Загрузка...
Ошибка

Noize Mc собирается судиться с ивановским ночным клубом

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

K_VARK

+5  
345345
345345
Aston +1 ОСОБЕННО про утонувших в понтах слушателей классики (музыка реально устарела, парни - очнитесь - разве вы библиотечные крысы бальзаковского возраста?)
какой же вы идиот
Может он и грубовато написал, но ведь в чем-то правду. Знаем мы таких, нагуглил фамилий, запостил, чсв поднял, ощутил себя дартаньяном. Но сомнительно это как-то всё, сомнительно.
Просто Вы, дети, другого времени, я вот получил классическое образование по классу фортепиано, и классику с детства обожаю.... А слушать всякое УГ... Нет уж, извольте.
 

Alex666136

+2  
Не за не против нойза так как не слушал его а на вкус и цыет все фломастеры разные! ВЫ куда то далеко от темы ушли, тут просьба есть а вы на личности перешли и о спорах кто лучше кто хуже! Нет плохих и хороших есть только мы своими вкусами предпочтениями и мыслями! а вот для слепых "Через социальную сеть группа ищет людей, который могут подтвердить, что покупали билеты на этот концерт непосредственно в Oblico Morale (в предварительной продаже или на входе), а также тех, кто стал свидетелем скандала с участием администрации клуба." Пришли нафлудили ушли а в статьи не вчитываемся!
 

4ellendger

0  
SONce спасибо за лестные отзывы в сторону моего iq, особенно за надежду что у меня он самый низкий, но тем не менее классическая музыка - УСТАРЕЛА! Я тоже слушаю классику, мне она нравится. Подчеркиваю - нравится! Тем не менее предпочитаю другие направления (рок, металл) потому что это современная красивая музыка. Можете высказать свое "фи" по этому поводу - мне как то все равно Very Happy
А те кто обложил Нойза "комплиментами" и написал что он слушает классику - тот просто понтится своей поднебесной крутостью. Сколько бы вы не оправдывались - это все понты Very Happy
 

Гость

+4  
345345потому что это современная
видать собственного мнения и вкуса не имеем
 

K_VARK

+3  
4ellendger
Это не понты, как Вы выразились,просто все слушают разное. Я вот к примеру очень люблю помимо ее trance, progressive, house, mystical pop. А Классическая музыка, не устарела, она Вечность.
Добавлено спустя 51 секунда:
Java
Вот это верно!!! Эффект "стада"....
 

aleksandr0890

+5  
что вы спорите о музыке! музыка вообще никогда не стареет) выбор же ее зависит от личных предпочтений) я вообще слушаю под настроение, и классику и как вы называете "гривотрясену" и клубную, ну и немного репчика) в общем наверно нет щас людей которые тока классику слушают, так что с указаниями что слушать пожалуй тока к детям своим и то они вас не поймут)а насчет нойза, то вполне нормальные песни у него, не как у некоторых МЕГОРЕПЕРОВ "у которых и хрен больше всех и цепочка и машина и вообще они боги" Laughing конечно же это только мое мнение;)
 

SONce

+6  
345345SONce спасибо за лестные отзывы в сторону моего iq, особенно за надежду что у меня он самый низкий, но тем не менее классическая музыка - УСТАРЕЛА! Я тоже слушаю классику, мне она нравится. Подчеркиваю - нравится! Тем не менее предпочитаю другие направления (рок, металл) потому что это современная красивая музыка. Можете высказать свое "фи" по этому поводу - мне как то все равно Very Happy
А те кто обложил Нойза "комплиментами" и написал что он слушает классику - тот просто понтится своей поднебесной крутостью. Сколько бы вы не оправдывались - это все понты Very Happy
музыка не может устареть. это не колбаса и не машина.
 

