Загрузка...
Ошибка

В Москве на посту застрелился обнищавший майор полиции

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

dunast

+1  
Каждый человек в течении жизни не один раз испытывает желание покончить жизнь самоубийством, но основная масса людей продолжает жить. Самоубийство это удел слабых.
 

Гость

-1  
345345Каждый человек в течении жизни не один раз испытывает желание покончить жизнь самоубийством, но основная масса людей продолжает жить. Самоубийство это удел слабых.
Если смогли себя убить показывает, что они сильные, просто силу не в ту сторону направили.
 

Artanis

0  
Что сильного-то? =_= Или я что-то пропустил, и самоубийство стало требовать тяжелой и напряженной работы вкупе с неимоверной концентрацией?
 

anarh

0  
345345Что сильного-то? =_= Или я что-то пропустил, и самоубийство стало требовать тяжелой и напряженной работы вкупе с неимоверной концентрацией?
а ты попробуй Wink
 

Artanis

0  
anarh почему ты думаешь, что убить себя, когда хочешь убить себя - сложно?
 

Гость

0  
Artanis сложно переступить через инстинкт самосохранения и всё то что нас сдерживает.
 

sadk

0  
Вечная тема - сила или слабость суицид. Я все же думаю, что слабость. Если он от безденежья самоубился... Ну лучше б себя на органы продал - хотя бы семью свою обеспечил на пару лет.
 

Гость

0  
345345Если он от безденежья самоубился... Ну лучше б себя на органы продал - хотя бы семью свою обеспечил на пару лет.
Циничное высказывание
 

Artanis

0  
345345сложно переступить через инстинкт самосохранения и всё то что нас сдерживает.
взаимоисключающие параграфы, однако. Если человека что-то сдерживает, он и не убьется.
345345Циничное высказывание
Вполне. Однако самоубийство от безденежья при наличии зависящей от него семьи - куда циничнее.
 

Гость

0  
Да, так.
Но предполагать что на самом деле послужило причиной-глупо. Так что ждём подробностей.
 

anarh

0  
345345Вечная тема - сила или слабость суицид. Я все же думаю, что слабость. Если он от безденежья самоубился... Ну лучше б себя на органы продал - хотя бы семью свою обеспечил на пару лет.
Самоубийство – это сила перед смертью и слабость перед жизнью. Кто сказал не помню...
 
▲ Наверх