 

K_VARK

0  
Мда..... Помнится , как-то я был на одном колбасном заводе... Так с тех пор колбасу дешевле 500 не употребляю....=)))
 

Enik

+4  
Я работал на хлебокомбинате, таракан не самое ужасное что может в хлебе встретится)
 

NPD

0  
Enik
всмысле подробности в студию
 

Shil0

+3  
345345Enik
всмысле подробности в студию
хлеб падает на пол, дату изготовления легко меняют на свежую, работники не имеют санитарных книжек, в конце концов даже руки никто не моет. а уж тараканы и крысы это завсегдатые подобного производства
а вообще по ТВ показывали передачу какую то где весь этот ужос доступно показывали
 

NickNeo

+2  
Самый нормальный черный хлеб- это лебяжий луг. Весь остальной унылое г. А в крупных гипермакетах, так там вообще непонятно что творится. Решил как то семгу в вакуумной упаковке взять, так там срок годности на наклейке указан. Эту наклейку легко можно снять и новую повесить и никто не заметит! Передумал брать там
 

Enik

0  
Shil0, полностью согласен) Еще отмечу огромное скопление кошек, которые жрут, ср*т, размножаются прямо в цехе)
 

overwatch

0  
расскажите что-нибудь про пекарню реала Disgust
 

NickNeo

0  
overwatch
Один рыхлитель! Что в реале, что Бимарте. Можно брать только тонкий лаваш да пончики! Это мое мнение.
 

DEX

0  
а вот в главмаге норм белый хлеб......
 

198855

0  
От этого все равно не избавишься, ни какие методы не помогут. к тому же наши уже привыкли к такому. Мы пьем пиво и заедаем его не понятной рыбкой, которая неизвестно сколько времени тухла до того как ее приготовили и упаковали. Пресервы - самый легкий способ избавиться от тухлой продукции на складе. Старую, всю сопливую салями - режут дольками и продают расфасованной. Хлеб при разгрузке в магазины ни раз роняют на землю. Об этом можно говорить бесконечно. остается только побольше покупать себе активированного угля и надеятся, что эта продукция свежая.....
 

NickNeo

0  
198855
Не серчай, не только остается надеяться. Можно уехать в деревню и жить на здоровой еде. Правда тебя там найдут быстро и сядут на шею! Потому что настоящая еда нужна везде! Или разорят, изза зависти!
 

BDS-Raven

+1  
345345Мда..... Помнится , как-то я был на одном колбасном заводе... Так с тех пор колбасу дешевле 500 не употребляю....=)))
Извини, но ты думаешь, что в колбасе за 500 рубчиков и более все зашибись, да нифига подобного, в ней тоже есть и каррагинан, а следовательно воды туда тоже добавят "по самое не болуйся", и глутамат натрия "для вкуса", и прочие красители и улучшители, а уж от попадания в замешиваемый фарш тараканов и крыс никакой сорт колбасы, даже за несколько тысяч русских денег, не застрахован, замес делается в одних и тех же емкостях, в произвольном порядке, и уж точно, если мягко сказать, чистятся они не каждый раз.
Добавлено спустя 1 минута 59 секунд:
Да, как любит говорить один мой знакомый, лучшая колбаса - это мясо.
 

Dima51

0  
ну а что возмущаться ела бы её пока не наступит 39 марта Rofl
 

koxma77

0  
345345ну а что возмущаться ела бы её пока не наступит 39 марта Rofl
ладно год 2011. а не 2................................
 

prdzz

0  
позавчера купил сосиски в зебре, дак я их приготовил уже полностью , и уж было принялся есть...пригляделся, а на них плесень зеленого цвета, как сразу не заметил,не пойму Shocked Confused
 

Insoul

+2  
"Выяснилось, что это 39 марта." - а сметанка-то из будущего, причем из отдаленного, раз в марте 39 дней станет Very Happy
 

lima

0  
А ведь когда то давно, еще в прошлом веке вроде году в 1991-м, на это "великолепие и изобилие" повелось много народу...
 
▲ Наверх