Загрузка...
Ошибка

Заштопайте душевные раны "космической" пластмассой!

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

St0mach

+7  
Доброго времени суток,
в нашем городе появилась организация, продающая куски "космической" пластмассы. Очередной лохотрон по вытягиванию денег из людей потерявших здравость мышления в связи с тяжёлым состоянием своего здоровья или своего близкого, прикрываясь псевдонаучными и религиозными лжесвидетельствам. Заострил я своё внимание на этом по причине того, что один мой знакомый попался на эту удочку, выложив сумму в несколько десятков тысяч рублей за две полукилограмовых "чудоплиты". Запрос в органы я уже отослал, но очень бы хотелось вывести это на обсуждение. Думаю это будет полезно и интересно многим. По природе своей работы я часто сталкиваюсь с такими вещами, хотелось бы узнать мнения других, т.к. в связи со своей заинтерисованостью я могу всё исказить.
 

Yarick

+1  
А в чем суть то этой пластмассы? она из космоса или заряжена "космической" энергией?
 

SONce

+1  
лолшто? космическая пластмасса? а лед с колец саутарна там не продают?
 

Гость

+10  
Где купить можно?
 

Svistylka

+1  
Laughing совсем уж...а собственно зачем эта пластмасса людям?
 

SONce

+1  
345345:lol: совсем уж...а собственно зачем эта пластмасса людям?
надо же кудато деньги девать
 

sadk

+5  
можно лохотронщиков этой пластмассой накормить.... можно в анус засунуть.... можно... да много чего можно.
 

Svistylka

0  
345345
345345:lol: совсем уж...а собственно зачем эта пластмасса людям?
надо же кудато деньги девать
да они просто Stuped ..это надо понять людей...))не ведитесь вы на эту ерунду!
 

FossFor

0  
это чюдо из чудес, не иначе, все отдам за кусок этой замечательной пластмассы !
 

serj37

+2  
345345
345345
345345:lol: совсем уж...а собственно зачем эта пластмасса людям?
надо же кудато деньги девать
да они просто Stuped ..это надо понять людей...))не ведитесь вы на эту ерунду!
Ну вот, обломали, а я уж деньги приготовил Very Happy
 

oxy

0  
респект ТОМУ КТО ЭТО ВТЮХИВАЕТ!!!!
таких людей надо беречь!!!
пусть они снег продают зимой в канаду или песок в сахару. будет у нашей страны не только нефтегазовая труба!!!
 

Гость

+1  
пельмени из лунной массы) покупайте)
 

дедулька

+1  
некоторых аспирином кодируют и помогает,годами не пьют.пусть продают хоть перхоть ленина-лишь бы помогало Laughing Laughing Laughing Laughing а может это все-таки не подвох? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Сергей Кондратьев

+3  
345345Где купить можно?
Строго по инвайтам. Very Happy
 

denza

+1  
О, перхоти я возьму! Сколько за кило?
 

St0mach

+3  
345345респект ТОМУ КТО ЭТО ВТЮХИВАЕТ!!!!
таких людей надо беречь!!!
пусть они снег продают зимой в канаду или песок в сахару. будет у нашей страны не только нефтегазовая труба!!!
Таких людей надо на кострах сжигать, медленно с оттяжечкой! Я знаю немало людей, которые потеряв надежду на медицину, продают дома ради этих псевдолекарств.
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда:
GliX Есть целые семинары. Там рассказывают, что сам господь приложил руку к их производству. Якобы святые отцы сказали, что это дар божий и всё будет аминь в конце тунеля! Я вот собираюсь явиться на один, с приветом и вопросами.
 

дедулька

+1  
345345О, перхоти я возьму! Сколько за кило?
ВИДИТЕ- СПРОС ЕСТЬ! Laughing Laughing нашему русскому человеку можно втюхать все что угодно-мы еще каким-то образом верим в ЧюДО!!!
 

