Загрузка...
Ошибка

Noize Mc собирается судиться с ивановским ночным клубом

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

sadk

+4  
Каков топотун, пол проломил Smile Надо поспрашать знакомых с 515. Жажду подробностей, как тощенький нойс и его толстелькая команда прыгали и ломали пол.
 

K_VARK

+6  
Дарк
Лично я лучше послушаю Вагнера, Пуччини, и Вивальди. А НойзМС Disgust
 

Гость

+3  
Дело не в песнях нойза, а в свинском поведении администрации и охраны клуба, нельзя это все оставлять безнаказанным!
 

D1-M@N

+5  
345345Дарк
Лично я лучше послушаю Вагнера, Пуччини, и Вивальди. А НойзМС Disgust
Знаете как говорят? "О вкусах не спорят" и как бы здесь обсуждают не музыку, а свинский поступок администрации клуба.
 

Дарк

+1  
345345Это почему ето сразу не мытых? Уж поверь, обладая "гривой" знаю, что мыть то часто приходится)))
Без обид! Для красного словца добавил Smile Я сам бритый и волосатые пацаны у меня вызывают рефлекс отстричь космы, за некоторым исключением Smile Разумом понимаю, что нехорошо так делать, но видимо это какой-то первобытный инстинкт Smile))
 

watek

-3  
galigin_90 причем тут поведение администрации клуба, этот нойз слишком много хотел получить , а получил как всегда , про его поведение и про суды чет все забыли , может он что то и поет достойное , но от этого поведение человека с мерзкого до отличного не изменится , гнать его н......й , болшой культурной ценности он вроде не вносит в общество. Таких как он пол страны, сел, нашлепал баладу хрен о чем , а потом сиди разбирай что спел. Ну на таком же принципе 75% эстрады. НОГГАНО - вот это перец.
 

Дарк

+3  
watek злодей ты! Smile)
 

Гость

+5  
Чё вы тут разглагольствуете, с этим Noize Mc была договорённость на N-ю сумму денег, а видя что в Облико пришло много народу и прикинув сумму скока получит клуб (в несколько раз больше чем он), полез в з....., гнать таких уродов надо. Зажрались, всё им бабла мало!
 

Intercept0r

0  
Забавно. У нойза этого слышал только испоганенный Капитал. А кидок красивый прошел) Ты парень нашим воздухом дышал? Ну раз дышал какие тебе денежки))))
 

Гость

0  
Дарк
Верно! Я вообще классику предпочитаю. Там и титястой - голубой попсы нету и прочего хамья. лучше получать удовольствие от прекрасной музыки предков. Арфы, скрипки, барабаны...
 

Дарк

+5  
345345Дарк
Верно! Я вообще классику предпочитаю. Там и титястой - голубой попсы нету и прочего хамья. лучше получать удовольствие от прекрасной музыки предков. Арфы, скрипки, барабаны...
Я предпочитаю слушать то, что мне нравиться, а не для понту, чтобы казаться одухотворенной и интеллигентной личностью Smile Классика для меня слишком нудна Smile Жили бы Вагнер, Пучинни или Вивальди в наше время, я думаю они писали музыку, соответствующую нашему времени. Гении музыки придумывают не только классическую музыку. Лет через 50-100 "классикой" будет считаться нынешняя музыка и будут свои гении прошлого Smile
 

Гость

+1  
watek я сам лично там был и видел как охранники на входе билетами барыжили, а деньги не заплатили не самому нойзу, а организатору этого концерта из Иваново, если ты не в курсе!
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
watek ну а глубоком смысле нашлепанных ноггано песен типо жульбаны или ***мат*** братуху судить не буду, о вкусах не спорят)
 

Гость

+1  
Дарк
А кто сказал что для понту? Для Вас придумывать мифы о моей "гениально" "одухотворенной" личности я не стану. Не солидно.
А по поводу классики я имел в виду инструменталку, оперную музыку.
 

