Загрузка...
Ошибка

Вслед за трамваями с улиц Иванова исчезнут троллейбусы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Blackout

+13  
Вывели бы троллейбусы на улицы, перекрыли бы Энгельса, Ленина, Лежневскую и т.д.
Как минимум бы заметили бы протест
 

pa4ino

-35  
ура!
 

Bicyclist

+4  
ещё 1600 чел в безработные...
 

romka

-24  
Какой-то супчик где-то чего-то буркнул, а Вы тут раздули слона.
 

мария1991

+11  
что творится до в стране, куда мы катимся, слов нет, придумали бы уже что-нибудь нормальное Stuped Stuped Stuped лезут все куда-то не туда.
Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
"Надо провести общегородское голосование о целесообразности снятия троллейбусов" никто ничего проводить не будет, народ не спрашивают, не спрашивали, и по ходу дела больше и не спросят, все решает наша "умная" власть.
 

Trance

+18  
Не трогайте троллейбусы!! Evil Or Very Mad
Вечером после тренировки не дождешься автобуса или маршрутки, уже не ездит ничего в такое время, а если и ездит, то забитые маршрутки.
Очень удобно сесть на троллейбус и в удобстве, не в тесной банке, доехать до дома, за божеские денюжки!!
 

easy.man

+11  
Такими темпами они лет через 5 и автобусы отменят. И будет у нас областной центр без городского транспорта - одни такси (маршрутные и обычные)
 

Sergey1982

+6  
С трамваями все понятно, грохоту от них много было, но троллейбусы ведь экологически чистый транспорт, их однозначно надо оставить.
Я, например, терпеть не могу эти маршрутки, особенно стремно, когда водила одновременно гонит и принимает и считает бабло. Вот эти говномаршрутки и надо отменить или по крайней мере кондуктора туда посадить.
345345Такими темпами они лет через 5 и автобусы отменят. И будет у нас областной центр без городского транспорта - одни такси (маршрутные и обычные)
Да я бы на велосипеде ездил, если бы соответствующие дорожные условия были бы.
 

Blackout

+16  
345345С трамваями все понятно, грохоту от них много было, но троллейбусы ведь экологически чистый транспорт, их однозначно надо оставить.
грохоту много - полотно менять надо. почему-то в европе они безшумные. когда был в праге, то вообще челюсть упала увидев такое отношение к транспорту: все ухоженное, в чистоте, на тихом ходу.
 

pa4ino

-18  
Blackout
+150
И по энергозатратам не думаю что троллейбус является экологически чистым. Прикиньте сколько вредных веществ выбросится в атмосферу при выработке такого объема электричества для них. Да и если снимут их - значит априори будут развивать автобусы - а это мобильность и не будет пробок из-за стоящих караванов троллейбусов.
Да что там говорить, что может особо изменится в такой период времени в стране третьего мира, каковой все считают нашу страну.
 

Blackout

+11  
pa4ino
да кто вам че будет развивать?
они сколько наговорили после закрытия трамвая? сколько выгоды обещали?
получили ток негатив. особенно жители воробьево и меланжевого.
И по энергозатратам не думаю что троллейбус является экологически чистым.
энергозатрата и экология - разные вообще слова
а троллейбус действительно экологически чистый вид транспорта. подстанции вообще никакого вреда окружающей среде не приносят
 

region

+11  
ну что сказать,думайте за какие ИННОВАЦИИ вы будете голосовать на предстоящих ВЫБОРАХ...думаю пора перестать верить в доброго царя-батюшку,его верных помощников на верху и злых загребущих бояр на местах.увы,многие всё равно этого не понимают или просто не идут голосовать.существующая система уже не боится,что получит пинка от народа,ещё бы,ну кто собирается на митинги?зачастую это не более двух десятков человек,большая часть из которых пенсионеры,их ли стоит бояться?короче,если будем молчать нас так и будут...эксплуатировать как хотят...
 

