Загрузка...
Ошибка

Мужчина умер у ворот НИИ Вишневского из-за отказа его принять

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

айболит

+1  
345345Моя работа мне нравиться, я за нее деньги получаю.
охранник?
 

SONce

0  
345345SONce
попахивает рекламой и довольно безнравственной.
попахивает параноей.
 

Maddog_37

0  
345345Mutya
Моя работа мне нравиться, я за нее деньги получаю.
А я вот работаю только потому, что получаю стабильные и выше среднего по области деньги, но в остальном это не работа а дурдом..
 

Serzh

-3  
SONce
невелик словарный запас(наверное у грузчиков это профессиональное)
 

SONce

+1  
Facepalm
 

Yran

+1  
Сейчас все направлено на развитие платной медицины. Бесплатная медицина будет только для бедных и на уровне таблетки аспирина от всех болезней. Муниципальная медицина сейчас еще относительно сильна. Зачем платить деньги если можно через знакомых сделать все и бесплатно. Все принимаемые на данный момент приказы и постановления ведут к уничтожению медицины.
На скорой помощи раньше работали врачи - сейчас остались одни фельдшера. В Центральных районных больницах осталось 2-3 специалиста (хирург, невролог,терапевт) на весь район. При советской власти на одного врача терапевта было 1800-2000 населения сейчас 3500-4000, а в дальнейших планах и того больше. У руля медицины стоит Голикова, а она экономист и клятву Гипократа не давала. Ее задача убить муниципальную медицину и за счет этого развить платную. Готовьте бабло господа.
 

Гость

0  
айболит
по себе людей не суди. конечно работа не оригинальна и называется менеджер. Но дает денег и время на развитие.
Добавлено спустя 1 минута 58 секунд:
Maddog_37
У меня такая же ситуация, только дур дома меньше и потому нравиться =)
 

yorik_iv

+1  
Руководство института хирургии им. Вишневского поблагодарило охранника за то, что он не впустил умиравшего секретаря Свердловского отделения «Справедливой России» в здание.
Об этом со ссылкой на информированные источники заявил председатель партии Николай Левичев. Эта информация содержится в пресс-релизе партии, поступившем в GZT.RU.
Лидер "эсеров" обвинил администрацию института в бесчеловечном отношении к умирающему человеку. «Охранники были озабочены не тем, чтобы как можно быстрее оказать помощь умирающему человеку, а тем, чтобы выпустить машины через другие ворота»,— утверждает Левичев.
Максима Головизнина привезли к НИИ друзья. Охрана отказалась его впускать, поскольку он прибыл не на машине скорой помощи, и вызвала врача. Когда подошел врач, Головизнин уже умер.
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-spravedlivaya-r...nii-/357740.html
Директор НИИ хирургии имени Вишневского Валерий Кубышкин заявил, что смерть члена «Справедливой России» Максима Головизнина наступила задолго до обращения в больницу в результате острой сердечной недостаточности.
«Насколько мне стало известно у Максима (Головизнина) имелось тяжелейшее атеросклеротическое поражение сосудов сердца, которое привело к острой сердечной недостаточности. Смерть его наступила задолго до обращения в наш институт», - заявил Кубышкин.
В сообщении, размещенном на сайте НИИ хирургии, директор института уточняет хронологию событий:
«Четырнадцатого апреля в 16.50 к воротам института подъехала легковая машина, пассажиры которой требовали оказать медицинскую помощь одному из пассажиров. Согласно существующему положению, включая предписание прокурора от 24.03.2011, несанкционированный пропуск в институт запрещен и сотрудники охраны вызвали дежурного хирурга. Но выходивший в это время с работы врач осмотрел человека и констатировал смерть (отсутствие сердцебиения, широкие и не реагирующие на свет зрачки). Друзья пострадавшего вынесли его тело (на одеяле!) из машины на тротуар».
По словам Кубышкина, дежурный хирург, который пришел через 2-3 минуты, также констатировал смерть мужчины. Затем была вызвана «скорая» и милиция.
Ранее в пресс-службе партии сообщили, что Головизнин скончался из-за того, что ему отказались помочь врачи института.
По факту ЧП ведется проверка.
http://kp.ru/online/news/875812/
 
▲ Наверх