Загрузка...
Ошибка

Житель Савинского р-н пригласил в гости японцев

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Ивановцы готовы помочь пострадавшим в японской катастрофе. «Жители обл-ти выражают готовность принять у себя пострадавших от цунами и АЭС японцев. Неравнодушие и умение сострадать вызывают уважение!» – написал на своем Твиттер-аккаунте заместитель председателя правительства Ивановской области Игорь Гладков.
Как пояснили Ч.ru в пресс-службе правительства Ивановской области, сообщения, в которых ивановцы предлагают японцам помощь, начали поступать в электронную приемную на сайте правительства. Например, к себе в гости японцев пригласил житель Савинского района Павел Леонидович Медведев. В селе Меховицы у него есть гостевой домик на четверых человек, подходящий для того, чтобы жить там круглый год. Для пострадавших японцев проживание там будет бесплатным.
http://www.chastnik.ru/2011/03/21/920884/
Японцам можно помочь деньгами
Управление общественных связей Сбербанка России уточняет информацию о возможностях перечисления средств в помощь пострадавшим от сильнейшего землетрясения и цунами в Японии.
Непосредственно после трагедии Сбербанк открыл счета для перечисления добровольных пожертвований в помощь пострадавшим в Благотворительный фонд «Созидание», с которым банк сотрудничает по целому ряду благотворительных программ. Сбербанк выражает признательность Благотворительному Фонду «Созидание» за оперативность, с которой фонд откликнулся на просьбу банка.
Также 14 марта 2011 года, по просьбе Посольства Японии, Сбербанк открыл счета аналогичного назначения, где получателем средств является Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест». Таким образом, фонд «Созидание» более не является сборщиком средств для оказания помощи пострадавшим в Японии.
Все средства, которые поступили на ранее открытые счета фонда «Созидание», будут перечислены «Российскому Красному Кресту». На счета фонда для сбора добровольных пожертвований в помощь пострадавшим в Японии поступило 59 775 рублей.
Сбербанк напоминает реквизиты счетов для перечисления добровольных пожертвований в помощь пострадавших от землетрясения и цунами в Японии:
Реквизиты для перечисления в валюте Российской Федерации:
Получатель – Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест», ИНН 7728014523.
Расчетный счет № 40703810800020008563 в ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Москва.
БИК 044525225, Кор.счет 30101810400000000225.
Реквизиты для перечисления физических и юридических лиц – нерезидентов:
Получатель – «Russian Red Cross», INN 7728014523.
SWIFT – SABRRUMM011.
SBERBANK (OPERATIONS DEPARTMENT), MOSCOW.
Счет в долларах США - № 40703840100020008563.
Счет в евро - № 40703978700020008563.
Счет в японских йенах - № 40703392700020008563.
Прием добровольных пожертвований филиалами Сбербанка России осуществляется без удержания комиссии.
http://www.chastnik.ru/2011/03/21/920888/
 

Saske GM

+2  
Павел Леонидович Медведев видимо хорошо понимает японцев и их язык, да и очень хорошо в нашей глубинке то. Да и мне кажется поживут они там месяц другой и Павел захочет уже что-то с этого иметь, а деваться некуда японцем будет.
Японцам можно помочь деньгами
Да пришлю я свои сто рублей, а дойдут ли? Как я узнаю? Скорее в кармашек. У нас по другому не бывает.
 

Гость

-9  
Только этих ускоглазых "красавцев" в иванове не хватало... Помощь им еще оказывать.
Пускай хабар собирают, продают, и живут на это.
 

Гость

-3  
Не конечно жалко ребят, но давать зеленый свет к нам... хммм может у них все же коварные планы по курилам реализуются, сначала в Иваново, а потом поездом на дальний восток????
 

bart_simpson.07

-1  
Японцам можно помочь деньгами
Уже побежал... вот соберут там если даже 1 милион рублей... при условии что 10000 человек скинулось по 100 рублей, и то наврятли, и что японцы на этот лям делать будут?
 

Гость

+5  
345345
Японцам можно помочь деньгами
Уже побежал... вот соберут там если даже 1 милион рублей... при условии что 1000 человек скинулось по 100 рублей, и то наврятли, и что японцы на этот лям делать будут?
Rofl ну ты бухгалтер
 

denisbauehr

+5  
Жизнь в ивантеевке для японцев пострашнее цунами будет. Вкупе с пролетарским гостеприимством
 

ICEMAN_Myca

+2  
Может действительно, пригласить их тыщ 20 в область? Промышленность сдвинется с мертвой точки...
 

