Загрузка...
Ошибка

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

dygger1

0  
Меня сегодня у "Вертикали" чуть не убило жестяными буквами с названия торг. центра. Только прошел и на то место разу упала железяка. Стремно.)
 

Sprinter

0  
Щас чето уже небо потемнело.....
 

Гость

0  
Sergey999 Нет уж..это чревато )
 

Гость

0  
345345у меня на кладбище сдуло сегодня в 10ть утра покрывало с матери..плюсом все ленточки и молитвы..Благо поймал..Это новое Богородское...там вообще поле...Ветер с ног сшибает реально...Как говорит моя бывшая жена *что то надует*
соболезную ((((((
 

Insoul

0  
Холодновато вроде для грозы, синоптики в очередной раз лажанули)
 

aleks7ok

0  
ветер дул и снег летал, а теперь тихо! Да и слава богу...
 

Scribe

+1  
сильный ветер, град, солнце, дождь, снег... так весь день сегодня. . . .и меняется всё это; каждые пол часа - новая погода, жесть
 

Sergey999

0  
Нормально, нормально...катаклизмы..они повсюду Very Happy
У природы нет плохой погоды...
 

BOPOH

0  
Весна да осень - на дню погод восемь =)
 

Гость

0  
Фигасики........это точная инфа.народ....?,...
 

Гость

0  
maxtanya Спасибо камрад...едва от слез сижу..экран то не вижу
 

Сергей1

0  
Mishka35
соболезную...
 

Гость

0  
Сергей1 Спасибо и Вам Сереж
 

XarR

0  
Погода отврат. У меня в шахте лифта ветер так свистит, прямо как толпа привидений. Ужоос
 

Гость

0  
Так и не было грозы
 

yorik_iv

0  
В результате аварийного отключения трансформаторных подстанций 18 апреля без электричества остались жители домов в районах улиц Ташкентской, Велижской, Некрасова, Лагерных, местечке Митрофаново в Иванове. Чтобы убрать поваленные деревья, городской аварийно-спасательный отряд выезжал семь раз, сообщили в пресс-центре ивановской горадминистрации. Авария стала следствием непогоды: порывы ветра 18-19 апреля достигали 20 метров в секунду. В Иванове объявлено штормовое предупреждение.
19 апреля ветер оборвал линии электропередач в районе местечка Митрофаново. Аварийные службы выехали для устранения неисправностей.
Синоптики объясняют непогоду тем, что на территории Ивановской области сейчас господствует циклон. По прогнозам, антициклон, который нормализует погоду, придет в среду, 20 апреля.
http://www.chastnik.ru/2011/04/19/1053937/
У Дворца искусств сорвало часть строительных лесов.
 
▲ Наверх