Загрузка...
Ошибка

В Иваново приедет Амон Гёт (комендант концлагеря)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+14  
По сообщениям оргкомитета V МКФ им.Тарковского "Зеркало", одним из участников фестиваля станет британский актер Рейф Файнс, сыгравший Волан-де-Морта в саге о Гарри Поттере.

Справка: Рэйф (Ральф) Натаниель Твислтон-Вайкхем-Файнс (англ. Ralph Nathaniel Twisleton-Wykeham-Fiennes, род. 22 декабря 1962(19621222), Саффолк, Великобритания) — британский актёр, представитель влиятельного семейства промышленников, посланник доброй воли ЮНИСЕФ.
Награды
Два раза номинировался на премию «Оскар».
Имеет 11 других наград и 20 номинаций на награды.
* 2005 — Лучший актёр — «Преданный садовник» (British Independent Film Awards, Evening Standard British Film Awards, London Critics Circle Film Awards)
* 1999 — Лучший актёр — «Вкус солнечного света» (European Film Academy)
* 1993 — Лучший актёр второго плана — «Список Шиндлера» (BAFTA, National Society of Film Critics (США), New York Film Critics Circle)
Актёр
* 1990 — Лоуренс Аравийский / A Dangerous Man: Lawrence After Arabia (ТВ) — Т. Э. Лоуренс
* 1991 — Главный подозреваемый / Prime Suspect (ТВ) — Майкл
* 1992 — Грозовой перевал / Wuthering Heights — Хитклифф
* 1993 — Список Шиндлера / Schindler’s List — Collector’s Widescreen Gift Set — Амон Гёт
* 1993 — Дитя Макона / The Baby of Macon — сын епископа
* 1993 — The Cormorant (ТВ) — Джон Тэлбот
* 1994 — Телевикторина / Quiz Show — Чарльз Ван Дорен
* 1995 — Странные дни / Strange Days — Ленни Неро
* 1996 — Английский пациент / The English Patient — граф Ласло де Алмаши
* 1997 — Оскар и Люсинда / Oscar and Lucinda — Оскар Хопкинс
* 1998 — Принц Египта / The Prince of Egypt (мультфильм) — голос Рамзеса
* 1998 — Мстители / The Avengers — Джон Стид
* 1999 — Конец романа / The End of the Affair — Морис Бендрикс
* 1999 — Вкус солнечного света / Sunshine — Игнаций Сонненшейн/Адам Сорс/Иван Сорс
* 1999 — Онегин / Onegin — Евгений Онегин
* 2000 — Чудотворец / The Miracle Maker (мультфильм) — Иисус
* 2000 — How Proust Can Change Your Life (ТВ) — Марсель Пруст
* 2002 — Красный дракон / Red Dragon — Фрэнсис Долархайд
* 2002 — Госпожа Горничная / Maid in Manhattan/Made in New York — Кристофер Маршалл
* 2002 — Паук / Spider — Паук
* 2002 — Хороший вор / The Good Thief — Тони Ангел
* 2004 — Голливуд и холокост
* 2004 — Ten Days to D-Day (ТВ)
* 2005 — Белая графиня / The White Countess — Тод Джексон
* 2005 — Чамскраббер / The Chumscrubber — мэр Майкл Эббс
* 2005 — Уоллес и Громит: Проклятие Кролика-Оборотня / Wallace & Gromit in The Curse of the Were-Rabbit (мультфильм) — голос Виктора Квотермэйна
* 2005 — Преданный садовник / The Constant Gardener — Джастин Квэйл
* 2005 — Хромофобия / Chromophobia — Стивен Туллоч
* 2005 — Гарри Поттер и кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire — Волан-де-Морт
* 2006 — Страна слепых / Land of the Blind — Джо
* 2007 — Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix — Волан-де-Морт
* 2007 — Бернард и Дорис / Bernard and Doris — Бернард Лафферти
* 2008 — Кто убил Норму Барнс / Who Killed Norma Barnes?
* 2008 — Залечь на дно в Брюгге / In Bruges — Гарри Уотерс
* 2008 — The Gifted
* 2008 — Чтец / The Reader
* 2008 — Герцогиня / The Duchess — герцог Девонширский
* 2008 — Повелитель бури / The Hurt Locker — Руководитель группы доставки
* 2009 — Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince — Волан-де-Морт
* 2010 — Битва титанов / Clash of the Titans — Аид
* 2010 — Моя ужасная няня 2 / Nanny McPhee returns — Лорд Грей
* 2010 — Гарри Поттер и Дары смерти / Harry Potter and the Deathly Hallows — Волан-де-Морт
* 2011 — Кориолан — Гней Марций Кориолан
Играет самого себя:
* 2006 — Alberto Iglesias, el músico fiel (ТВ)
* 2006 — XX premios Goya (ТВ)
* 2002 — Отражение зла
* 1996 — 2001 — Mundo VIP (телесериал)
Режиссёр
* 2011 — Кориолан — фильм-участник внеконкурсной программы 61-го Берлинского МКФ
 

nevlet

+10  
Так и хочется сказать...
Ну не обосраться ли?
 

yorik_iv

+10  
Постоянный негатив... Уже читать скучно Вас.
 

dygger1

0  
yorik_iv
А что тут позитивненького-то? На что они бюджеты тратят?
 

yorik_iv

+2  
dygger1
А он за бюджет едет? Я то думал по желанию, для души и тела..
 

Jones

+5  
Вопрос про бюджет правильный,но актёр действительно хорош,чего стоит только его Гёт в "Списке Шиндлера"!
 

