Загрузка...
Ошибка

Волгоградские депутаты выходят из «Единой России»

Ответить на тему

mif666

+23  
Волгоградские депутаты выходят из «Единой России». «Я не могу соглашаться с дальнейшим курсом волгоградской „ЕР“, который направлен на удушение демократии и ухудшение качества жизни» -Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков написал заявление о выходе из депутатской фракции «Единой России». Как передает портал V1.Ru, причины, побудившие его принять такое решение, Попков пообещал озвучить на специально созванной пресс-конференции.
22 марта заявление о выходе из партии «Единая Россиия» написала депутат Волгоградской областной думы, председатель комитетa по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике Наталья Латышевская. «Я не могу соглашаться с дальнейшим курсом волгоградской „Единой России“, который направлен на удушение демократии и ухудшение качества жизни жителей Волгоградской области», — заявила она.
Источник
 

Lawien37

+19  
Правильно делают, Волочкова давно ушла)))). ЕДРОСЫ все под себя подминают, хватит с ними соглашаться, только вид делают что что-то делают.
 

Maxadrom

+6  
Бунт на корабле.
 

Madam Vong

+11  
Построить бы одну большую резервацию где нибудь на севере, поселить туда всех Едросов и пусть там строят свою фальшивую демократию и отличное качество жизни на бумаге.
 

Гость

+7  
Да на кол их всех, на кол!!!!
 

Гость

+1  
моё мнение: такая ситуация с партией власти(как бы она не называлась хоть "чижик пыжик" изначально была предусмотрена ,т.к. свое предназначение практически выполнила, она развалила или расколола как будет угодно наш народ. Теперь вторая фаза , которая подразумевает всеобщую смуту и общее недовольство властью в целом. Всё это недовольство может вылится в бунт, ну или революцию. Теперь смотрите , что дальше- народ на улицах , раздача из подполы оружия и вот вторая ливия(может просто похоже на ливию). Недаром президент осудил руководство ливии и крестовый поход. Так почему нельзя ввести войска ООН в Россию где спициально откроют кран с кровушкой, и вот уже реальная акупация во имя человеческой жизни. Да может быть это БРЕД но развитие такой ситуации может иметь место, согласитесь.
 

Sergey1982

-1  
345345который направлен на удушение демократии и ухудшение
Кто-то еще верит в дерьмократию Smile. Чем они лучше едра тогда с таким мировоззрением?
Демонократия уже давно большинством здравомыслящих людей приравнена к ругательству, имхо.
 

K_VARK

+1  
Я так думаю, в 100 летний юдилей, в 2017 опять пойдем брать Зимний штурмом.... Точнее Кремль...
 

alex77

0  
демократии в природе не существует давно да же в самых демократичных штатах , как они говорят
 

FossFor

+1  
волочкова не показатель, дураков там еще больше осталось
 

Alexzimov

0  
курим это http://top-lap.livejournal.com/
 

Lawien37

0  
345345волочкова не показатель, дураков там еще больше осталось
это для смеха я привел в пример Волочкову. Laughing
как говорилось в одном фильме, применимое к данной теме- "Всем выйти из сумрака!...".
345345курим это http://top-lap.livejournal.com/
покурили.
 
▲ Наверх