Загрузка...
Ошибка

В мае можно будет прокатиться на "Марсе"

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
Для переправы из Пучежа Ивановской области до Сокольского района Нижегородской области приобретается судно на воздушной подушке «МАРС 2000»
Стоимость судна составляет 12,5 млн рублей. «МАРС 2000» вмещает 20 человек, может эксплуатироваться в течение всего года и не требует оборудования специальных причальных стенок. Кроме того, это плавсредство может использоваться в спасательных операциях в период ледохода. Кстати, «МАРС 700» предполагается использовать для спасения рыбаков, ежегодно оказывающихся в сложной ситуации во время дрейфа на оторвавшейся льдине.
Планируется, что «МАРС 2000» будет достроен в конце апреля, а в мае новый водный маршрут будет открыт.
http://www.chastnik.ru/2011/04/05/989700/
 

Jones

+2  
345345. Кстати, «МАРС 700» предполагается использовать для спасения рыбаков, ежегодно оказывающихся в сложной ситуации во время дрейфа на оторвавшейся льдине.
Планируется, что «МАРС 2000» будет достроен в конце апреля, а в мае новый водный маршрут будет открыт.
http://www.chastnik.ru/2011/04/05/989700/
Дак вы решите,у вас Макс-2000 или Макс-700?
Да и выгодно ли оно конечному пользователю услуг..
 

_FloyD_

+1  
Jones
Дак вы решите,у вас Макс-2000 или Макс-700?
Марс
 

XiNDIGO

+5  
Кто может объяснить мне, почему деньги налогоплательщиков тратят на спасение дебилов-рыбаков? Ну из года в год, вертолеты, спасатели только потому, что какой то баран не понимает, что если на улице +5 то на льду делать нечего. И их даже не штрафуют за это, а вот ложный вызов спасателей - штраф 1,5 тысячи рублей.
 

Гость

+1  
345345...вертолеты, спасатели....И их даже не штрафуют за это
их конечно не штрафуют))) им "предлагают" оплатить счет))) давно хозрасчет...везде))) проснитесь
345345из Пучежа Ивановской области до Сокольского района Нижегородской области ...... 12,5 млн рублей ...... вмещает 20 человек
эмм))) восемь семиместных лэнд крузеров прадо, способных сожрать по дороге вокруг меньшее кол-во дизеля, нежели это чудо, летя над водой)))
а вы на чем бы прокатились???)))
 

Олег_Иваныч

+4  
345345Кто может объяснить мне, почему деньги налогоплательщиков тратят на спасение дебилов-рыбаков? Ну из года в год, вертолеты, спасатели только потому, что какой то баран не понимает, что если на улице +5 то на льду делать нечего. И их даже не штрафуют за это, а вот ложный вызов спасателей - штраф 1,5 тысячи рублей.
В Польше давно уже введен не хилый штраф за выход рыбакам на тонкий лед. Причем там особо не разбираются, знал ты или нет про толщину ледяной корки... Ты рыбак, ты вышел рубакать лунку, лед тонкий, оплати штраф... При чем если как правило доходит до спасательных операций то есть даже свой коэффициент умножения штрафа за время и тип проведенных спасательных работ...
Как говорится:
Скупой - платит дважды
Дурак - платит часто
ЛОХ - платит всегда
Laughing Laughing Laughing
 

XiNDIGO

0  
345345
345345...вертолеты, спасатели....И их даже не штрафуют за это
их конечно не штрафуют))) им "предлагают" оплатить счет))) давно хозрасчет...везде))) проснитесь
Хорошо бы если так, но в прошлом году не штрафовали и не выставляли счетов, знаю точно, т.к. лично знаком с женой одного такого полудурка.
 