Гость

+2  
345345актер Рейф Файнс, сыгравший Волан-де-Морта в саге о Гарри Поттере.
фото на фоне ковра)))
 

Гость

-18  
Бла бла бла, лучше уж Мадонну или Памелу Андерсон пригласили.
 

Гость

+3  
345345Бла бла бла, лучше уж Мадонну или Памелу Андерсон пригласили.
От старух тащишься?))) Если их и приглашать то лет 30 назад надо было а щас смысла нет)) Или для тебя они вечно молодые?)
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Одно скажу... Нищий народ за занавеской не скроешь... приедет к нам увидит городскую нищету ужаснется! Пусть Меню стыдно станет и всем остальным "вождям"!! пусть этот актер потом расскажет как в России люди живут!
 

Дарк

+3  
Мла, может хоть дороги к приезду отремонтируют и то хорошо
 

Гость

+1  
Да ну нафиг! Mad
 

Гость

+2  
новость не хорошая , но и не плохая. Хоть голливудская звезда к нам в деревню заглянет .
а тех, кого волнует бюджет: чё вы усираетесь (другого слова нет) ? вы как будто лично свои деньги тратите... они всё равно к вам никогда не попадут, либо осядут в карманах власти , либо уйдут на Файнса.
зы а актёр он рульный
 

Гость

0  
politic13
ага вечно =) На кассетах =) А что сразу в минус загоняете? Или эти 6 человек ярые фанаты Рейфа Файнса? Жить без него не можете? =)
Я понимаю приехал бы известный актер, который играл хорошо и интересно и фильмы умные и интересные (таких мало). А не всякие фентези баттл вроде Грюни Поттера
 

Гость

0  
Да ладно вам всем. Пускай приезжает. Хуже от этого точно никому не будет, а кто нить и обрадуется даже(ярые фанаты Волан-де-Морта, например)
 

Гость

-1  
_DEMON217_
Пускай =) На сортировку в 4 часа утра )
 

Гость

+4  
345345Я понимаю приехал бы известный актер, который играл хорошо и интересно и фильмы умные и интересные (таких мало)
"Список Шиндлера" смотрел? Вот посмотри, а потом что-то говори про "хороших актеров". Если человек принимал участие в съемках какого-то фильма который вам не нравится, это не значит что он в других не снимался. А образ Гёта в "списке" принес ему награду за роль "самого большого злодея" в кинематографе или как-то так, вся информация в википедии есть.
 

Гость

0  
Mqindrik
и что там будет на Сортировке?
 

Гость

-1  
GliX
Википедия. Раньше была хорошим источником. Посмотрю, про Шиндлера я знаю еще от деда. Но ты назвал один фильм.
Добавлено спустя 10 секунд:
Jento
проверь =))
 

Гость

0  
Mqindrik
чё ты тут понты свои дешёвые швыряешь ? думаешь кого то напугать ? Very Happy
зы по теме: значит Файнс сыграл в одном фильме достойно по твоему скудному мнению , а Памела Андерсон (та что на кассетах) просто невероятная актриса , да?
 

Гость

-3  
Jento
Не чё, а через плечо. Не горячо? Никто никого не пугает, тем более дошколят любящих Абаму.
Мое мнение тебя не должно касаться. Если твой ДОШКОЛЬНый ум не понимает сарказма. ТО не нужно писать дурь на форуме.
 

Гость

+4  
345345Jento
Не чё, а через плечо. Не горячо? Никто никого не пугает, тем более дошколят любящих Абаму.
Мое мнение тебя не должно касаться. Если твой ДОШКОЛЬНый ум не понимает сарказма. ТО не нужно писать дурь на форуме.
уважаемый, во первых мне уж вот вот 29 лет , так что в ДОШКОлята меня надо вписывать-это время уже давным давно прошло. во вторых всякую дурь пока что пишешь ты , а не я. в третьих-твой сарказм -ни что иное ,как дешёвый понт , от такого го же понтореза . в четвертых если ты выносишь своё "скудное" мнение то тут уж как не крути,но обсуждаться оно будет (чтобы этого избежать лчше тупо ничего не писать) . И наконец в пятых:
Не чё, а через плечо. Не горячо?
просто убило Laughing . Эту хрень я последний раз слышал как раз то в школе , в классе этак классе восьмом .
зы и с чего ты взял , что я не равнодушен к Абаме? чисто по аватарке?? дык раньше меня на аватарке лайм был-видать я люблю лимоны ,да? а ещё до этого висилица - это наверно я подумывал о суициде Shocked???
 

SONce

+3  
уважаемый, во первых мне уж вот вот 29 лет
школота это не возраст а состояние души.
Со своей стороны хочу вынести вам пред за офтоп и попытку флейма. Наслаждайтесь.
 

Гость

+2  
[quote="Ждун"]
уважаемый, во первых мне уж вот вот 29 лет
школота это не возраст а состояние души.
ага , спасибо чувак , без тебя бы не разобрался Very Happy
 

Гость

-2  
Jento
я не знаю что там у тебя было, я вынес свой ответ по твоим выражениям. "Понтам" как ты выразился, знаешь ум от возраста не зависит.
Бла бла бла "скудное мнение от скудного человека". Один ты у нас рулишь и вообще правильный (!) 29 летний чел!
 

dygger1

0  
345345А он за бюджет едет? Я то думал по желанию, для души и тела..
Думаешь? В такую дыру? Сомневаюсь.)
 
▲ Наверх