Загрузка...
Ошибка

Вслед за трамваями с улиц Иванова исчезнут троллейбусы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

White Leita

+2  
Куда мы катимся?
Мало им трамваев. Теперь до тролейбусов добрались.
 

Blackout

0  

Ролик с YouTube

к вопросу о трамвае как пережитке советского общества
 

Maddog_37

+3  
Вся Европа старается перейти на экологический транспорт, а в Раше как всегда всё через одно место...Где можно бабла срубить нехило туда и гнутся...
Да не всегда удобно когда это "рогатое" пытаясь объехать "препятствие" на дороге нередко теряет "рога" и само раскорячивается на весь "автобан"... Wink
 

Сергей Кондратьев

+5  
Для города это самый нормальный вид транспорта. Не дай Бог, его ликвидируют.
 

garik

+2  
нда, очередная "радостная" новость.
только вот как всегда - это людям не нравится, все возмущаются, обсуждают, негодуют, сердятся и тд и тп. только толку от этого никакого. "поворчат, поворчат да и смирятся с этим," - наверно так думают те, кто это всё устраивает(я имею ввиду тех, кто трамваи и тралики снимает и ещё много чего нехорошего делает). я понял, что у нас в стране дальше обсуждения в инете или на лавочке дело не доходит, а если и доходит(крайне редко), то там везде "свои". и народ (т.е. мы) всё терпим. гдето на первой странице реплика, что мол студенты стерпят, в пазиках и в газелях потолкаются....да сколько терпеть то можно?...
 

Гость

0  
garik Ваши предложения? Давайте писать в Москву!Путину и Медведеву!Я писал не раз ( из Кирова - по поводу ужасного состояния дороги на Коми) - отвечают...И дорогу сделали все таки. Это Медведеву написать - http://letters.kremlin.ru/send Сейчас посмотрю как Путину. И не бойтесь...пишите спокойно все что дуиаете..Плавали - знаем )) А вот Путину - http://premier.gov.ru/mail/step2.html?
 

Blackout

0  
Mishka35
сотрудники ИПТ уже написали Путину)
Чет я думаю, что не будет результата
 

Гость

0  
Blackout Будет..Они перед выборами отреагируют...ибо бздят )) Главное - чем больше народу напишет...тем лучше
 

Blackout

0  
Mishka35
ну 1600 человек - практически все содрутники предприятия - немало)
 

garik

+2  
Mishka35 объеденяться надо. вот еслиб вышли тысяч 50 горожан, сказали бы что мы против этого. я думаю "там" уже подзадумались бы.
да и кстати, если бы допусим(в этой фразе, слово допустим ключевое), это дошло бы до путина или медведева (хоть и понятно что одна шайка), кто нибудь из них, т.к. выборы скоро, заступился бы за людей, и дал бы пару десятков новых траликов. это чтоб свой рейтинг поднять, в надежде что поддержут на выборах. т.е. всё решиться в сторону горожан...а потом кинуть его с выборами Laughing
ну это конечно всё только в сказках
 

Гость

+4  
Мрази. Всю страну распиливают по частям... Sad
 

Гость

+1  
Blackout Ну ведь нас много больше - главное не лениться..и писать каждый своими словами и то что думаем по поводу троллейбусов например!А вообще ребят...можно ведь писать о многих проблемах города!Ответят на мыло (причем с печатью и конфеденциально - то есть с просьбой инфу не разглашать ) о результатах! Давайте действовать блин!Хоть так пока!
Добавлено спустя 1 минута 26 секунд:
garik Напишешь - до них дойдет полюбому и о результатах тебе будет сообщено!
 

drsash

+6  
Лучший городской транспорт - транспорт большой вместимости.
например троллейбус - более 100 человек (сидячие + стоячие места) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D0%A3-682,
Большого городского автобуса - примерно так же (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%90%D0%...0.B8.D0.BA.D0.B8) .
это еще не сочлененная схема(гармошка), там еще больше людей, порядка 180 -200
Вместимось Богдана - 45 человек
Вместимось Паз - около 40 человек
Газель - как известно 15 мест
а теперь вспомним из за чего пробки в городе. И подумаем сколько бы маршруток заменил 1 троллейбус. больше троллейбусов и автобусов - меньше маршруток, свободнее дороги. И безопаснее! Водитель маршрутки не осьмоног, у него только 4 конечности. Также тех. состояние Газелей оставляет желать лучшего. В авариях люди получат меньше увечий в большом транспорте чем в маленьком, а уж тем более а Газели. Вы видели ее краш тесты? Водители большого транспорта профессионалы и более дисциплинированы, в отличие от водителей ПАЗ Богдан и Газель.
Большой транспорт при должной организации удобней для пассажиров и для города. Но экономически выгодно иметь много мелких фирмочек, каждая из которых приносит в карман чиновника деньгу, а не большое ПАТП и ТТУ от которых денег не так много и они не идут лично в карманы. Мое мнение - не транспорт мешает, а как всегда мало денег чиновникам.
 

Гость

+2  
Медведеву я написал уже.
 

D1key

0  
Да не уберут Все троллейбусы просто в центре будет круговое движение и некоторые маршруты снимут!а так Они остануться
 

sadk

-5  
Ну и чё? никто ничего никуда не убирает. А кипеш то подняли.
 

professor65

+1  
им проще убрать троллейбусы пл.Победы-Киноцентральный,чем навести порядок в транспортных потоках городских маршрутках
 

D1key

0  
Ну так предложи им Такой Вариант)
 

jdoe

0  
Внезапно! Председатель комитета по транспорту и связи Администрации города Иванова http://twitter.com/E_A_Korenkov ...
 

Blackout

0  
Как быстро изменились планы Wink
 

D1key

0  
Ну вот я же говарил что просто с некоторых маршрутов уберут и всё!так что товарищи не переживайте)
 

Гость

+3  
jdoe Ты посмотри на эту рожу...И ты ему веришь???? Про трамваи поначалу нас грузили так же
 

ANdie

-5  
тралик... хм.. за его поддержку, высказалось около 30 человек. Походу остальные тысячи пользователей этого ресурса, довольны маршрутками и пазиками. Может, мне просто фартит, что я до работы от обл. больницы до пл. ленина доезжаю за 20 мин без единой пробки, поспать толком не успеешь. на маршрутку сел с самого их начала, с ростом 187 мало испытывал проблем в виде "корячится и не как человек" меня больше бесит када в тралике и не присядешь. и пусть я буду в пробке стоять( а есть вабще вариант обьехать её), но хотя бы сидя, а не где мне все ноги обступают и загадят всю обувь. Вообщем по сабжу, мне класть на тралик, но так как судя по коментам все его просто обажают, плохо что его собираются убрать. Вообще. в ближащих планах пересесть на какой нибуть тазик и забыть про общественный транспорт.
ЗЫ. очень понравился пост про Владимир. Действительно, не одной маршрутки, одни крутые тралики и автобусы, ходят раз в 2 минуты почти. Как будто в другой стране живешь =). Минусуйте на здоровье.
 

Blackout

+1  
вот ей богу нашли кому верить. это же ЕдРо
 

Гость

+1  
ANdie А промолчать не мог? Я уважаю чужое мнение...но ты реально не прав!
 
▲ Наверх