Загрузка...
Ошибка

Наши. Без комментариев

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Мне интересно: Laughing НЯшисты Mr. Green ко всем в универ(инст,колледж) приходили или тока в мой? Приглашали людей съездить туда..-
345345Тут и к докторам ходить не надо с таким диагнозом patient in Galway.
Твою ересь тоже гуглить не буду.
 

Гость

0  
а вот я всё хотел узнать , откуда происходит название Велижская (ул.) ? Google справился, правда там не написано , какое отношение название имеет к нашему городу
 

slim86

+3  
Стадо показушников, лица которых ну никак не обременены интеллектом! Ерунду какую то спрашивают у них, лучше бы спросили кто такой Тимати ну или Собчак там, вот тут бы ответы поперли. Пэпсикольщики контуженные Evil Or Very Mad !
 

sadk

+1  
Клепаный гребостос, вот не верил я до этого в деградацию поколения.... но комменты убедили. Не знать, кто такой Сахаров - это трындец.
п.с. Иногда жаль, что нельзя материться.....
 

Гость

-1  
slim86
Ой да ладно, большинство молодых сейчас такое. Не вижу чему удивляться.
sadk
Раз такой умный, расскажи мне про квантовый парадокс без гугла.
Суть сарказма: я не обязан знать всё и всех.
 

SONce

0  
345345slim86
Ой да ладно, большинство молодых сейчас такое. Не вижу чему удивляться.
sadk
Раз такой умный, расскажи мне про квантовый парадокс без гугла.
Суть сарказма: я не обязан знать всё и всех.
вот легко. и честно без гугла. квантовый парадокс это состояние двух атомов, причом если меняется состояние одного, то меняется и состояние другого, на какой дистанции бы они не находились)
P.S. честно и без гугла, такое я знаю)
 

Гость

0  
SONce Хм...интересно, теперь и я буду знать)))
 

sadk

+3  
Winz
*здесь было нелицеприятное высказывание, коее я предпочел не озвучивать, дабы не ранить хрупкую эмопсихику*
Суть: не нужно знать про квантовый парадокс, а вот про Сахарова знать нужно.
з.ы. Тут многие обсерают американцев - но, блин, каждый (каждый!!!!) американский третьеклассник знает, кто такой Монтгомери. а многие ли русские третьеклассники знают, кто такой Багратион? (Коньяк, да?)
 

Гость

0  
345345з.ы. Тут многие обсерают американцев - но, блин, каждый (каждый!!!!) третьеклассник знает, кто такой Монтгомери. а многие ли знают, кто такой Багратион? (Коньяк, да?)
Ага как же...
Добавлено спустя 1 минута 12 секунд:
p.s
345345*здесь было нелицеприятное высказывание, коее я предпочел не озвучивать, дабы не ранить хрупкую эмопсихику*
фейспалм Sad

скрытый текст

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/……………………………………….":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`}
……………/……………………………………………,:"………../
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
 

jdoe

+4  
Замечательный электорат подрастает. Быдловато-послушный, вопросов не задающий, на вопросы не отвечающий.

2Jento

Jento В 1972 году 2-я Авиационная улица переименована в Велижскую. Названа так в честь ивановцев - воинов 332-й стрелковой дивизии, погибших в боях за город Велиж Смоленской области. Находится во Фрунзенском районе. В 1978 году к ней присоединена 4-я Межевая улица. Начинается от Лежневской улицы и идёт до Большой Воробьёвской. Застроена домами от 2 до 9 этажей. Протяжённость 1,85 км.
 

Гость

0  
345345каждый (каждый!!!!) американский третьеклассник знает, кто такой Монтгомери
это ты про Бернса ? Laughing
Добавлено спустя 38 секунд:
jdoe
спасибо )
 

Muratt

+1  
СерёгаП
Единсветнная правильная фраза в теме. Там людишки тусят, митингуют, пытаюстся что-то доказать (нейтрален ко всем партиям), и им глубоко наплевать на какой они улице это делают. Мне бы тоже было паралельно кто такой Сахаров и с чем его едят Laughing
 

sadk

0  
jdoe
И ведь это элементарно гуглится или читается на табличке..... А им, видишь ли, лень. Поставил тебе +
Иногда я жалею, что отказался, когда меня звали в наши в начале 2000-х... и обещали многое. ХЗ что получилось бы, но кто такой Сахаров, я думаю, они знали бы.
 

lVlaDleNl

0  
Даже я со школьной скамьи с обществознания помню что он учавствовал при создании водородной бомбы, но главное его достижение не это, а то что почему то он был гумманистом =) А вот почему хоть убейте не помню)
 

Гость

+1  
lVlaDleNl Изобретатели не любят когда их труды используются на военные нужды
 

Grass

+3  
печально конечно.
Ну а по комментам - как сказал Конфуций - "Хочешь определять будущее - изучай прошлое."
... и не только из праздного любопытства.
К сожалению, по лицам персонажей видно, что они не испытывают никакой неловкости, не зная таких простых вещей. Более того, последние даже сумели выдвинуть гипотезу по этому поводу, хотя в их случае лучше было бы промолчать. Такими темпами лет через десять, забудут имена Гагарина, Королева, Жукова, а потом и историю недолго будет переписать для нового поколения, которое, как оно говорит, "не обязано знать" кто такой Сахаров. Ну что ж, не обязано, так не обязано, никто никого не заставляет.
 

