Загрузка...
Ошибка

Памятник Якову Гарелину установят к Дню города

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

айболит

0  
345345айболит
1 а Вы у нас святой?
нет, со мной можно на ты. а ты?
345345айболит
2 написать можно всё что угодно , тем более что приукрасить у нас вегда любили.
так же и с памятником гарелина приукрасим и поцелуем.
345345айболит
3 не о том человеке речь идёт
я уже согласился и исправил ошибку
 

Гость

0  
айболит
святой я или нет не имеет значение. но я и про Федю Гарелина ниче не писал - я не знаю кем он был. я лишь написал о том, что это лучше чем памятник северному. и лучше тех , которые собирались в других городах поставить ,типа памятника собаке Путина (выдающаяся псина) или Букину (тот ,что из сериала) . а уж что и кто там собирается приукрашивать и расцеловывать мне всеравно. (вообще честно говоря непонял к чему ты это написал)
 

айболит

0  
345345айболит
(вообще честно говоря непонял к чему ты это написал)
жаль что не понял.
там всё простенко расписано...
успехов! учи язык!
 

Гость

0  
айболит
ты блин такой умный , что слов нет прям,череп случаем не жмёт?..... всё таки объясни мне к чему же ты это "
345345так же и с памятником гарелина приукрасим и поцелуем
" написал , и для чего мне учить язык? я тебе что на китайском что ли пишу , или быть может ты где то увидел ошибку ? давай ответь уж,заодно блестнёшь ещё раз своими знаниями.
 

Витая Пара

0  
345345это я о Фёдоре Никоновиче Гарелине
а памятник... пусть ставят, мне пофиг.
Фёдор Никонорович ну никак не может быть сыном Якова Петровича и наоборот. Так что твое "Сын за отца не в ответе" и вызвало у меня вопрос: "А о ком это ты?".
Дохтур
А насчет Jento, то тут налицо последствие ЕГЭзации школьного образования. Понимают только сказанное в лоб.
 

Гость

0  
Витая Пара
Дохтура забанили (уж не знаю на какой срок)- доумничался ,а про последствия ЕГЭзации любопытно Very Happy , можно пободробнее ?
 

yorik_iv

0  
Аленькие цветочки для бронзового чудища
В истории с поспешной установкой изваяния «основателя» на пл. Революции для города есть и приятные моменты. В комплекте с бронзовым Гарелиным областной центр получит:
- 5 бетонных урн;
- 10 скамеек;
- 4 вазона;
- 482,3 кв. м тротуарной плитки;
- 38,5 м живой изгороди из кустарников-саженцев;
- 21,5 кв. м цветников.
А еще 23 омолаживающе-обрезанных дерева. Плюс различные асфальтно-поребриковые работы и еще по мелочи.
И вся эта радость стоимостью всего лишь в один трактор Shibaura ST333H AG (Япония) + щетка задняя 150 см + нож отвал передний. В отличие от изваяния «основателя», которое обойдется неназванным благодетелям уже в 4 трактора Shibaura.
1000inf.ru
 
▲ Наверх