Гость

+2  
345345Кто может объяснить мне, почему деньги налогоплательщиков тратят на спасение дебилов-рыбаков? Ну из года в год, вертолеты, спасатели только потому, что какой то баран не понимает, что если на улице +5 то на льду делать нечего. И их даже не штрафуют за это, а вот ложный вызов спасателей - штраф 1,5 тысячи рублей.
По твоей логике надо тогда штрафовать тех кто ест семечки, вдруг апединцит а ему операцию за бюджетные деньги? ТОгда надо штрафовать за переход через дорогу, вдруг собьют, а лечить за бюджетные деньги? Тогда штрафовать надо за то что выпил горячего чая и обжегся опять же лечить надо за бюджет? Тогда вообще всех надо штрафовать за все по твоей логике))) ИМХО бред!
Тебя тож надо штрафовать ты по льду ходишь по улице, вдруг упадешь а тебя лечить за мои деньги))))) мухаха насмешил)
З.Ы. В село Сокольское у меня тетя живет прям около Волги, там такие мизерные зарплаты, что рыбаловство единственный приработак а не хобби как многие думают!!! Им и так тяжко военкомат перенесли в другой район теперь им ездить за справками и тд по целому дню туда сюда, + садики все закрыли кроме одного все развалили! А вы их полударками называете! опомнитесь они люди и тоже хотят жить хорошо как мы с вами!!! У них штрафы и так ввели за лодки и тд заставляют получать права на лодки ппц!! Власти весь берег волги скупили никуда не пускают их рыбачить.... Из всех развлечений 1 кинотеатр убогий там же дискотека по субботам! ппц им и так тяжко а вы глумитесь!!! Там если подросток не пьет это уже подвиг!
 

XiNDIGO

+2  
politic13 Не надо утрировать, все всё прекрасно поняли, а те кто рыбачит для того, чтобы прокормить семью, и живет на этой реке не один год, лучше МЧС знает чем все может кончится и никогда не полезет на тонкий лед. А полудурками я называю, таких как муж моей знакомой, который ивановский и который прекрасно все понимал, но ему хочется отдохнуть, ведь он так устал за неделю, видимо он подозревает, что МЧС всю неделю отдыхало. А насчет штрафов за все, может так и надо? Ну не понимает наш народ по хорошему, ни про лед, ни про костры в лесу, а вот если начнут штрафовать хотя бы на 50,000 рубликов, может ум то в голову и зайдет.
 

Гость

-5  
345345politic13 Не надо утрировать, все всё прекрасно поняли, а те кто рыбачит для того, чтобы прокормить семью, и живет на этой реке не один год, лучше МЧС знает чем все может кончится и никогда не полезет на тонкий лед. А полудурками я называю, таких как муж моей знакомой, который ивановский и который прекрасно все понимал, но ему хочется отдохнуть, ведь он так устал за неделю, видимо он подозревает, что МЧС всю неделю отдыхало. А насчет штрафов за все, может так и надо? Ну не понимает наш народ по хорошему, ни про лед, ни про костры в лесу, а вот если начнут штрафовать хотя бы на 50,000 рубликов, может ум то в голову и зайдет.
Тебя посадим в лесу! будешь искать костры и выписывать штрафы))) Если конечно ты будешь знать на кого писать)) В лес паспорт не носят)) А задержать ты не сможешь толпу, тупо по морде надают и в лесу привяжут к дереву))
 

XiNDIGO

+1  
345345Тебя посадим в лесу! будешь искать костры и выписывать штрафы))) Если конечно ты будешь знать на кого писать)) В лес паспорт не носят)) А задержать ты не сможешь толпу, тупо по морде надают и в лесу привяжут к дереву))
Нет, конечно оставим все как есть, пусть каждое лето тратятся миллиарды на тушение пожаров, а зимой на спасение горе рыбаков. Чувствую потому Россия никогда и не выберется из болота, потому что тупо по морде надают. В европе если ты развел костер в неположенном месте, то остальные тут же вызовут полицию, и у них это считается правильным, жалко что у нас не так. А если я вызову полицию, чувствую мне прям в трубку скажут: " А тебе то, что? зачем стучишь?"
 

Гость

+1  
345345В европе если ты развел костер в неположенном месте, то остальные тут же вызовут полицию, и у них это считается правильным, жалко что у нас не так. А если я вызову полицию, чувствую мне прям в трубку скажут: " А тебе то, что? зачем стучишь?"
поэтому там и живут хорошо , потому что сразу от таких идиотов избавляются. там за то что бычок то выкинул в неположенном месте и не в урну , уже одни стучат а другие штрафуют
те , кому покайфу свиничать , тупить или лезть на "хрустящую" -МИНУСУЙТЕ Laughing
 