Гость

-5  
Я вас не понимаю.
Вы хотите чтобы все знали всех, да никогда не будет такого. Это утопия
Я не буду и не хочу всех знать, и какието насмешки меня не переубедят в моей позиции.
Я знаю, то что знаю. И никогда не поверю, что вы всех знаете. Просто выпендриваетесь.
И ещё, откуда им(мне) знать, если школа этому не учит!? И не привевает нам уважение к нашему прошлому!?
 

REVOLVER

+1  
То что они не знают кто такой Сахаров еще ничего не значит.Хотя у некоторых по лицу видно что сами не знают зачем и для чего собрались.
 

Гость

+3  
345345Хотя у некоторых по лицу видно что сами не знают зачем и для чего собрались.
БУхнуть пивка с друзьями в Москве, побузить в автобусах, и откосить 1 день от инста.
 

Sergey1982

0  
345345вот легко. и честно без гугла. квантовый парадокс это состояние двух атомов, причом если меняется состояние одного, то меняется и состояние другого, на какой дистанции бы они не находились)
Энергет поди Smile.
На базовом уровне даже я знаю квантовую теорию, хотя к энергетам никакого отношения не имею.
По сабжу: Ну а чему удивляться, глупые люди везде есть и не только у нас.
Ну а правителям, которые на судьбу народа давно положили крепежное изделие, выгодно, чтобы народ глупее был, т.к. таким проще управлять и возникает он меньше.
 

Grass

+1  
Я не буду и не хочу всех знать, и какието насмешки меня не переубедят в моей позиции.
Я знаю, то что знаю. И никогда не поверю, что вы всех знаете. Просто выпендриваетесь.
А я не знаю всех. Знать всех - это работа профессиональных историков, к коим себя не отношу. Но тем не менее принцип "Век живи - век учись" я для себя не отменял. Хотя в современном обществе, как считают некоторые, достаточно знать основы арифметики чтобы считать деньги и сумму квартплаты, алфавит, чтобы складывать простейшие словоформы, ну и английский язык, потому что "без него сейчас никуда". Не обязательно быть умным, чтобы сколотить капитал, не обязательно служить в армии, чтобы стать верховным главнокомандующим и т.д. Достаточно обладать следующими качествами:
- пунктуальность
- общительность
- коммуникабельность
- организаторские способности
- внимательность
- ответственность
И тогда вас возьмут на работу Very Happy
То что они не знают кто такой Сахаров еще ничего не значит
Конечно не значит, я даже не исключаю, что среди них есть вполне адекватные и образованные личности. Если бы в данном ролике кто-то ответил правильно, то реакция была бы уже не та, и режиссерский посыл не нашел бы отклик в массах.
Но вот тенденция очень не хорошая.
 

DK_Pinki

0  
Это просто веселый сюжетец, я туда тоже ездил, там творились противозаконные вещи со стороны организаторов, этот митинг уже через пол часа всем надоел и все 50 000 как там орали на всю площадь хотели оттуда выйти, кому – то удалось, но потом поступил приказ до 2 часов никого не выпускать и все, через рамки никто не мог пройти, стоял этот мужик «типо главный» и вот, что он сказал конкретно мне «Ты сюда, зачем приехал, на митинг вот и иди обратно» вот и весь разговор к нему подходило много людей кто – то замерз кому – то было плохо ответ был такой «я все это уже проходил у нас и эпилептики были и люди с хроническими болезнями, вон дежурит скорая все вопросы к ним», а по мне все это было сделано, чтоб сохранить массовость мероприятия т.к. на момент поступления приказа тыщ 10 уже свалило оттуда, а, сколько народа там «лазило» маленько, маленько, маленько, под «градусом» и не счесть.
 

Гость

+4  
345345а многие ли русские третьеклассники знают, кто такой Багратион? (Коньяк, да?)
коньяк?...эммм....видать образ жизни даёт о себе знать
Если бы в данном ролике кто-то ответил правильно, то реакция была бы уже не та, и режиссерский посыл не нашел бы отклик в массах.
естественно..полюбому кто-то да отвечал правильно, но в ролике это вырезали, дабы передать мысль, которую хотели передать Smile
 

GPEK

+2  
Да даже им не надо было гуглить, могли бы им и в автобусе дать краткую информацию. ппц, не слов.
 

Семён

0  
345345квантовый парадокс это состояние двух атомов
Не атомов, а фотонов вроде.
 
▲ Наверх