DEmon2011g

0  
ХА,полно ка .да как NOIZE мог проломить пол.ЧУШШШШШШШШШШ полнецкая .NOIZE дело наверняка выйграет ,а администрация по всей строгости, они хотели ремонтик за счет звезды рогатые толстосумы. Laughing
 

unk1nd

0  
345345если вы считаете что он прав, что классическая музыка это отстой и прошлый век, то вы недалеко от него ушли по iq, я искрене надеюсь что это не так.
Да я вроде понятно написал в чём он прав, а в чём нет Don't Know рид ит ван мор тайм.
 

Alex666136

0  
ну вот опять как всегда все на личностях! ХВАТИТ ЭТОГО ФЛУДА В ТЕМЕ О ТВОРЧЕСТВЕ НОЙЗА Я ПОТОРЯ НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ! КЛАСИКА ОНА ДЛЯ ТОГО И НАЗЫВАЕТСЯ КЛАСИКОЙ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА И НЕ УСТАРЕЕТ!
 

Fred

+5  
Я вообще не в курсе, кто такой Noise MC, но по-моему тут все предельно ясно:
1. Если по договору он должен был у них выступить и выступил, то они должны ему заплатить сполна опять же согласно договора.
2. Если они считают, то по его вине провалился пол, то они подают на него в суд и взыскивают с него компенсацию.
Я сильно заблуждаюсь?
 

mnemon1c

-4  
Не переживу, если Нойз больше не приедет! Shocked
 

Aston

-3  
Mqindrik
Сразу видно что вы НИ РАЗУ не слушали ноиза! Он не ноет, что в стране жить плохо! Он над этим стебется, стебется над политиками и зажравшимися буржуями!
 

GPEK

0  
Ну я очень плохо представляю о чем ваще речь. Когда приезжал "Карандаш", а он был уже дважды, не было никаких проблем.
Оба раза он выступал в облико.
 

Гость

0  
Aston
Я и не собираюсь слушать мне и так хорошо. Пусть над кем угодно стебаеться, хоть на броневике кричит: Вся власть народу. Абсолютно фиолетово!
 

Aslan

+3  
БОже , закройте тему !
 

leaflex

+2  
и так деревня, так еще и кидалы деревенские
 

LAVR

0  

Noize MC "10 суток (Сталинград)"

 

Гость

+1  
At first I was like... Neutral ...but now I lol'd! Laughing
 

unk1nd

-2  
345345

Noize MC "10 суток (Сталинград)"

Да бросьте, не поймёт всё равно большинство то, интеллектуальное то Very Happy
Потом будут говорить что вот такой Нойз неправильный, бухал с ментами и в халф лайф по сетке че то там)
 

age

0  
345345Просто Вы, дети, другого времени, я вот получил классическое образование по классу фортепиано, и классику с детства обожаю.... А слушать всякое УГ... Нет уж, извольте.
Забавно. Я вчера проходил мимо муз.училища, где вроде как раз и получают классическое образование, через открытые окна слышал как девченки пели под фортепьяно - Нойз "Песня для радио".
Про стили в музыке в этой теме вообще считаю спорить не уместным, ибо у Нойза много чего намешано.
А по теме, знакомые рассказывали что действительно этот балкон чуть не обвалился от количества людей желающих получить автограф. И на следующий день их бригаду отправили укреплять все это сооружение.
 

monstr

0  
у нойза есть стоящие треки, слушал и его в том числе, наряду с иными авторами различных жанров (от классики и немецких маршей до попсы и треков к фильмам). но, вообще говоря, его тогда по делу заперли Very Happy
 

Гость

-1  
unk1nd
ну уж куда нам до вас о "играющие с ментами (уже полиция давно) по сетке в халф флайф (ОМГ Exclamation )". Какие фанаты, такой и исполнитель.
 

unk1nd

0  
:DDDDD
Ну я же говорил! Very Happy
 

Гость

0  
А вообще, народ нас туповат. Зачем было ломиться всем на балкон? Встали бы очередью более или менее. Хотя что там как обычно наверно кричали: "дайте две".
Если хотите могу расписаться (только не на моем балконе) будете говорить, что у вас подпись самого Индрика! Все завидовать будут, страшно! Чесно слово! an71
 
▲ Наверх