Загрузка...
Ошибка

Воскресные гонки в Иваново

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Leviafanmetal

+1  
Воскресные гонки в Иваново
В это воскресенье, в Иваново состоялись гонки. Они проходили на автодроме по адресу Минская д. 120.
(фотографировал я, так что не обессудьте)
Небольшой фото отчет события:
     
     
     
     
 

Leviafanmetal

0  
Модераторов прошу поправить, потому что при использовании тегов, переходит на страницу с ошибкой 404
 

Li-Mit

+2  
Гонка из 3 машин и 5 зрителей? Laughing
 

MrGem

+5  
девиз гонок *и ржавые вёдра могут ездить*. Особенно порадоволо жёлтое ведро.
 

Li-Mit

0  
345345девиз гонок *и ржавые вёдра могут ездить*. Особенно порадоволо жёлтое ведро.
Реклама на этом желтом "фантоме" вышла рекламодателям дороже стоимости самого ведра, нарно Laughing
 

Илья2010

+2  
какие все остроумные) аж ноги ошпарил)
 

MrGem

+2  
345345какие все остроумные) аж ноги ошпарил)
сказал хозяин жёлтого мустанга
 

Илья2010

+1  
ошибаетесь) я просто сочувствовал
Добавлено спустя 51 секунда:
Li-Mit
а стоимость этого ведра примерна стоимости новой чОткой приоры)
 

MrGem

-1  
да уж, есть чему посочувствовать Smile)
 

Илья2010

0  
поднимающемуся из под плинтуса прокаканаму автоспорту! че удивило -отсутствие широкой рекламы) а было на что посмотреть
 

ZIC

0  
в субботы на тец3 и то побольше было) правда после 1 часа уг было) так из трассы одну колею сделали и все ездили по одной траектории))
 

MrGem

0  
это же полигон где на права здают. пятак 25х25 метров. как там можно было какието ралли устроить?
 

ZIC

0  
ну вот устроили))) сам то туда можно сказать совершенно случайно попал))
 

Илья2010

0  
это не ралли это спринт.... кольцо длинной около 3 км) с поворотами различной сложности и змейками... трасса сырой асфальт и лед... несколько машин выкинуло...
 

ZIC

0  
ну я как бы и не говорил что это ралли было))
 

Илья2010

0  
345345это же полигон где на права здают. пятак 25х25 метров. как там можно было какието ралли устроить?
Добавлено спустя 18 секунд:
я ему (ей)
 

ZIC

0  
ну тогда сори) был не прав))
 

Илья2010

0  
под каким номером ехал? не на спектре?ZIC
 

ZIC

0  
не я не участвовал))) рассказал что увидел)) а так у мну королла, не спектра))
 

Илья2010

0  
ааа. я думал в одной упряжке были)
 

Enik

0  
Ивановские гонки такие ивановские
 

Leviafanmetal

+1  
345345поднимающемуся из под плинтуса прокаканаму автоспорту! че удивило -отсутствие широкой рекламы) а было на что посмотреть
Лично для вас могу скинуть фотку с рекламой Laughing
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
345345Гонка из 3 машин и 5 зрителей? Laughing
Ну прямо все такие остроумные, ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ФОТКУ СО ЗРИТЕЛЯМИ МОГУ ВАМ ВЫСЛАТЬ
Это как никак гонки - а не БЕГА, что бы народ выкладывать.
 

hadjit

+5  
345345Гонка из 3 машин и 5 зрителей? Laughing
345345девиз гонок *и ржавые вёдра могут ездить*. Особенно порадоволо жёлтое ведро.
а вы что надеялись увидеть?? гонки на балидах формулы "ОдыН" ??? если не нравятся "ржавые вёдра" нечего обливать грязью! народ экнтузиазм проявляет, а тут походу всем на всё пофиг, вам бы только поржать... Stuped
 

Sanek2253

+3  
а что за шум? ребят, у всех разные способы отдыха в выходные. и зря вы называете машины участников, причем копеечку, ржавыми ведрами. я б на пример поближе посмотрел копеечку, с технической стороны.
з.ы. а не ржавые ведра это для вас пацано мобили с наглухо тонироваными стеклами и коптящими движками?
 

MrGem

0  
у нас в Иванове тюнинг авто неумеют делать впринципе. Максимум на что способны это тонировка, говнооспойлер, игральные кубики на зеркало задн вида, рулевое колесо псевдо sparco и шильдики извеснх марок на бок. Ах да, забыл про наикрутейшие замки на капоте. Есть две вещи которые хоть немного ускоряют вёдра. Ставят *нуль* и *прямоток*. Глубже никто не суётся.
 
▲ Наверх