Загрузка...
Ошибка

Наши. Без комментариев

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

sadk

+5  
http://www.youtube.com/watch?v=rXaBjjyZ5KU&feature=player_embedded

Ролик с YouTube

 

anarh

+8  
-Вы сегодня собираетесь на проспекте академика Сахарова, вы знаете,что он сделал? Почему в его честь назвали проспект? Получил ли он международное признание?
-Он изготовил сахар.
-Он изготовил сахар?
-Да
-Спасибо большое.
Laughing
 

sadk

+3  
anarh
ну вот нет слов.... трехступенчатый загиб есть... но нельзя же....
 

Гость

+4  
Любой митинг и состоит из таких людей, это норма.
 

anarh

+9  
В стране коррупция? Правильно, выводим на чистую воду учителей, врачей и студентов, вместо олигархов и чиновников. Стадо баранов!
 

SONce

+20  
ну а чо вы хотели? дали по 100р и попросили постоять с флажком. вот и все "наши" )
 

1_MoNSTR_1

+20  
"Наши" - это просто куча народу, беспантово мутящих воду и постоянно пытающихся себя так сказать пропиарить.И практически все из этого "движения" просто напросто любят нахаляву куда нибудь прокатиться и потолкаться в толпе.
 

Сергей Кондратьев

0  
Ответы впечатляют.
 

Гость

+9  
345345ну а чо вы хотели? дали по 100р и попросили постоять с флажком. вот и все "наши" )
намного проще, просто бесплатная поездка в Москву)))
 

1_MoNSTR_1

0  
Winz
+10000000
 

GronEK

+3  
Хороший показатель уровня образования и культуры в России.
 

anarh

+3  
GronEK
Уж не по этим-ли муфлонам судить о культуре в России!?
 

Гость

+4  
Про кремлёвские дауны. Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

Гость

+8  
А много, кто из нас без гугла скажет, что академик Сахаров автор водородной бомбы?
 

gizmatulin

+1  
Деградируем потихоньку Sad ! Если Сахаров изобрел Сахар, то Курчатов что изобрел(и почему один, ведь над "Иван"ом работали не только они)? Shocked Менделеев понятно ментов Laughing и тд
 

GronEK

+6  
anarh
С каждым годом образованных людей все меньше и меньше, а "муфлонов" все больше и больше. Да, и скорее всего, большинство этих "муфлонов - нашистов" учатся в вузах.
 

Гость

0  
Надо было про путлера спросить (кто он такой) ..может тоже не знают кто их кормит.
 

СерёгаП

+2  
Андрей Дмитриевич в гробу переворачивается
 

sadk

+2  
gizmatulin
курчатов изобрел хэдэншолдэрз, от которого волосы становятся КУРЧАвыми и шелковистыми!
 

Гость

-5  
345345А много, кто из нас без гугла скажет, что академик Сахаров автор водородной бомбы?
Понятия не имею, да и гуглить не собираюсь, ибо всёравно.
 

Гость

+2  
345345А много, кто из нас без гугла скажет, что академик Сахаров автор водородной бомбы?
во во , тот же вопрос хотел задать. Very Happy
 

Гость

+1  
345345Мухтар писал(а): А много, кто из нас без гугла скажет, что академик Сахаров автор водородной бомбы? Понятия не имею, да и гуглить не собираюсь, ибо всёравно.
Да-да, я безкультурный урод, но не лицемер Razz
 

SONce

+2  
345345
345345Мухтар писал(а): А много, кто из нас без гугла скажет, что академик Сахаров автор водородной бомбы? Понятия не имею, да и гуглить не собираюсь, ибо всёравно.
Да-да, я безкультурный урод, но не лицемер Razz
дело не в кулбтуре. я тоже не горю желанием знать всех ученых.
Но бонально загуглить перед походм на столь масштабное мероприятие можно было. Мне бы было интересно например.
 

СерёгаП

+1  
SONce, да им пофигу было где они собираются, хоть на Красной площади. У меня рядом с домом проходит улица капитана Петрачкова, я же не бегу гуглить кто это
 

Гость

+1  
Понятия не имею, да и гуглить не собираюсь, ибо всёравно.
Тут и к докторам ходить не надо с таким диагнозом patient in Galway.
 
▲ Наверх