Загрузка...
Ошибка

Городские власти пообещали организовать в троллейбусах Wi-Fi

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

RespecTMe

+1  
круто, пока едешь почту проверил, в асе посидел на халяву
затея одобрена
 

Hanharr

+1  
когда там реализация? буду кататься на тралике Laughing
 

aleksandr0890

+1  
лучше тралики новые купили, а потом думали над такими малозначимыми делами. да к тому же большинству населению этот wifi на.. не сдался! хотя по дороге в универ будет чем заняться=)
 

Insoul

+1  
"Стоимость пользования мировой паутиной включена в цену проездного билета." - а сколько стоимость проезда будет составлять никто не уточнял?...
 

Alex65

-3  
тралик, по моему мнению ,лучший вид общтранспорта, вайфай-тоже хорошо, но тралик и вайфай-вещи вовсе не совместимые, примерно как чорт и ангел Evil Or Very Mad + Angel = Drink ,так не бывает
идея -полный бред
 

SONce

+3  
345345тралик, по моему мнению ,лучший вид общтранспорта, вайфай-тоже хорошо, но тралик и вайфай-вещи вовсе не совместимые, примерно как чорт и ангел Evil Or Very Mad + Angel = Drink ,так не бывает
идея -полный бред
бывает и много где в россии уже есть
 

konst

0  
345345логичнее в тралике ПРОВОДНОЙ инет давать Laughing
Ага, точно Laughing Вообще, почему до сих пор не догадаются по домовой сети 220 В давать ещё и инет на высокой частоте, а на входе сплиттер ставить (как с ADSL и телефонной линией). Very Happy
 

Klaus

-1  
Лучше б билайн по всему городу, как в Москве вафлю свою пустил.
 

Lexa332233

0  
345345В поездах если бы это внедрили, то да - здорово, а в общественном транспорте это идиотизм.
согласен
в общественном транспорте - это отстой.
 

Джедай

+3  
я всегда на тралике катаю. 8 рублей + самый экологичный транспорт. а тут еще и вайфай будет. вообще кайф Smile
 

GenzorD

0  
Джедай
И проезд рублей 15, а тогда,когда введут, уже и все 20 будут. А маршрутчики левые штоль? У них 25 будет... Laughing
 

Gryn

0  
Если в траликах сделают вайфай, то лично мое, нахрен не нужное им, мнение о властях города, да и вообще везде - изменится.
Такое решение просто гениально.
Я не могу понять людей, считающих это "отстоем". Если вам это не нужно, то возможно другим будет полезно. И если это хорошо им, то вам от этого хуже точно не станет.
 

GenzorD

+1  
Gryn
Ну тогда что насчет пенсионеров, и пожилых людях, которые будут оплачивать входящий в проезд инет? Да и просто тех, кому он нафиг в троллейбусе не сдался? (а таких подавляющее большинство) Что лучше, инет или ремонт троллейбусов и их кол-во? Много ли ты сделаешь за тот промежуток времени, пока едешь? Инет не бесплатный, тогда чем хуже иметь свое соединение? Почему-то большинство тех, кто этим восторгается, игнорирует вышеперечисленное...
 

oOne

+2  
iТроллейбусы это да Smile IT транспорт Very Happy туда еще официанток и места для курящих с vip зоной xD
 

fx05

0  
345345
345345логичнее в тралике ПРОВОДНОЙ инет давать Laughing
Ага, точно Laughing Вообще, почему до сих пор не догадаются по домовой сети 220 В давать ещё и инет на высокой частоте, а на входе сплиттер ставить (как с ADSL и телефонной линией). Very Happy
У кого то были такие идеи, препод по сетевым технологиям рассказывал. Причем говорил что в Европе так делали, а у нас когда пробовали была огромная потеря данных.
 

lima

0  
345345Точка доступа и триджи модем предоставятся любым ОпСоСом за рекламный плакатик в салоне. Да ОпСоС еще и приплатит может быть. Вообще не вижу недостатков в этой идее... Разве что лишенные домашнего инета ребятишки будут нарезать круги в троллейбусе, занимая сидячие места Smile
Может и предоставят, только зачем тогда включать услугу в стоимость билета? Опять-только повод "поужинать" за счет населения...
 

MMS

+1  
вы чего, бредите? какой еще платный инет в стоимости билета?
если это следует из текста, что понаписали ивановские журналисты - думаю не стоит лишний раз упоминать о их частой некомпетентности, т.к. на данный момент кроме заявлений в твиттере от людей при власти - более ничего не прозвучало.
рекламное место дадут сотовому оператору на тралике - вот и вся оплата
упс, выше уже озвучивали...
 

rd

0  
Antony
Маркетолог? =)
Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Лучше бы пенсию повысили, детским домам денег дали, и разобрались, наконец-то, с организацией движения маршрутов и подобное...
 

Гость

0  
sadk
второй айпад и троллейбус))) реми мартан и пельменная))) бриони и зал ожидания)))
у меня в голове слабо сочетаются эти образы)))
 

oOne

0  
345345Если в траликах сделают вайфай, то лично мое, нахрен не нужное им, мнение о властях города, да и вообще везде - изменится.
Такое решение просто гениально.
Я не могу понять людей, считающих это "отстоем". Если вам это не нужно, то возможно другим будет полезно. И если это хорошо им, то вам от этого хуже точно не станет.
Если в траликах сделают отопление, то мое мнение о властях ихменится, но совсем чуть-чуть.
 

yorik_iv

0  
"Провел совещание по оборудованию муниципального общественного тр-та бесплатным WiFi. Есть вариант в мае запустить троллейбусы.", — пишет в своём микроблоге спикер Ивановской областной думы Сергей Пахомов.
ждем.
 

yorik_iv

0  
Точки доступа Wi-Fi действительно появятся в ивановских троллейбусах. «Старт предварительно намечен на 25 мая», – написал об этом на своем аккаунте в Твиттере спикер Ивановской областной думы Сергей Пахомов в ответ на вопрос жителя города. По словам Пахомова, посидеть во всемирной сети бесплатно можно будет в 50-60 троллейбусах.
О том, что в троллейбусах может появиться Wi-Fi, в апреле сообщил глава ивановской городской администрации Александр Кузьмичев. Эта идея пришла из Мурманска, где точки доступа Wi-Fi появились в пяти троллейбусах. Стоимость пользования мировой паутиной в Мурманске включена в цену проездного билета.
http://www.chastnik.ru/2011/05/10/1192105/
 

rd

0  
а ведь действительно появились.... Спасибо за это.
Мое личное мнение - можно было оборудовать точками доступа иные места. Но это, скорее всего, нецелесообразно (для правительства и компании мегафон).
 
▲ Наверх