Загрузка...
Ошибка

Городские власти пообещали организовать в троллейбусах Wi-Fi

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+14  
В ивановских троллейбусах может появиться Wi-Fi. Об этом заявил глава администрации г. Иваново Александр Кузьмичев на своем аккаунте в твиттере.
Идея пришла из Мурманска. Там в пяти троллейбусах установили точки доступа Wi-Fi. Стоимость пользования мировой паутиной включена в цену проездного билета.
Как утверждает генеральный директор ОАО «Мурманэлектротранспорт» Сергей Коробков, «отзывы совершенно разные. От восторженных, до того, что нечего заниматься ерундой, никому это не надо. Через месяц мы точнее скажем».
Тема троллейбусов в Иванове стала популярна после того, как были озвучены идеи по ликвидации этого вида транспорта.
http://www.chastnik.ru/2011/04/20/1054009/
 

SONce

+10  
ненуачо, норм ход, я бы даже наверно предпочел бы тралик маршрутке в этом случае, если бы не ждать их по 40 минут и не ехать сидя на голове
 

sadk

+7  
Ну а что, нормуль так... Сел с пивасом, на переднее левое сиденье (чтоб никому не мешать и ни на кого не дышать) взял АйПад2 в руки - и катайся Smile
 

Wector

+2  
я только ЗА!!!Но только когда они появятся????
 

SONce

0  
345345Ну а что, нормуль так... Сел с пивасом, на переднее левое сиденье (чтоб никому не мешать и ни на кого не дышать) взял АйПад2 в руки - и катайся Smile
Мне и HTC хватает за глаза)
 

Antony

+12  
это просто какой-то гениальный ход в повышении рентабельности транспортных услуг... Вместо анализа составляющих себестоимости и оптимизации ее струтуры они добавляют сомнительную сопутствующую услугу Shocked Confused типа из-за этого выручка увеличится... А то, что машин на маршруте много меньше, чем нужно и некоторые объекты собственности используются "не совсем правильно" это видимо неважно. 98% не реализуется инициатива. Просто у представителей власти всех уровней, глядя на одного коллегу неописуемая тяга к высоким технологиям и идею в которой ключевые слова "интернет" , "инновации", "нанотехнологии" обязательно надо озвучить, даже если она абсолютно бредовая.
 

sadk

+9  
Antony
Точка доступа и триджи модем предоставятся любым ОпСоСом за рекламный плакатик в салоне. Да ОпСоС еще и приплатит может быть. Вообще не вижу недостатков в этой идее... Разве что лишенные домашнего инета ребятишки будут нарезать круги в троллейбусе, занимая сидячие места Smile
 

Sergey1982

+1  
Так ведь тралики вроде в след за трамваями хотели послать...
 

Maddog_37

+5  
345345Так ведь тралики вроде в след за трамваями хотели послать...
мил человек ведь сначала надо туеву хучу бабла вложить в бредовую идею а уж потом и в чермет...
 

Antony

+5  
sadk
Если бы РЖД об этом объявило, я бы кричал "Ура! Хвала Якунину!", но подобное я слышу относительно нашего задрипанногоТТУ (не знаю как точно называется). В условиях такого парка машин, и, особенно в таком крупном мегаполисе Иваново-сити, где город насквозь на автобусе за 40 минут проезжаешь, а средняя продолжительность проезда вообще минут 10, подобное предложение выглядит бредово. И
триджи
сейчас поздно уже планировать внедрять...
Просто чушь и сотрясание воздуха...
 

Maddog_37

-5  
а кстати он наверное нищий, на машину себе ещё не отгрёб вот и катается откуда нить из Кохма-сити на тралике на работу...
 

SONce

+4  
сейчас поздно уже планировать внедрять...
3г кагбе уже давным давно работает в городе
 

hadjit

+14  
представляете картину едет тролейбус полный задротов который рубится в КаэС на Д_Дасте))))) Laughing
 

Antony

+3  
345345Цитата:
сейчас поздно уже планировать внедрять... 3г кагбе уже давным давно работает в городе
Я и говорю, что если планировать то сети 4ого поколения...
 

Гость

+11  
В поездах если бы это внедрили, то да - здорово, а в общественном транспорте это идиотизм.
 

Blackout

+14  
Городские власти пообещали организовать в троллейбусах Wi-Fi
Ключевое слово "пообещали"
 

hadjit

+2  
345345В поездах если бы это внедрили, то да - здорово, а в общественном транспорте это идиотизм.
народ, а человек дело говорит Very Happy
 

Blackout

0  
345345В поездах если бы это внедрили, то да - здорово, а в общественном транспорте это идиотизм.
у нас такие поезда, что когда выходят с КВР, то в процессе передвижения открываются двери и вырубается свет. А вам Wi-Fi Crazy
 

Mega_Viruzzz

+10  
345345Там в пяти троллейбусах установили точки доступа Wi-Fi. Стоимость пользования мировой паутиной включена в цену проездного билета.
а пенсионеры-то как будут рады!
 

Гость

+2  
Zippo
в поездах разетки до сих пор нормально не работают, а вы говорите про вафлю =)
 

BDS-Raven

+3  
В плане технологий мы все гонимся за Европой, США и "Продвинутой" частью Азии Shocked, Confused, лучше бы уровень жизнь поднимали с таким рвенеем Yes!!!
 

Гость

0  
Laughing Mr. Green Laughing Mr. Green Laughing
Ужас...конечно некоторым и пригодится, долго едешь, раз и на форуме пофлудил...
Но соглашусь с
345345лучше бы уровень жизнь поднимали с таким рвенеем !!!
 

Bicyclist

0  
логичнее в тралике ПРОВОДНОЙ инет давать Laughing
 

Zoomer21

+11  
Они бы сначала в траликах отопление салона сделали...какой вайфай блин...зимой уши в трубочку сворачиваются пока едешь Stuped
 

Гость

0  
Задумка не плохая, вот тока воплотится ли это в жизнь, пока тока на словах!
 
▲ Наверх