Aston

+9  
Я не понимаю. Что вы его засираете? Не нравится, молчите в тряпочку, и оставьте ваше мнение при себе.
Мне тоже много чего не нравится. Ноггано и Гуф мягко сказать полное овно. ИМХО
Идите и слушайте ранеток, а песни ноиза как раз щас очень злободневны. Он поет о проблемах а не "как чуваки попадают на дочикабана" и не как весело обдолбаться и страдать ***ней
 

LiverpooleR37

+2  
345345Я не понимаю. Что вы его засираете? Не нравится, молчите в тряпочку, и оставьте ваше мнение при себе.
Мне тоже много чего не нравится. Ноггано и Гуф мягко сказать полное овно. ИМХО
Идите и слушайте ранеток, а песни ноиза как раз щас очень злободневны. Он поет о проблемах а не "как чуваки попадают на дочикабана" и не как весело обдолбаться и страдать ***ней
+100500
по теме - "пол проломил"? в облико совсем зажрались) еще скоро обнаружат что бокал разбил и оставил след на стуле на котором сидел Very Happy
 

4ellendger

-2  
Aston +1 ОСОБЕННО про утонувших в понтах слушателей классики (музыка реально устарела, парни - очнитесь - разве вы библиотечные крысы бальзаковского возраста?) Laughing
А если по делу, то если все что написано в первом посте - правда, то Нойза реально кинули, а проломленный пол - не сделанный вовремя ремонт, т.е. опять же Нойз не при чем. Тупая отмаза. Иваново очередной раз доказывает что его заселяет быдло.
З.Ы. никого ни обозвать ни обидеть не хочу.
 

Гость

0  
4ellendger
Причем тут библиотечные крысы? Каждому свое. Сейчас каждый поет о том как плохо жить. Могу стишок выложить на баше про злободневность и стану популярным. Ващееееее крутяк, я как Нойз!! Ваууу. Достало уже слушать как плохо мы живем. Слушать и ругаться/петь может каждый, а кто то что то исправил???
Говорить что плохо можно всегда, а промолчать и сделать не каждый.
 

unk1nd

-3  
345345Чё вы тут разглагольствуете, с этим Noize Mc была договорённость на N-ю сумму денег, а видя что в Облико пришло много народу и прикинув сумму скока получит клуб (в несколько раз больше чем он), полез в з....., гнать таких уродов надо. Зажрались, всё им бабла мало!
Это вы как представитель облико говорите, или просто как "всезнающая" школота?
345345Иваново очередной раз доказывает что его заселяет быдло.
Половина отписавшихся в этом топике доказывают это не хуже обликоморалевцев Very Happy
 

Гость

0  
Это вы как представитель облико говорите, или просто как "всезнающая" школота?
На личности не переходите. Может сами далеко не ушли от "школоты"
 

SONce

+11  
Aston +1 ОСОБЕННО про утонувших в понтах слушателей классики (музыка реально устарела, парни - очнитесь - разве вы библиотечные крысы бальзаковского возраста?)
какой же вы идиот
 

Гость

+2  
а если проломленный пол и правда, то клуб вообще по технике безопасности проверку не проходит и его должны закрыть!))
 

unk1nd

0  
345345
Aston +1 ОСОБЕННО про утонувших в понтах слушателей классики (музыка реально устарела, парни - очнитесь - разве вы библиотечные крысы бальзаковского возраста?)
какой же вы идиот
Может он и грубовато написал, но ведь в чем-то правду. Знаем мы таких, нагуглил фамилий, запостил, чсв поднял, ощутил себя дартаньяном. Но сомнительно это как-то всё, сомнительно.
 

Гость

0  
А что у нас в жизни не сомнительно? Тем более на торрент трекере?
 

SONce

+6  
345345
345345
Aston +1 ОСОБЕННО про утонувших в понтах слушателей классики (музыка реально устарела, парни - очнитесь - разве вы библиотечные крысы бальзаковского возраста?)
какой же вы идиот
Может он и грубовато написал, но ведь в чем-то правду. Знаем мы таких, нагуглил фамилий, запостил, чсв поднял, ощутил себя дартаньяном. Но сомнительно это как-то всё, сомнительно.
если вы считаете что он прав, что классическая музыка это отстой и прошлый век, то вы недалеко от него ушли по iq, я искрене надеюсь что это не так.
 

ESP

+6  
345345
345345
345345
Aston +1 ОСОБЕННО про утонувших в понтах слушателей классики (музыка реально устарела, парни - очнитесь - разве вы библиотечные крысы бальзаковского возраста?)
какой же вы идиот
Может он и грубовато написал, но ведь в чем-то правду. Знаем мы таких, нагуглил фамилий, запостил, чсв поднял, ощутил себя дартаньяном. Но сомнительно это как-то всё, сомнительно.
если вы считаете что он прав, что классическая музыка это отстой и прошлый век, то вы недалеко от него ушли по iq, я искрене надеюсь что это не так.
+ 1000000!
Классика - это святое. Против чужих вкусов ничего не имею и не давлю на них.
 
▲ Наверх