Загрузка...
Ошибка

Приемной Путина придется искать нового руководителя

Ответить на тему

yorik_iv

0  
На прошлой неделе сложили депутатские полномочия (депутатов Государственной Думы – 1000inf.ru) сразу два влиятельных единоросса. Татьяна Воронова перешла на работу в ЦИК, а представлявший в Госдуме Чукотку и Магадан соратник Романа Абрамовича Сергей Капков ушел на должность директора парка им. Горького. По его словам, это крупный интересный проект и предложение он принял с удовольствием.
Капкова сменит ивановская ткачиха Елена Лапшина, рассказал единоросс. Она прославилась тем, что на съезде партии в сентябре 2007 г. призвала Владимира Путина остаться президентом на третий срок.
Источник: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/257298/pora_na_vyhod
 

Lawien37

0  
Кто в руководители 1й, никого! Значит я первый! Возьмите меня, пожалуйста!!!
 

Denil

+10  
Она прославилась тем, что на съезде партии в сентябре 2007 г. призвала Владимира Путина остаться президентом на третий срок.
убило нахрен Rofl за такие "достижения" в депутаты Laughing Умом Россию не понять.... ваще никак не понять.
 

asus

+1  
почему не понять?))))
щас кто вкуснее подлизнул - тот и папа =)
 

Denil

+4  
ткачиха - депутат, маршрутчик - министр транспорта, барыга с аптечного - министр связи... что дальше то?
 

asus

+2  
да!!! даёшь бомжа с киноцентрального в президенты!!! Laughing
 

Гость

+1  
Капкова сменит ивановская ткачиха Елена Лапшина, рассказал единоросс. Она прославилась тем, что на съезде партии в сентябре 2007 г. призвала Владимира Путина остаться президентом на третий срок.
Да за такое её на костёр и сжечь!
 

Sergey207

0  
Умом Россию не понять.... ваще никак не понять. Это точно Laughing
 

URFIH

+2  
Почему и бардак в стране,у руля одни бездари, а кому эт надо все знают,или догадываются....
 

Гость

0  
страна дураков , слов нет... хотя с другой стороны в думе должны сидеть и те , кто всю жизнь у станка торчал и концы с концами еле сводили. лишь бы только не такие , про которых говорят -"дорвался".
 

