Загрузка...
Ошибка

Первой пострадавшей от новой набережной стала собака

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

yorik_iv

+34  
Дворняга упала в реку возле Cоковского моста. Собака провела в воде больше часа. Сначала она пыталась самостоятельно выбраться на крутой и скользкий берег. Позднее на спасение пса бросился прохожий. Молодой человек помогал удержаться собаке на плаву. Ему приходилось мириться не только с ледяной водой, но и с зубами и когтями испуганной дворняги. На Соковском мосту столпились зрители. Некоторые пытались позвонить в МЧС, но спасатели сослались на то, что у них нет специального оборудования. Откликнулись работники приюта для животных "Майский день". Сотрудник приюта в течение 5 минут смог вытащить собаку на берег при помощи длинного шеста с петлей. Спасенная собака в панике заметалась по берегу, рискуя вновь свалиться в реку. Ее пришлось отгонять все тем же шестом. Лишь убедившись в том, что дворняга покинула опасную зону, оба спасателя ушли, пожелав остаться неизвестными.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27552&skip=0
 

Гость

+25  
герои
 

Saske GM

+14  
Thumbs Up
 

Светадос

+16  
респект спасателям)))
 

monstr

+13  
час в воде такой температуры? холодостойкая собачка Very Happy прохожий молодец
 

lima

+43  
345345...Некоторые пытались позвонить в МЧС, но спасатели сослались на то, что у них нет специального оборудования...
А какое спецоборудование должно быть? "Собаковытаскеватель из реки с пологими берегами" утвержденный министром по ЧС и прошедший периодическую проверку? По моему достаточно пожарного багра, ремня со штанов и одной головы наполненной мясом а не говном...
 

Олег_Иваныч

+22  
лично я рад что по мимо быдла в районе современника есть еще или как минимум проходят настоящие люди... они не ГЕРОИ они просто люди которые реагируют..... я буду рад если большинство будут не мобильники с камерами доставать и снимать очередное типа "прайм видео..." а просто помочь тем кем ВЫ сами можете оказаться в любой момент...
хотя у меня там у жены вторая квартира и я там часто бываю... для меня это достаточно тихий и спокойный район....
Короче у лучше проявить себя ЧЕЛОВЕКОМ чем ржучем быдлом снимающим как люди или животные гибнут снимая на телефон и сидя в ожидание сколько .... просмотрят твое видео на очередном ютуби....
 

Destroyer

+12  
Молодец парнишка!
 

Денис Александрович

+9  
Парень молодец!!!респект ему Cool
 

niifilm

+9  
респектище!!!
 

ИванОФФ

+8  
...Некоторые пытались позвонить в МЧС, но спасатели сослались на то, что у них нет специального оборудования...
А если человек упадёт ?
Спасатели то же сошлются на то, что у них нет специального оборудования... Shocked
Нафига тогда нужны такие спасатели ? Разогнать половину нахрен, а на сэкономленный ФОТ купить нужное оборудование - как писал lima багор и ремень Mr. Green
 

prigorel

+11  
Здорово, что есть таки е люди. А МЧС уроды. Им просто жалко бензина было потратить на собачку. Какие же они спасатели после этого. Своего бы пса всем коллективом бы спасали. Evil Or Very Mad
 

Lexa332233

+3  
вот, тебе рас
это когда бездомные собаки в стаи сбиваются и людей кусают их не жалко, а жалко людей.
а когда эти же собаки дохнут - их надо спасти, жалкий песик ... отпустить, пусть дальше кусают.
По мне: собака - друг человека и должна с ним жить. Бездомная псина в городе ни кому не нужна, а создает лишь опасные ситуации сбиваясь в стаи. Всех изловить и в питомник. Лучше усыпить. Навсегда.
Сдохни она в реке - раки бы поели. А теперь за этой ни кому не нужной собаке нужно еще проживание в питомнике оплачивать. И ей еще очень повезет если ее оттудова заберет какая-нибудь бабуля. Дык от нее ж толку не будет. За каким она в эту речку сбросилась? Наверно была старая и поняла о своем никчемном существовании... Решила покончить собой. А Прохожий помешал.
ИМХО Всех бездомных псов надо изловить и усыпить. Толку от них все равно нет. Только всех кусают.
 

kenshiki

+4  
Сколько же в людях циничности и алчности. Будьте добрее, вам и жить будет проще и радостнее.
 

Lexa332233

+1  
345345Будьте добрее, вам и жить будет проще и радостнее.
эти слова последнее, что придет тебе в голову когда ты встретишь стаю бездомных псов вечером у себя на пути
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Ролик с YouTube

 

Гость

0  
А причем здесь новая набережная? В новости нет ни слова об этом. Хотите дешевой сенсации?
 

MAXIMUS

+8  
Lexa332233
А если ты встретишь стаю пьяных ребят ,будешь говорить, что нужно усыплять каждого пятого??
 

Гость

0  
345345Lexa332233
А если ты встретишь стаю пьяных ребят ,будешь говорить, что нужно усыплять каждого пятого??
Словоблудие. Просто пьяные продут мимо. Хулиганам 15 суток.
 

Lexa332233

-1  
MAXIMUS
что ж у людей за психология такая ... все они на человека переводят...
http://bash.org.ru/quote/410328
у пьяных ребят для общества есть потенциальная польза в будущем, а у псов бездомных нет
Добавлено спустя 22 секунды:
345345Хулиганам 15 суток.
все верно
 

reanimator

+5  
Lexa332233, польза для общества от пьяных ублюдков? Хм, наверное в том что не дают умереть голодной смертью бомжам, снабжая последних материалом для сдачи стеклянной и металлической тары...
 

Гость

-8  
reanimator у тебя крылышки еще не режутся?
 

reanimator

0  
SwarmZ, уже закончили, сейчас нимб растет, ага-ага.
 

Lexa332233

+1  
reanimator
что ж у людей за психология такая ... все они на человека переводят...
http://bash.org.ru/quote/410328
для того , чтоб избавить общество от пьяных ублюдков есть много рычагов воздействия и к http://ivbt.net/viewtopic.php?t=181767 тема "пьяных ублюдков" имеет посредственное отношение
и хватит говорить , что я такой бездушный рас хочу всех бездомных собак с улицы убрать ...
 

reanimator

+1  
Lexa332233, ты сказал что есть польза, интересно какая? Мне интересно, я так для самообразования хочу узнать. Я разве говорил, что ты бездушный?
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Lexa332233 а кстати бомжи, тоже вот тема близкая. Пользы для общества нет, даже потенциальной, так же сбиваются в стаи, и гадят намного больше, и внешний вид еще плачевней. Эх, весна, лирика.
 

Lexa332233

-3  
345345ты сказал что есть польза, интересно какая?
а пьяные ублюдки... они ж не все время пьяные... иногда трезвые ... скорей всего у них есть (или будут) семьи... что бы покупать бухло у каждого или через одного у них должна быть работа...
короче есть куда развить мысль
345345а кстати бомжи, тоже вот тема близкая.
бомжи это очень интересная тема. В нашей полосе трудно бомжам (кушать надо больше, зимой где-то согреваться). Их от этого не так много. Их надо изолировать от общества. Чтоб меньше ели не надо им денег давать. Чтоб не могли согреться - ограничить доступ в теплые места (закрывать чердаки, подвалы и прочие отапливаемые помещения). Когда им совсем плохо станет сами или образумятся (найдут работу , чтоб выжить) или сдохнут.
 
▲ Наверх