Загрузка...
Ошибка

Житель Савинского р-н пригласил в гости японцев

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

LiverpooleR37

+2  
345345RED DRAGONXXX
Да да давно)
LiverpooleR37
Если ты про меня, то в чем мои слова не адекватны? Читать надо внимательнее, людей как я писал выше мне жалко, но нам близки беды других, а свои мы никогда не решим.
нет, не тебя, например в теме про землетрясение тот у которого за -100 уже зашло, в теме про Марину Малафееву таких парочка найдется, да и здесь вверху есть..СЗОТ прекращаем оффтопить Smile
 

Гость

+3  
LiverpooleR37
в теме про Малафееву наверно ты имеешь ввиду меня и Гликса ))) но там одно-сама виновата , а вот что касается землятресения и цунами то тут уж никто не виноват-природные катаклизмы были , есть и будут
RED DRAGONXXX + 1 , и мужику респект , когда люди оказываются в подобной ситации , то им любая помощь нужна , и благодарны за неё они будут всем и каждому и всю жизнь(что не скажешь про русских(не всех конечно)). и ненадо вспоминать прошлое, войны и так далее, не только они отличились.
Mqindrik да у нас в стране бардак. но с какого фига я должан кормить бомжа например??? этот бомж может сам себя кормить , вопрос в том надо ли ему это и каждого за уши тянуть это бред.Да , государство должно помочь восстановить статус гражданина,но они ведь сидят и им это нахер не надо , -вот бухнуть сивухи это другое дело. что касаемо детей , то тут уж ты загнул. зачем мне чужие , если можно своих наделать? спору нет , дети тоже ни в чём не виноваты , но опять же есть государство , которое должно заботится о них . и если уж так говорить то проще приютить японца , чем выростить ребёнка. короче говоря это всё лирика , болтать тут может каждый , а тех кто что то делает единицы!!!
 

Гость

+3  
LiverpooleR37
Jento
спасибо за поддержку, трудно что то объяснять "глухим"
 

Гость

-2  
Ага ты у нас всевидящий и все слышавший, ты прав кэп))
 

Гость

+2  
Mqindrik твоё мнение я как бы и не спрашивал...
 

Гость

-2  
А мне твое разрешение и не требуется) Свободное мнение. ИМХО.
 

Гость

+1  
345345Свободное мнение
ахахахаха , такое слышу впервой Laughing
 

Гость

-4  
Jento
Коментарии свободны, но факты священны.
 

Гость

+1  
Mqindrik слушай-ка, чего ты такой блин смелый-то? ты можешь помолчать? как телка свои тут словечки вставляешь, когда они не нужны в принципе...
 

Гость

-3  
RED DRAGONXXX
Охохо) Тут кто то перешел к оскорблениям? Я всегда был смелым, осмелел еще после службы в доблестных рядах ВС РФ. Ну а ты топиком ошибся.
Добавлено спустя 11 секунд:
Точнее с кругом общения. Тут умные люди сидят.
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А понял, ты начинаешь называть телками тех, кто не согласен с твоим мнением и пишет слишком умные фразы для твоей ломкой трех нейронной системы? Все понял кэп. Ололоо
Добавлено спустя 1 минута 6 секунд:
Laughing
 

calcefer

+3  
А я бы взял 3-4 человека зато проблем с бытовой техникой и мобильными телефонками проблем не будет! Laughing
 

Гость

-2  
Mqindrik тебе просто не мешало бы за словами следить, за такими как юнец например...
Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Mqindrik ты муд@к просто
Добавлено спустя 32 секунды:
че с тобой говорить то? ты не поймешь просто...
Добавлено спустя 1 минута 20 секунд:
я всё сказал...тема здесь другая
Предупреждение. SONce
 

айболит

+1  
345345Mqindrik тебе просто не мешало бы за словами следить, за такими как юнец например...
я всё сказал...тема здесь другая
я конечно понимаю что тема не о юнцах, но хотелось бы спросить обиженного : неужели старец?
а теперь по теме
я тоже на весь интернет готов прокричать что возьму в квартиру японку (одну), серьёзно кстати! не шучу!
теперь мне уважуха!
меня должны все знать!
я герой- добрая душа!
(тем более я на 100% что ко мне никто не приедет)
 

monstr

0  
тема шлак. своих проблем полно, как уже сказано выше в виде детдомовских и т.п. так нет же будем помогать хрен пойми кому... ну если мужику делать нефиг - его личное дело, но я бы не стал.
 

Гость

0  
monstr
+ 5!
айболит
)))
RED DRAGONXXX Бла бла бла мистер фриман
 

Гость

-3  
Mqindrik иди на х@й
Пака. SONce
 

айболит

+1  
345345Mqindrik иди на х@й
ну, а чего ты писаешься- то ? пиши прямо кого куда посылаешь.
без собачек...
зы. а ты бы наверно не смог пригласить японцев пожить в твоём помещении...
 

Гость

-3  
айболит когда пишу прямо мне пишут ***мат***
Добавлено спустя 1 минута 46 секунд:
айболит не в том дело, позвал бы или нет, я написал, что мужика уважаю, а мне тут сразу долбаная критика идет...мне как то плевать на нее теперь уже, понятно что это все чушь собачья...Я всех критиков посылаю куда подальше...
Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Вам ребят, дай только фразу, писать будете целый год и гордиться что ваш пост последним оказался...я короче сам выхожу из этого спора...уже порядком надоело...
 

айболит

+1  
я понял твою мыслю
ты уважаешь мужчину, позвавшего японцев к себе в деревню.
и не хочешь видеть в нём дибилизм ситуаций
ну, уважай его дальше
 

Гость

0  
RED DRAGONXXX
Та - дам))) Он испарился))) Laughing Ты "крут", своими постами ты заставил себя "уважать", респект тебе и уважуха мен Jokingly
 

Гость

-3  
Mqindrik еще раз тебя туда же...и так каждый раз...пшёл на ***мат***
Пака х 2 . SONce
 

Гость

0  
RED DRAGONXXX
Ты выражаешь только свое бескультурье и не умение отстаивать точку своего мнения. Мне жалко тебя. Crying Or Very Sad
 

swede

0  
я конечно не против пожертвований... но боюсь при их уровне экономики у них на счетах денег больше чем у нас с вами))
 
▲ Наверх