yorik_iv

+3  
XXIV съезд КПСС, 31 марта 1971 г., речь товарища А.В. Смирновой (ткачиха Яковлевского льнокомбината Ивановской области): «Все выступавшие до меня с этой трибуны горячо одобряли неутомимую преобразовательную деятельность Центрального комитета партии. Вот и я счастлива сказать свое сердечное слово. Высокая должность ткачихи побуждает меня сделать одно профессиональное сравнение: наша партия как опытный ткач день за днем ткет прочное полотно нового общества, имя которому – коммунизм. (Аплодисменты.)
…Нынешний советский рабочий – подлинный хозяин страны и творец, активно участвующий в управлении производством, как справедливо говорил в своем докладе Леонид Ильич Брежнев. Советский рабочий – образован и воспитан. Труд для него не только источник заработка, но и могучее средство приобщения к светлому товариществу, созидающему самый справедливый общественный строй на земле. Это большое счастье быть частицей советского рабочего класса! И хочется высказать большую сердечную благодарность ленинскому Центральному комитету нашей партии за высокую оценку роли рабочего класса, которую дал в отчетном докладе Леонид Ильич Брежнев». (Аплодисменты.)
XXV съезд КПСС, 26 февраля 1976 г., речь товарища А.Ф. Ерофеевой (прядильщица Ивановского меланжевого комбината им. К.И. Фролова): «Леонид Ильич Брежнев сердечно поздравил наш коллектив с этой трудовой победой. Если бы вы, дорогой Леонид Ильич, могли видеть, каким источником нового вдохновения стало ваше приветствие, и не только на нашем комбинате, но и на всех предприятиях области!.. Мы, рабочие, горячо одобряем, когда Центральный комитет КПСС, Совет министров СССР направляют приветствие трудовым коллективам и отдельным передовикам. Нас восхищает, как тонко Центральный комитет и советское правительство чувствуют особенность работы коллективов, как верно находят те единственно правильные и нужные, полные глубокого уважения к рабочему человеку слова, которые зовут нас к новым трудовым победам».
XXVI съезд КПСС, 24 февраля 1981 г., речь товарища В.Н. Голубевой (ткачиха Ивановского камвольного комбината им. В.И. Ленина): «Всем сердцем восприняла я содержательный и яркий доклад Леонида Ильича Брежнева. Каждое его положение, каждая мысль глубоко созвучны тому, чем мы живем, о чем думаем, к чему стремимся. Из того, о чем говорится в отчете Центрального комитета, предстает впечатляющая картина созидательного труда советских людей, великих свершений нашей партии и народа. Все мы воочию видим, как много сделано, какая огромная работа произведена за истекшие годы под руководством ленинского Центрального комитета и Политбюро во главе с Леонидом Ильичом Брежневым. (Аплодисменты.)
Это наше великое счастье, дорогие товарищи, что у руководства всей партии и страны стоит такой выдающийся политический государственный деятель современности, мирового коммунистического и рабочего движения, как Леонид Ильич Брежнев. (Аплодисменты.) Он неразрывно связан с народом, отдает служению ему все свои силы, колоссальный жизненный опыт, государственную мудрость и огромную душевную щедрость, берет на себя боли и тревоги нашего неспокойного мира. Жизненный подвиг Леонида Ильича, вся его неутомимая деятельность служат для каждого из нас постоянным примером того, как надо действительно по-ленински бороться за торжество коммунистических идеалов». (Аплодисменты.)
VIII съезд партии «Единая Россия», 1 октября 2007 г., речь товарища Е.Н. Лапшиной (ткачиха Родниковской текстильной фабрики Ивановской области): «Годы вашего президентства, уважаемый Владимир Владимирович, стали временем перемен к лучшему для очень многих. И для таких простых рабочих людей, как я, и для таких сельских тружеников, как мои родители. (Аплодисменты.) Спасибо. И мы бы, конечно, хотели, чтобы эти перемены к лучшему продолжались и дальше. При этом при всем, к сожалению, мы не уверены, что и дальше все будет меняться к лучшему, потому что вы, Владимир Владимирович, отказались выдвигаться на третий президентский срок. И я вот вижу на этом съезде так много больших начальников и просто умных людей. Я обращаюсь ко всем вам: давайте вместе что-нибудь придумаем, чтобы Владимир Владимирович Путин оставался нашим президентом и после восьмого года…».
Александр Меленберг
Да, такие люди, как ткачиха 5-го разряда из Родников Елена Лапшина, всегда нужны Отечеству. С 2008 года она депутат Ивановской областной думы по списку "ЕдРа", входит в состав фракции "Единая Россия", является членом Высшего Совета партии "Единая Россия", руководителем региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" В.В.Путина. В 2008 году поступила в Ивановскую государственную текстильную академию на специальность "Экономика и управление персоналом" - некомильфо депутату без высшего образования, конечно же. Из ткачихи с 22-летним стажем пора уже ни с того, ни с сего в экономику и управление персоналом, тем более столько должностей регионального и даже федерального значения привалило - всего-то позвонила Путину. Не как Иван Хренов, а как продолжатель ивановской традиции, что заметил Александр Меленберг. Рассказывали мне забавную историю про офигевших немецких журналистов, которые аж приехали снимать Елену в наш регион, однако так и не смогли с ней выйти на связь - ее спрятали очень хорошо Smile
Надеюсь, Елена Лапшина не повторит судьбу Вали Голубевой, чей прижизненный бюст с внушительной грудью в сквере у "Госпиталя" был украшен "злобными пролетариями" огромным бюстгальтером еще в 80-ые годы прошлого века. Почему "злобными"? А потому что, по рассказам "старожилов", Валя ни черта не работала, а только выступала с хвалебными речами тут и там, а "пятилетку за два года" за нее вытворяли совсем другие, обычные рабочие. По мотивам этой истории во времена перестройки была крайне популярна одна песня...
http://blog-usanin.livejournal.com/122490.html
Добавлено спустя 3 часа 59 минут 18 секунд:
Награда нашла героя...