St0mach

+1  
Теперь я понимаю почему у нас так весело живётся. Всем глубоко до ануса, что товориться вокруг. Только троллить и умеем. Тема то серьёзная. Прав был Диоген!
 

дедулька

+1  
да я согласен что мошенники-сажать надо таких,но простите-а где разум,мозг и все остальное.вот например в игровых автоматах люди состояния проигрывают и что?сколько времени их закрыть не могут?нашему больному обществу это нужно-не было бы спроса-не было бы и предложения!
 

St0mach

+1  
345345да я согласен что мошенники-сажать надо таких,но простите-а где разум,мозг и все остальное.вот например в игровых автоматах люди состояния проигрывают и что?сколько времени их закрыть не могут?нашему больному обществу это нужно-не было бы спроса-не было бы и предложения!
Тебе сколько лет? Дети есть? Если так то представь...твой ребёнок болен, болен смертельно, лекарства не помогают, врачи незнают как лечить, надежды нет. Ты в отчаяньи... готов ли ты будешь купить чудоштуку если говорят что она помогает, притом еще и церковь пролобирует?
Вот так у нас и бывает! Пока мы готовы украсть последнюю краюху хлеба у обездоленного я радуюсь, что в 2012 обещают апокалипсис, потому что мне противно жить с такими людьми.
Я не хочу оскорбить никого конкретного, просто задумайся! Ставь себя на место того кого осуждаешь!
 

Гость

0  
St0mach Рассказал бы поподробнее, что обещают. Какие магические свойства у этой пластмассы и т.п.
>>притом еще и церковь пролобирует?
Церковь хоть раз вылечила хоть кого нибудь?
 

дедулька

0  
не надо реагировать на мои слова так агрессивно.мне достаточно лет,чтобы иметь свою точку зрения на жизнь и на общество,да и потом я никого не осуждал,и был я на том месте.мой вам совет-поднимите правую руку вверх,резко опустите со словами-"да и хер с ними с деньгами!!!".а если бы эта чюдо-штука помогла?вы бы сами стали ее рекламировать?и тех кто ее продает возвели уж не в ранг богов,но где-то рядом с ними.и не надо копить злобу-хорошего от этого не будет...ИМХО...
 

St0mach

0  
SwarmZ
По поводу церкви я пожалуй дискутировать не буду. У меня на этот счёт свои мнения, не совподающие с мнением большинства, впрочем как и во многом остальном, но многие только верой и живут. Так что прошу тему церкви пройти мимо.
По поводу Чудоплит. Обещают очищение души, тела. Излечивание от болезней и чуть ли не непорочное зачатие. Меня возмутила одна фраза, цитирую:"...Батюшка приложился к пластине и сказал, что чуствует силу и уверяет, что тот у кого она будет прибудет с Богом на земле...", конец цитаты.
Знаете, помоему это настолько низко, подло и грязно, что таким людям нельзя всё спускать на Суд Божий. Особенно если подобное говорит поп. Я не призываю никого к Суду Линча, но думаю надо с этим что-то делать. И просто берегите своих близких, порой, и это я по себе знаю, можешь не заметить, как человек, весёлый и счастливый с родными и друзьями, приставляет каждую ночь пистолет к виску надеясь, что сегодня он сможет спустить курок. Отсюда и секты, и чудотворцы...
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
дедулька Чудес не бывает. И я не хотел вас обидеть, повторю это еще раз. Просто, когда смотришь в лица людей а там зеркальное "по***", как то сложно отвечать иначе. Еще раз извиняюсь если был чрезмерно груб.
И дело не в деньгах, хотя они в этой ситуации тоже играют свою роль.
 

ZioN

-2  
"Пластмасса начала работать, сущность уходит, космическая энергия приходит" Laughing
 

mnl

0  
St0mach
а ваш знакомый по какой причине выложил такую сумму..? у него кто то умирает..али деньги девать некуда или по простоте-доброе душевной?
имхо утка !
 
▲ Наверх