Загрузка...
Ошибка

Генерал Забегалов стал полицейским

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Президент России Дмитрий Медведев 24 марта в Георгиевском зале Кремля лично поздравил начальников УВД субъектов федерации, назначенных главами областных, краевых и республиканских полицейских структур. Среди них был и исполняющий обязанности начальника УВД по Ивановской области генерал-майор Александр Забегалов.
В рамках реформы МВД территориальные управления внутренних дел преобразуются в управления этого министерства по субъектам РФ, а сотрудники проходят переаттестацию, чтобы получить полицейские звания.
С 1 марта в России вступил в силу закон «О полиции». В ближайшие месяцы сотрудники МВД пройдут переаттестацию, к 2012 год их штатная численность будет сокращена до 1,1 млн человек. В августе прошлого года ведомство насчитывало около 1,4 млн сотрудников, сейчас в структурах МВД работают около 1,2 млн специалистов. Предположительно, за девять месяцев со службы в МВД уйдут около 170 тыс. сотрудников.
В штат будут зачислены все сотрудники МВД, которые за время несения службы зарекомендовали себя положительно и которые смогут пройти переаттестацию. Те сотрудники, в отношении которых у руководителей были сомнения, которые подверглись дисциплинарным взысканиям, или которые не смогут пройти переаттестацию, уйдут со службы.
http://www.chastnik.ru/2011/03/25/943918/
 

FossFor

0  
ура мой генерал
 

Gremlin

+5  
И куда же пойдут недовольные, уволенные, обозленные на мир сотрудники со связями....вопрос...
 

FossFor

+1  
эти люди в любом случае с голоду не пропадут !
 

Niki_1

0  
В бандиты.
 

sergik

+7  
Niki_1 Уволят только честных и принципиальных!!!!
 

oxy

+4  
как то странно - область на первом месте по ДТП и прочим раздолбайствам, а лица ответственные за это проходят аттестацию...
 

Serzh

+2  
И что мне называть его ГОСПОДИНОМ?Господь у меня один-это БОГ.А эти,как были символами зла,так и останутся ещё на долгие годы.
 

K_VARK

-4  
Нормальный мужик! Thumbs Up Лично его знаю.
 

URFIH

+3  
ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛОГАЕМЫХ СУМА НЕ МЕНЯЕТСЯ, КАК БЫЛ БАРДАК В МВД ТАК ОН И ОСТАНЕЦА...
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
345345И куда же пойдут недовольные, уволенные, обозленные на мир сотрудники со связями....вопрос...
Вот как раз эти то и останутся,а честные и без свазей пойдут искать работу.....
 

evg-evg

+1  
Уволят только честных и принципиальных!!!! Это точно!!!
 

Terve!R

+1  
K_VARK
Я тебя боюсь
 

K_VARK

-4  
Terve!R
Не надо меня бояться... Я спокойный.... Пока не трогают.....
 

Гость

0  
Gremlin И куда же пойдут недовольные, уволенные, обозленные на мир сотрудники со связями....вопрос... Ну а куда пошли люди с со многих заводов и фабрик...может этим ту даже...Куда пошли менты у грузин??Как теперь полицейскому грузину дать в лапу?? . Ну а про связи..типа ты мне я тебе...какой смысл гнать то...это тупой беспредел. Связи это скрытая коррупция. Теже бывшие менты по улицам разъезжают с корками.. бухающие прямо за рулём. Ну а дпсники им мило-мило улыбаются..типа привет ветеран .. может девок надо или ещё чего..типа этого.
Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Ментовская система сгнила. .И вызывает у большинства народонаселения России только рвотные спазмы.
Добавлено спустя 53 минуты 21 секунда:
Коментов нет У народонаселения нет?
Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
генерал-майор Александр Забегалову хотелось бы пожелать нормальной работы в увд и хоть немножко следить за своими сотрудник тем более что средства эти уже все есть и предусмотрены финансированием.
 
▲ Наверх