Ролик с YouTube

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 25 секунд:
Елена Лапшина, ставшая депутатом Госдумы, еще не знает, что будет там делать
Ткачиха из Иваново Елена Лапшина, известная тем, что во время предвыборного съезда «Единой России» с трибуны уговаривала Владимира Путина остаться на третий срок, стала депутатом Госдумы. Как сообщает официальный сайт «Единой России», Лапшина займет место Сергея Капкова, возглавившего Центральный парк культуры и отдыха имени Горького в Москве. Но чем заняться в нижней палате, она пока не знает.
– Елена Николаевна, насколько неожиданным стало для вас известие о том, что для вас освобождается место в Госдуме?
– Для меня это было полной неожиданностью, конечно. Я не могла предполагать, что это случится. Вот теперь друзья звонят, поздравляют с радостной новостью.
– Чем конкретно вы будете заниматься в Госдуме, у вас есть какая-то программа?
– Ну, я пока еще не знаю, чем буду там заниматься, все ведь было так неожиданно. Даже и не представляю, в какой комитет могла бы попасть. Буду, видимо, продолжать ту работу, которую делала на региональном уровне.
– И что это была за работа?
– Я возглавляла приемную Владимира Владимировича Путина в Ивановской области. Так что мое направление – это связь с общественностью.
– Вы будете заниматься в Госдуме связями с общественностью?
– Ну, в целом я буду работать над изменением законодательства, улучшать его, чтобы оно было направлено для народа. Мне близка социальная сфера, проблемы семьи и вопросы местного самоуправления. Думаю, что и в Думе могу продолжить заниматься этими темами.
– Вы можете похвастаться какими-то достижениями по результатам работы в «Единой России» на региональном уровне?
– Ну, мы внесли две поправки в законодательство по инициативе областной «Единой России». Одна была связана со льготами на ЖКХ для сельских врачей и учителей с опытом работы более 24 лет. А другая, если честно, не помню какая, но тоже со льготами связана.
– Вы по-прежнему считаете, что Путин должен пойти на третий срок?
– Я своего мнения не изменила в этом смысле. Владимир Владимирович Путин – это такая личность, которая всегда должна оставаться в руководящей должности.
– А как же Медведев?
– Давайте не будем об этом. Дмитрий Анатольевич тоже так много сделал для страны. Путин или Медведев – это, давайте, не будем обсуждать.
– Это как между мамой и папой выбирать?
– Да, точно.
– Вам ближе либеральное или консервативное крыло «Единой России»?
– Ну как сказать, для меня есть просто партия «Единая Россия», и она вот мне ближе.
– Вы будете баллотироваться в Госдуму в декабре на новый срок?
– Я еще не решила, мне надо хоть какое-то время поработать депутатом на федеральном уровне и понять, что это вообще такое. Вот в течение месяца определюсь с этим.
Источник: http://slon.ru/articles/569410/
 

yorik_iv

0  
Елена Лапшина начала работу в Госдуме
Три новых депутата от «Единой России» начали работу в Госдуме во вторник, 5 апреля, сообщает корреспондент ER.RU. Это Надежда Орлова (от Калужской Области), Надежда Школкина (от Рязанской области) и Елена Лапшина (от Ивановской области). Они станут членами комитетов по конституционному законодательству и госстроительству, по аграрным вопросам, по вопросам семьи, женщин и детей соответственно.
Источник: http://er.ru/er/text.shtml?19/5533
 

Гость

0  
Это вообще че есть це тако? )) Я от смеха чуть не умер )) реально...Йорик...ну не надо такое..по возможности...Позорище же...господи
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
yorik_iv Где там можно о них написать? я гостю не нашел что то..
 

yorik_iv

0  
Mishka35
На сайте то? Не знаю, я его не посещаю.
 

Гость

0  
yorik_iv Да упаси тебя бог от этого ))))))
 
▲ Наверх