Загрузка...
Ошибка

25 марта - "черный" день для ивановских автомобилистов

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
В настоящий транспортный коллапс впал город Иваново утром 25 марта. Сотни людей добирались на работу, преодолевая огромные очереди, образовавшиеся на автобусных остановках. В Твиттере появились сообщения о том, что в одну сплошную пробку превратился проспект Строителей, а из местечка Авдотьино люди выбираются по часу.
В пресс-центре ивановской городской администрации сообщили, что информации о серьезных перебоях с транспортом в профильном комитете мэрии нет. Утром 25 марта на линию не вышли всего 4 троллейбуса, 6 автобусов и 5 маршруток. К серьезным транспортным проблемам это привести никак не могло. Возможно, причиной перебоев в работе автобусов и маршруток стало сильное похолодание, которое произошло накануне, и снежные заносы, хотя по официальным данным снег на дорогах ночью убирали 22 комбинированные дорожные машины. Более подробную информацию о причинах транспортных проблем в пресс-центре мэрии обещали предоставить позже.
На дороге Родники-Иваново в районе Малинок образовалась гигантская пробка. Из-за гололеда и снежных заносов там произошло сразу пять автомобильных аварий. Пострадавших нет, но сейчас столкновения оформляют наряды ДПС, и это спровоцировало затор.
Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Ивановской области, в пробке застрял и личный, и общественный транспорт. Некоторые водители были вынуждены добираться в областной центр через Шую.
http://www.chastnik.ru/2011/03/25/943945/
http://www.chastnik.ru/2011/03/25/943973/
 

mr.Anderson

+2  
Угу. Я вечером стоял на остановке больше полутора часов, так это было на Киноцентральном, казалось бы, оживленное место. Ни одного транспорта по Куконковых не шло. Полтора часа. Я был в шоке. Еле уехал.
 

Гость

+2  
Тож стоял после работы, домой хотел уехать. Стоял и думал "вот как попой чувствовал не нада брать машину" , в итогде после получаса побрел пешком........думая что всетаки пусть в машине но зато в тепле.
 

Гость

0  
Да это точно...Ещё аварий была куча одни скорые ездили я на строителей живу тут аварии 2-3 было...
 

Гость

+1  
На дороге Родники-Иваново в районе Малинок образовалась гигантская пробка. Из-за гололеда и снежных заносов там произошло сразу пять автомобильных аварий. Пострадавших нет, но сейчас столкновения оформляют наряды ДПС, и это спровоцировало затор.
я водитель одной из них!!!
 

ICEMAN_Myca

0  
В Авдотьино 200 метров за полчаса проехали.
 

Джедай

+5  
надо ставить на велик зимнюю резину Smile
 

aleks7ok

0  
Живу в районе ц.рынка, офис на Меланже. Что туда, что от туда-без пробок и аварий. Very Happy
 

Sunrise

0  
я на работу больше часа добирался от 97магазина до ленина
 

Abscent

0  
Действительно черный день 25 марта! Ночью захреначил шину болтом с палец - ремонту не подлежит.
 

Sunrise

0  
это как
 

Abscent

0  
345345я на работу больше часа добирался от 97магазина до ленина
Во сколько это было? я в 7.30 утра доехал от 97 до ленина за 15 минут как обычно
 

Sunrise

0  
это было в пол десятого
 

Гость

0  
345345надо ставить на велик зимнюю резину Smile
Не обязательно. Я прошлые две зимы на своей родной проездил. Намного приятнее было, чем пешком ходить - тепло, быстро и нескользко. Very Happy
 

Jack Sparrow

0  
Я тоже утром ехал в авдотино по улице революционная... туда проехал за 5 минут и обратно за 10 минут. Аварию видел, там оклоло 3-х машин столкнулось. Насколько мне не изменяет память, то был минивен мерседес, волга и автокран. Но ничего. Немножечко самоуверенности и наглости и барьер был повергнут.
Но что тут сказать. Очень нервные были атомобилисты. Видимо по причине того, что стояли по часу в пробке.
Один водитель посоветовал мне "перелететь" через пробку. А один, не знаю по каким причинам, подумал, что Я, толи на танке, то ли на машине ГИБДД, ринулся за мной, в результате оказавшись в затруднительной ситуации, после чего решив что во всем виноват именно Я, решил "поблагодарить" меня (какие маты, гримасы и т.д. я получил в свой адрес умолчу).
 

ANdie

0  
хм.. в пятницу был в городе с 11 до 3х, никаких пробовак не увидел. фартануло походу Very Happy
 

Corvin_SS

0  
А я вечером в пятницу ехал из Вичуги. Пришлось объезжать эту пробку через Каменево и Фурманов.
 

Nigger

+1  
фигня. каждый день через весь город, вчера впервые приехал вовремя, что утром что вечером солнечно было.
 

ZIC

0  
Мне тож повезло на пробки не нарвался) но чуть не попал в дтп) не хорошие люди, которые очищали снег не выставили знак что крайняя полоса занята для очистки... и раскидали там снег и свалили... видно позже забрать хотели... И чуть кучу не въехал(, вот козлы... дело было ночью... и из далека видно не было
 

Гость

+4  
Детский сад, а не пробки! Выпало 2 см снега, и похолодало на 7-10 градусов! Ну надо же - сюрприз погоды! А то мы не в России живём!
 

mnl

+2  
наши пробки для москвичей это детские шалости
у них уже 80левел по стоянию в пробках Smile
 

Тофлер

0  
я водитель одной из них!!да и я тоже там был Confused
 

Сергей1812

0  
от дом моды, до автовокзала ехал 35 мин. Wall
 

lion76

0  
видел начало пробки на лежневской - успел проскочить.
 

Витая Пара

0  
Сергей***
А мы через Василевского на Текстильщиков и за 5 мин до автовокзала доехали)))
 
▲ Наверх