Загрузка...
Ошибка

В Иванове отключают отопление

Ответить на тему

yorik_iv

+9  
В Иванове 3 мая завершен отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписано в городской администрации. Организации, управляющие жилищным фондом, начинают отключать отопление.
Горячее водоснабжение жилищного фонда и объектов соцсферы сохраняется. Как отмечают в пресс-центре ивановской горадминистрации, оно будет осуществляться в соответствии с заключенными договорами энергоснабжения.
http://www.chastnik.ru/2011/05/03/1178083/
 

Insoul

+12  
Да уже отрубили, это у нас быстро... Только вот включить потом никак в срок не удается...
 

serj37

0  
345345Да уже отрубили, это у нас быстро... Только вот включить потом никак в срок не удается...
Да нет, должен признать, что в последнее время с этим проблем нет по большей части
 

Nastya1802

0  
эхехееее, быстренько) а вдруг завтра снег? Shocked Mr. Green
 

69Oleg

+1  
если честно я очень жду когда оффнут тепло, у меня котельная прямо за домом, батареи печет просто жесть Confused
 

Сергей Кондратьев

+3  
345345Да уже отрубили, это у нас быстро... Только вот включить потом никак в срок не удается...
Хватит ныть, ибо
345345должен признать, что в последнее время с этим проблем нет по большей части
тем более, что,
345345если честно я очень жду когда оффнут тепло, у меня котельная прямо за домом, батареи печет просто жесть
 

Гость

0  
у нас как неделю нет отопления.
 

sam_666

+2  
ой и слава богу! заколебались уже от жары(( дома 29 градусов Heat
 

Jones

0  
де-факто, мой дом начали топить только к середине ноября,аварий у них много, а отключили очень поздно,ещё вчера отопление было ( а в родной Костроме отопления уже неделю нет,но и включили там вовремя)
ЖКХ жжот.
 

FreshMan

-4  
Дааа а у нас в школе до августа топить будут, ведь мелкие соплежуи замерзнут...
 
▲ Наверх