Гость

+10  
Gohert
возможно , когда нибудь и тебе понадобится помощь , про тебя так же какой нибудь африканец в чате напишет .....
 

ezu

-10  
никаких ускоглазых не надо,они империалисты,вообще ё.ну..ый народ,пусть сидят у себя на острове тише мыши
 

Гость

+5  
ezu остров не один
Добавлено спустя 47 секунд:
А мужик молодец, со всей душой поступил, побольше бы таких, может и зажили бы хорошо...
 

Гость

-1  
RED DRAGONXXX
Чем молодец? У нас в стране похуже чем у них, дети беспризорники. Алкоголики - бездомные, нищие студенты, ветераны без пенсий. А мы японцев приглашаем? Ай мужик побольше бы все приглашали. Лучше бы он взял из дет дома ребенка или двух и воспитал, что бы жили хорошо, получили образование. Свои проблемы не решили так тянем еще со стороны.
 

Гость

+3  
Mqindrikа ты этого мужика знаешь??? может он так и делает? если ты в этом проблему видишь, то походу у тебя самого проблемы
Добавлено спустя 1 минута:
это уже не наше дело, кто кого в гости приглашает...
Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Mqindrik а ты знаешь почему в стране такой бардак, это Русский менталитет такой...и законы
 

Гость

+3  
RED DRAGONXXX
Ты еще наивен. Знаешь почему? Этот мужик показер или дурак. Пригласить японцев... мама моя....
А нельзя взять ребенка из дет дома? А лучше два. Воспитать его и дать образование, семью. Что бы он был счастлив? Взять с улицы бомжа, накормить, напоить помочь ему восстановиться в социальном плане помочь устроить на работу? И прочее. Это посложней чем японцев пригласить к себе конечно да и зачем? Всем в России плевать на всех, кроме своих близких/родных. Животные и то лучше живут чем половина страны. А мы приглашаем иностранцев поживите... Мне стыдно.
Не стыдно конечно за то что зовем людей которым нужна помощь, а стыдно за то что харкаем на своих соотечественников.
Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Да и еще добавлю, лучше бы скинулись все хоть по 100 рублей, да сходили в детдом и подарили детям подарки или бомжам открыли столовую кормили бы их. Думаю пользы больше было.
 

Гость

+2  
Mqindrik так приведи, накорми бомжа, возьми ребенка из детдома...Мне кажется эта пустая болтовня твоя ни к чему не приведет, и этот флуд я продолжать больше не буду...Я всё равно ему респект выразил...
 

oleg102

+5  
А я не против чтобы у меня поселилось 5-10 Японочек))))))
 

Гость

-3  
RED DRAGONXXX
Кормил, одевал. ребенка мне не дадут, жилплощади не хватит по закону.
Добавлено спустя 11 секунд:
oleg102
Laughing
 

Гость

+2  
Mqindrik
Ну и всё, можешь спокойно спать и сидеть ровно на стуле...Орать как у нас в стране хреново все могут, и в чатах писать тоже, это похоже на бабскую трепотню...Надо поднять свой зад, если уж так хочется помочь.
Добавлено спустя 55 секунд:
Mqindrik хорошо, если ты не врёшь, впрочем на твоей совести...
 

Гость

-2  
RED DRAGONXXX
Мне передумывать для юнцов вроде тебя несолидно как - то... Вот именно орать, я про это давно толкую, но все считают что относиться не к ним. А сидеть спокойно... не люблю. С собой не сравнивай.
 

Гость

-4  
MqindrikА ты меня юнцом то не называй, я тебя не оскорблял...Хочешь померяться силами или возможностями милости просим...
 

Гость

-2  
RED DRAGONXXX
А кто тебя оскорблял? Все думают в меру своей испорченности.
 

Гость

0  
MqindrikТак отвечать за слова то надо, где ты юнца то увидел? Сам то давно взрослым стал...
 

LiverpooleR37

+2  
RED DRAGONXXX +1, тоже респектую мужику..
Вот читаешь комменты и 2-3 неадеквата в любой теме найдется, кого бы обосрать ищут..
в Японии ужас случился...да им насрать, главное чтобы своя ж**а в тепле..
жрать срать ржать (с) сами знаете кто..
непонимаю таких людей..СЗОТ
 

Режиссер

0  
Оффтоп.
 

Гость

0  
RED DRAGONXXX
Да да давно)
LiverpooleR37
Если ты про меня, то в чем мои слова не адекватны? Читать надо внимательнее, людей как я писал выше мне жалко, но нам близки беды других, а свои мы никогда не решим.
 
▲ Наверх