Загрузка...
Ошибка

«Восьмерку» пытались украсть эвакуатором

Ответить на тему

yorik_iv

+8  
В Иванове осужден мужчина, который пытался украсть машину, сообщили в прокуратуре Ивановской области. Как установил суд, 24 февраля 2011 года 23-летний Олег Русаков попробовал угнать автомобиль ВАЗ-21083, который стоял во дворе дома №5 на ул. Кирякиных в Иванове. Он вызвал эвакуатор, сообщил во­дителю место разгрузки – пункт приема черных металлов. Завершить задуманное не удалось: Русакова задержали сотрудники полиции.
Суд назначил молодому человеку наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Приговор вступил в законную силу.
http://www.chastnik.ru/2011/04/13/1001403/
 

Sergey207

+1  
Остряк... Laughing
 

FossFor

+1  
еще один неудавшийся комбинатор...эх
 

BlackSunrise

+8  
Пипец и повелся на ржавую восьмерку мохнатого года выпуска...а судимость она и есть судимость и не важно условно или не условно.
 

Денис Александрович

+1  
за копейки судимость приобрёл...ппц
 

djmic2k

0  
У меня под окнами 2 года простоял(не двигаясь с места) Опель Кадет. За это время с него сняли всё что можно, что не сняли-разбили, и вот на днях он исчез!!! Увезли эвакуатором...
А вчера, беседуя со знакомым из ДПС оказалось что машину заявили в угон... думаю что катиться этот Опель уже пресованный в вагончике на переплавку... Может осужденный взялся за старое?
 

Grindek

+3  
24 февраля 2011 года в России еще не было сотрудников полиции Very Happy
 

Jeez

+4  
Да он просто дворы от "хлама на колесах" очищал.
 

SONce

0  
Ну это кагбы очень боянный способ угона. Используется много много лет)
 

COM.Dimon

+3  
хороший дворник Very Happy
 

Neophyte

0  
странно.. обычно каждый водитель эвакуатора проверяет все документы на авто. Это или подельник, или...
 

Sumkin

0  
345345странно.. обычно каждый водитель эвакуатора проверяет все документы на авто. Это или подельник, или...
Не знаю как щас, но пару лет назад никто ничего не проверял =))
 

Buppik

-1  
Neophyte
дебил... Laughing
 

Гость

0  
345345У меня под окнами 2 года простоял(не двигаясь с места) Опель Кадет. За это время с него сняли всё что можно, что не сняли-разбили, и вот на днях он исчез!!! Увезли эвакуатором...
А вчера, беседуя со знакомым из ДПС оказалось что машину заявили в угон... думаю что катиться этот Опель уже пресованный в вагончике на переплавку... Может осужденный взялся за старое?
просил же тебя этот самый сотрудник ДПС снять правое зеркало ему для Нексии Laughing
 

Lomshik

0  
Жесть просто!
 
▲ Наверх