Загрузка...
Ошибка

Художница Синькова пожарила яичницу на Вечном огне

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

monstr

+1  
поступок - гамно.
5 лет много за такое, если рассудить здраво.
но! чтоб неповадно было иногда стоит устроить показательный процесс и показательное наказание, а то завтра все начнут сосиски жарить.
 

SaintlyHawk

-1  
Паш, никому ничего кроме абсурда данный процесс не покажет Smile
 

lima

+11  
Сейчас 90% такого быдлячьего действа направлено в сторону России, потому что все памятники в отвалившихся республиках считают Русскими и поссав или посрав на них как бэ мстят России... Скоро в фашистской Эстонии голуби будут приравнены к национальным героям с пожизненным гособеспечением... Так же и эта сучка, забыв что у власти в Украине уже нет прокаженного почитателя бендеровцев думала нарваться на аплодисменты, а может пыталась отомстить за то, что не поступила и стояла на Ленинградке или за своих подружек "работающих" в Росии...
 

KvarK

+4  
Да пускай посидит, мне её почему то совсем не жаль...другим бандерлогам с опилками в голове неповадно будет на Святое посягать.
 

Insoul

0  
Яичница... Огонь... ням-ням... Только не на Вечном огне ее жарить надо, тёте-моте нужно штраф было вкатить такой, чтобы думала в следующий раз головой...
 

Денис Александрович

+1  
Деды воевали, кровь проливали за свободу...а теперь на мемориалах какая то безбашная девка яйца жарит!!! Evil Or Very Mad
правильно её отправили...может хоть мозги на место встанут!
 

restyle

+1  
Лучше бы о живых заботились, как о мертвых печетесь. Прям все тимуровцы... Бабушку кто и когда последний раз через дорогу переводил? Фиг там, а за яишницу пять лет мотать в порядке вещей. Дали бы штраф тыщ 200 лучше бы мозг вправило, а зона, что у нас, что там не правит, а калечит. Да и в самой новости написано, что это заказуха :
приказ "закатать" пришел от руководства МВД, поскольку Анна является участницей десятков политических акций протеста.
Если я пукну перед год администрацией наверняка семеру и получу, БРЕД!
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда:
Зато прокурору (другая новость) изнасиловавшему 3-ех несовершеннолетних девченок 13 дадут и выйдет по какой-нибудь очередной амнистии.
 

Pavlik

-2  
restyle точно мэн
 

Гость

0  
старая тема... я давненько такой ролик на ютубе видел.... и в телевизоре вроде тоже
 

Гость

+3  
Kotian
Украина не сколько от нас не отличается. Ни капли. Там по русски больше говорят чем по украински. Сколько раз там был, людей хороших куча.. А националисты Украины были и в 20-х годах, после революции там таких же уродов было куча. Почитайте "Старая крепость" Беляева. Там много про них рассказано. Такие же выкрики были - "Украина украинцам", "не дадим закоптить голубое небо украины" (это к тому что бы заводы не строить), "В украине должны говорить только на украинском", "Москали уберите грязные лапы от нас". Штраф? Ты ролик видел который выложили на ютубе от рентиви "Братство святого Луки", там их лидер депутат. Его фразу прослушай: "Очень светлая душа, чистые глаза. Памятники понатыкал кремль да бы указать свою власть" Он ее прикроет или уже прикрыл от посягательств. Она через пол года выйдет, если не раньше.
PipLs
Ты прав. Через лет 3-50 уже памятников не будет, а политиканы будут кричать что фашисты были цивилизованными людьми которые несли свободу от гнета Сталина нашему народу или что то в том же духе. А то что сжигали в печах народ, либо скажут что ложь, либо что сжигали/уничтожали только сторонников Сталина, которые отказались (после многочисленных просьб) отречься от него. Что то в этом духе.
Взять бы биту, и крошить/уродовать этих моральных неадекватов. И записывать весь процесс на камеру. Выкладывать потом на своем сайте. Сразу поголовье снизиться. Так как большинство таких удодов даже не понимают что делают они тупые, им внушили одно. Они и верят!
 

SONce

0  
Так как большинство таких удодов даже не понимают что делают они тупые, им внушили одно. Они и верят!
ну это в 90% политических движений так. Это не новость.
 

Стьюдент

0  
не понимаю я таких людёй... an53
 

смерть_врагам

0  
че то не понятно там же 3е было почему 1 тока взяли.
че то мутная история получается .выходит не справедливость ими движет
 

kengoo

0  
смерть_врагам
ты веришь в справедливость ?
 

смерть_врагам

+1  
345345смерть_врагам
ты веришь в справедливость ?
при чем тут веришь или не веришь главное по справедливости поступать.
а если кто то этим пренебрегает, то дело его, только уважения к нему думаю не будет.
 

monstr

0  
я кажись нашел откуда растут ноги подобного поведения
http://kolyan.net/index.php?newsid=4823
Facepalm
 
▲ Наверх