Загрузка...
Ошибка

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+14  
В ближайшие 1-3 часа в Иванове ожидается гроза с сильными порывами ветра до 20 метров в секунду с сохранением до конца дня и в ночные часы.
http://ivgoradm.ru/news?nid=12604
 

Mf

+5  
надеюсь завтра будет ясно Sun
 

Sergey207

-6  
круто Very Happy
 

Bicyclist

+4  
конечно, все деревья попадают и ничто мешать Солнцу не будет Smile
 

Diablo_Nero37rus

+12  
тока бы инет не вырубили)))
 

Verdes

+21  
я вот думаю как с работы возвращаться буду, может сэкономлю на проезде. использую куртку как парашют и долечу))))
 

Diablo_Nero37rus

+2  
345345я вот думаю как с работы возвращаться буду, может сэкономлю на проезде. использую куртку как парашют и долечу))))
лучше на зонтике долети))) куртка еще пригодится))
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
зато на след неделе вроде как погода будет супер))
http://img199.imageshack.us/img199/6628/kote.png" border="0">
 

Soccer

-2  
Стихия Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

KYLSS

0  
А уже прошли эти 1-3 часа, гроза или ещё будет?))))))
 

Гость

+1  
у меня на кладбище сдуло сегодня в 10ть утра покрывало с матери..плюсом все ленточки и молитвы..Благо поймал..Это новое Богородское...там вообще поле...Ветер с ног сшибает реально...Как говорит моя бывшая жена *что то надует*
 

Sergey1982

+2  
Надеюсь будет, как летом - прогнозы не сбудутся Smile.
 

[QubiQ]

+1  
Sergey1982,как летом? О_о надеюсь такого лета как прошлое не будет...
 

slim86

+4  
Уххх! Стихией попахивает Shocked А вообще, вам не кажется что последнее время планета просто "сходит сума" ?! Может мы ей просто надоели?
 

Azzazzela

+2  
Странно,что наши синоптики заметили порывистый ветер только сейчас.
 

Дарк

+5  
У меня машину вчера сдувало с дороги, что сегодня то будет Crying Or Very Sad
 

Гость

-20  
Я виноват! Мой кошак шаманит)) Поклоняйтесь ему и возносите траблы и воздаст он хорошей погодой!
 

K_VARK

-1  
slim86
Вот вот, мне сразу вспоминаются слова агента Смита "...люди это вирус на теле планеты...", вот Планета с нами и борется... Своими методами...
 

Saske GM

+13  
345345slim86
Вот вот, мне сразу вспоминаются слова агента Смита "...люди это вирус на теле планеты...", вот Планета с нами и борется... Своими методами...
 
Mr. Green
 

[QubiQ]

+2  
Уххх! Стихией попахивает Shocked А вообще, вам не кажется что последнее время планета просто "сходит сума" ?! Может мы ей просто надоели?Уххх!
ну .... если верить исследователям ... то такая стабильная погода (ну как последние тыс лет+- несколько сотен) для нашей планеты не характерны .... наоборот ... вечно шторма ... ветер больше,яем ураганный, град, землетрясения везде ... ну и прочие радости обыденной жизни планеты, которые мы не застанем =)))
 

NailDx

0  
как видно стихии нет)опять ошиблись Laughing
 

Svistylka

0  
ужас вообще!!как вспомню..каждые полчаса,если не меньше..то снег валит,то сразу яркое солнце! Facepalm одни катаклизмы))когда уже весна будет?? Crying Or Very Sad
 

Morty

0  
345345
345345slim86
Вот вот, мне сразу вспоминаются слова агента Смита "...люди это вирус на теле планеты...", вот Планета с нами и борется... Своими методами...
 
Mr. Green
Планета пытается нас смыть, сдуть и стряхнуть Smile
Рано или поздно ей это удастся Sad
 

Sergey999

+13  
Есть шанс что интернет закончится Wink ....все отдохнут.
Ловлю минусы Very Happy
 

Svistylka

0  
Sergey999 Laughing у меня уже))
 

povidlo

0  
Плохо, когда нет гаража. Пойду машину убирать из под деревьев.
 
▲ Наверх