Гость

0  
345345
345345Тебя посадим в лесу! будешь искать костры и выписывать штрафы))) Если конечно ты будешь знать на кого писать)) В лес паспорт не носят)) А задержать ты не сможешь толпу, тупо по морде надают и в лесу привяжут к дереву))
Нет, конечно оставим все как есть, пусть каждое лето тратятся миллиарды на тушение пожаров, а зимой на спасение горе рыбаков. Чувствую потому Россия никогда и не выберется из болота, потому что тупо по морде надают. В европе если ты развел костер в неположенном месте, то остальные тут же вызовут полицию, и у них это считается правильным, жалко что у нас не так. А если я вызову полицию, чувствую мне прям в трубку скажут: " А тебе то, что? зачем стучишь?"
При Сталине так было 1 стучит второго растреливают, третий стучит на второго и второго растреливают и так далее... Вы не задумывались что когда нибудь следущий настучит на вас?)) И вас тоже "расстреляют"))
В европе порядок и то сомнительный, потому что там власть без корупции, а не потому что у них дураков нет, у них дураков в разы больше нашего просто дурачаться они не на льдине а по другому!!! И не сг олоду а с жиру!
 

Гость

0  
politic13
с жиру обычно не дурачться , а бесятся ... про Сталина ты конечно прав - но тогда была тирания , сеёчас всеж какая никакая демократия Very Happy . а в Европе как раз то нормальный порядок и коррупция скорее у них непричём,тут дело в менталитете. А вот у нас то как раз сомнительный порядок , только у нас к менталитету ещё и коррупция подмазывается Very Happy . и на счёт дураков: откуда такие сведения ,что там дураков больше чем у нас в разы ?
 

yorik_iv

0  
В 2011 году навигация для маломерных судов на водоемах Ивановской области продлится с 19 апреля по 19 октября. Соответствующее распоряжение принято региональным правительством 5 апреля 2011 года.
Под маломерными судами понимаются принадлежащие юридическим и физическим лицам суда, вместимостью менее 80 тонн и мощностью главных двигателей менее 55 кВт. Водные мотоциклы, гребные лодки, байдарки и безмоторные суда с ограниченной грузоподъемностью также относятся к классу маломерных судов. Кроме того, к данному классу относятся прогулочные суда вместимостью не более 12 человек.
http://www.chastnik.ru/2011/04/07/989816/
 

Гость

0  
345345politic13
с жиру обычно не дурачться , а бесятся ... про Сталина ты конечно прав - но тогда была тирания , сеёчас всеж какая никакая демократия Very Happy . а в Европе как раз то нормальный порядок и коррупция скорее у них непричём,тут дело в менталитете. А вот у нас то как раз сомнительный порядок , только у нас к менталитету ещё и коррупция подмазывается Very Happy . и на счёт дураков: откуда такие сведения ,что там дураков больше чем у нас в разы ?
Новости погляди в Рио де жанейро выпускник колледжа 23 года растрелял 12 мирных граждан просто так потом покончил жизнь самоубийством.... По твоему это умный человек? У нас слава богу такого не было никогда!
Менталитет складывается после чего то, а не рождается с человеком.... Корупция сложила у народа менталитет пофигизма на все... денег нет, будущего нет, надежды нет... потому и свинячат, пожары устраивают срут везде и так далее, подсознательно показывая как власть к нам так и мы ей!! Жил бы народ лет сто в достатке появился бы другой менталитет возможно взаимопомщи, возможно как ты писал взаимостукачества... вот и все!
В той же европе человек рождается, растет и видит кругом чистые улицы, красивые дома, улыбающихся сытых, довольных граждан, мама папа покупают ему велосипеды, скутеры, ролики компьютеры и тд, он растет в атмосфере дружбы любви и тд, живет в достатке, кругом люди такие же.... Он когда вырастет станет бухать в лесу самогон и выбрасывать бутылки??? Никогда, потому что сознание (менталитет) с детства другой воспитывался.... А в России все наоборот кругом грязь , безденежье, ворье, корупция, Грязный лес... если кругом бутылки валяются а чего ж мне одну не выбросить тоже? никто не заметит... так вот думают все отсюда и мусор... Вот и все делай выводы!
 

Гость

0  
politic13
конечно проще написать , что я-свинья из за того что с такими же родился , но я вот например когда иду в лес "побухать самогон" , никогда не оставлю там мусор . а что касается Рио-так таких мудаков в любой стране найти можно и у нас тоже. тот же самый эрик николаев со своими отмороженными дружками - убили мужика просто так выброшенным из окна колесом. а после ,когда хакеры взломали их переписку в агенте выяснилось , что ни стыда,ни сожаления у них нет, мало того они считают всех вокруг дураками,а себя самыми лучшими. Very Happy
 
▲ Наверх