Jhon

+14  
лучше бы маршрутки исчезли с улиц города
 

KUROK

+8  
А ещё можно убрать автобусу,маршрутки и машины... все.
А на деньги которые выделяют для ремонта дорог царькам и чинушам купить вертолёты...ну а "серая масса" под названием народ как нибудь переживёт (впрочем как всегда)
 

Bicyclist

+1  
да да, 10 км можно и пешком пройти к месту работы - для здоровья полезно и всего то 2 часа бодрым шагом Laughing
 

BoB4uK

-1  
Ну не знаю, я на троллейбусах практически не езжу, очень "долгий" транспорт: пока подъедет к остановке, пока выйдут/зайдут люди и т.д. пол дня пройдет.
Хотя мне все равно, меня и трамваи не беспокоили.
 

Гость

+9  
Вот твари! Троллейбус вообще крутой транспорт! Да у нас они старые, но их можно абгрейдить или новые купить, которые не будут мешать остальному транспорту в случае обрыва проводов, примерно год назад на первый маршрут поставили троллейбус за лям.
 

[Bomfunk]

+1  
а кол-во богданов и пазиков увеличат интересно?
 

Svistylka

+9  
я тоже считаю, что для студентов и по большей части пенсионеров-это самый дешевый транспорт! ездить удобно...а с пересадками на проездном тык вообще куда хочешь уедешь! Very Happy пенсионеров и так "гонят" из маршруток, потому как у них карточки не берут...да что уж не берут?!вообще мимио проезжают, не останавливаясь! Facepalm
так что.. Hmmm стоит ли?
 

Дима А

+13  
в который раз привожу пример соседнего города Владимир- маршруток нет!!! один 2 маршрут. и впринципе всё. остальное-большие автобусы и тралики. и все рады! уехать в 11 ночи не проблема. у нас же это пипец, гробовозки,да еще и за такую огромную цену. больших автобусыов практически нет, 32 и 110.
а пробки образуются из за маршруток,т.к. перед траликом всегда втискиваются 3-4-5 маршруток. вот и получается,что они медленные.
 

BlackSunrise

+10  
Интересно...все в нашем мире делается не от доброты человеческой, а для получения финансовой прибыли. Если хотят ликвидировать троллейбусы значит это кому то выгодно, возможно тем кто после будет греть руки на приобретении нового транспорта и тем кто поставляет топливо, которого понадобится в энное количество раз больше. И все что нужно этим финансовым воротилам, это что бы вы поменьше знали и поменьше думали пока они рубят бабло. Меня немного смущает что эта информация в СМИ засветилась только сейчас, а это значит только одно, к реструктуризации МУП "ИПТ" все готово и уже ни что не помешает. Не знаю как вас, но меня в маршрутку и палкой не загнать, а Богданы и ПАЗики в час пик это просто издевательство.
PS Пораскиньте мозгами товарищи, может все таки стоит троллейбусу жить?
 

Роман84

0  
Вот что написали в своих твиттерах Губернатор и исполняющим обязанности главы администрации.
http://twitter.com/#!/mikhail_menn
@A_S_Kuzmichev RT @nice_pantera: непонятно, зачем вообще убирать то, что есть и нормально работает. по утрам только троллейбусы и спасают!!!
http://twitter.com/#!/A_S_Kuzmichev
A_S_Kuzmichev Aleksandr_Kuzmichev
Троллейбусное сообщение в нашем городе продолжит развитие.Планируется изменение схемы движения троллейбусов на узких улицах.
 

Blackout

0  
Планируется изменение схемы движения троллейбусов на узких улицах.
ну вот) значит тут что-нибудь и грохнем
 

Витая Пара

-3  
345345Такими темпами они лет через 5 и автобусы отменят. И будет у нас областной центр без городского транспорта - одни такси (маршрутные и обычные)
А их считай и нет уже давно.
 

BlackSunrise

+3  
Как то странно,глава администрации Кузьмичев говорит одно, в Ивановских новостях (хотя их я давно уже не смотрю т.к. они на сплетни больше похожи) говорят другое.
Или просто успокоить народ решили...мол меньше знаешь крепче спишь.
 
▲ Наверх