Загрузка...
Ошибка

"Липовых" уклонистов просят добровольно сдаться

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
Следственное подразделение УВД Иванова расследует уголовное дело по фактам получения взяток медицинскими работниками. Врачи выдавали фиктивные справки с диагнозами, которые являются основанием для освобождения от призыва на действительную военную службу. Всем лицам, получившим подобные фиктивные документы необходимо в кратчайшие сроки обратиться в оперативно-разыскную часть №4 по борьбе с коррупцией (г. Иваново, ул. Октябрьская, д. 22-а) по телефонам -37-83-08, 37-24-80.
Как утверждают в УВД по Ивановской области, граждане, добровольно заявившие о получении ими справок о состоянии здоровья за вознаграждение, выплаченное врачам, освобождаются от уголовной ответственности.
http://www.chastnik.ru/2011/04/27/1121467/
 

васёк

+20  
Ага, сейчас все пошли сдались, а потом и в армию. vdv
Зачем тогда деньги платили ?
 

MrGem

+5  
мдааааа наивняк
 

Гость

+31  
Клево. Следующий шаг - попросить всех людей, продающих наркотики придти в милицию и рассказать об этом. А потом - попросить маньяков сдаться в лечебницу. А там, глядишь, и солнышко попросят не светить так жарко Smile
 

Витая Пара

+6  
А хо хо не хохо ? Razz
Поцелуйте меня в ЖЭ, 28 мне уже)))
 

Денис Александрович

+3  
интересно, сколько народу сдаться придёт Smile Smile Smile????
 

JesusOnExtasy

+4  
ахахаха уже наверное очередь собралась!! Laughing Laughing Laughing
 

ptenec

-27  
Жизнь без армии,все равно что секс в презервативе-движение есть,прогресса нет."ДМБ" Все в ряды нашей Доблестной!!!!Не фиг гаситься!!!!
 

Omen_Larra

+6  
Какая картина получается: если господа уклонисты дали взятку, значит они осознанно пошли на риск. И теперь, по мнению правоохранительных органов, в связи с этой "акцией" уклонисты должны, извините, обосраться и сдаться? Чего они хотят добиться этим?
 

Гость

+4  
Щас так и все побежали, заплатил бабло за справочку, а потом в органы сдаваться, потом самого и привлекут за дачу взятки, наивные идиоты у нас в УВД сидят!
 

Ice_Screamo

0  
Связано видимо с этим http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1122344
 

Niki_1

-10  
В армию сукины дети, в армию!
 

monstr

0  
Формально людям дают шанс, что непонятного? Когда пару-тройку уклонистов привлекут, тогда начнете писать, "вот дураки! надо было воспользоваться моментом!" Very Happy
 

SONce

+2  
345345Жизнь без армии,все равно что секс в презервативе-движение есть,прогресса нет."ДМБ" Все в ряды нашей Доблестной!!!!Не фиг гаситься!!!!
ты чо? а какже в вовку и контру играть? ненен, лучше позадрачивать в мморпг чем в армию.
 

Yran

-1  
За уклонение от службы в армии 7 лет тюрьмы.
Явишься сам станешь свидетелем
Не явишься сядешь.
На это и намекают.
 

Frostbite

-2  
Витая Пара
Я тебя удивлю, если призыв до 31 года? Вот тебе и ХОХО
ptenec
Мужик! ДМБ фильм жизненный, есть в нем и доля правды))) Что касается этих молодцев, что уклонялись, дак они сами себе могилу и выкопали.
 

васёк

+4  
Пусть с начало армию нормальную сделают, а не то что сейчас. Тогда народ и уклонятся не будет. А добровольно идти на пытки и унижения кому ахото ? В тюрьме сейчас не такие звери сидят как в армии служат. ИМХО
 

Karlito2012

0  
У нас уже 7 человек посадили с СИЗО)))
инфа 100%
 

васёк

+1  
Karlito2012
А как их вычислили ? Не сами же пришли.
 

lima

+1  
Можно подумать я прихожу со справкой в военкомат, там в нее глянут и выдадут мне белый билет... Хрен там, у меня было такое, после этого пришлось ложиться в военный госпиталь на повторное обследование, а там откосить уже намного сложнее...
 

Verdes

0  
это видимо прощальный подарок МВД ведь они теперь не бегают за уклонистами, вот такой вот прощальный подарок сделали.
 

Frostbite

-1  
васёк
Хаха, к твоему сведению, армия тебе не курорт, это первое.
Второе, лишь 1% подпадает под суицидников и любителей СОЧей(самовольное оставление части). Ты если по жизни человек, то ты и в армии будешь такой же. Там плюс в том, что говно всплывает быстрее, там сразу видно кто из себя чего представляет и стоит.
Третье, даже если армию и сделают, как ты говоришь "нормальной" уклонистов не убавится, менталитет у нашего народа такой. Я вот не понимаю, сейчас армия вообще ясли - сад стала, призывников родители до части эскортируют, это же пипец полный. Скоро как в мультфильмах будет, за призывником вся семья его служить поедет.
 

васёк

+3  
Frostbite
Во первых при чем здесь курорт ? Кто то об этом сказал ?
Во вторых при чем тут % суицидников ? Я говорю об отношении. Тут по телевизору не давно показывали как "дедушки" всех новобранцев опускали головой в унитаз и таких историй не мало. И какой нормальный человек увидев такое захотел бы в армию ? Люди не выдерживают такого унижение и соответственно от сюда и суициды и побеги. Это по твоему нормальная армия ? Чему там могут научить кроме как режиму и субординации ? Мыть полы и драить унитазы ? А оно вам надо ? Я лично не хочу что бы мои дети служили в такой армии и любые бы нормальные родители этого бы не хотели и отдали бы за это многое .
345345Там плюс в том, что говно всплывает быстрее, там сразу видно кто из себя чего представляет и стоит
И в чем же здесь плюс ? говно то всплывёт, но не куда оно не денется, с этим говном тебе дальше служить. Как я написал выше.
345345Я вот не понимаю, сейчас армия вообще ясли - сад стала, призывников родители до части эскортируют, это же пипец полный
А что плохого в том что родители переживают за своих детей и едут на вокзал и провожают их ?
 

Bruno

+4  
НЕ видел ни одного кто отсидел за уклонение от "Долга". И не понимаю кому и за, что должны наши дети. "Тащить" наряды, да от черножопых зуботычены получать. Пускай служит господин Медведев со своей свитой сам...
 

ptenec

-1  
васёк
Товарищ,ты видимо не служил!Я видел весь этот "пансионат" в недалеком 2009.Еще до того,когда родители ездили на место службы призывника-посмотреть,как там кровинушка служит,и служить отправляли ни фига не в ближайшую область.,и не хотели сделать пятидневную рабочую неделю для солдат.И ничего-служили нормально,конечно без вовки и контры (привет SONcy),Но для полного счастья еще и их надо бы ввести,а во второй половине дня-послеобеденный поцелуй в попу!!!!Представляю,что сейчас чувствуют отцы-коммандиры,которые видели прежнюю армию!!!Печально все это(((А тебе посоветую поменьше смотреть телевизор-ЗНАЙ!!!!ТАМ ВСЕ ВРУТ!!! Frostbite
Тебе респект,друг.Все в цель попал)))
 
▲ Наверх