Загрузка...
Ошибка

Сведения доходах муниципальных служащих и руководителей МУП

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В соответствии с решением Ивановской городской Думы от 30.09.2009 № 1119 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности города Иванова, муниципальных служащих города Иванова и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления города Иванова и предоставления этих сведений общегородским (города Иванова) средствам массовой информации для опубликования», информируем о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, а также руководителей муниципальных предприятий и акционерных обществ за отчетный период с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года.
http://ivgoradm.ru/news?nid=12788
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

U@I

+1  
И все зарплаты и доходы "белые" как и у половины России
 

Sion

+2  
здесь http://rospil.info/meeting/p/138 есть неплохая идея, под заголовком: "Простая идея для обсуждения - конфискаяция активов чиновников"
 

Bicyclist

+5  
директор столовой с зарплатой в 10тр имеет ниссан, а муж её с зплатой 5тр имеет ленд ровер - помойму всё честно, просто люди умеют копить честно нажитое Laughing
ленд ровер наверно от бабушки остался
 

NickNeo

+2  
а теперь вспомним сколько официальная ЗП у госчиновников в кремле. Думаю смысла нет в этой шляпе. все равно будет лжеинформация
 

oxy

0  
Ушакова "заработала" 7.5 мультов, а Кузьмичев 1,2 (это так для сравнения субардинации)
Шабанова так же более чем Кузьмичев, так как заказами "рулит" !!!
причом, тот кто котировками "рулит" (Сергеева ) ваще более 2 мультов "заработал"
а знаменитый Каренков имеет парк автобусов и нехрена не заработал при должности председателя по транспорту! - зачем ему этот геморой?!!!!
ЛЮДИ!!!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!! МНЕ СМЕШНО ЧТО ПРОКУРАТУРА НАХОДИТ ИМ ОПРАВДАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ах да они тоже замазаны дерьмом наверное
 

Insoul

+1  
А детишки-то не в родителей пошли, не такие ухватистые как папы-мамы, все в графе доход одни прочерки...
Еще порадовало: Хливной Анатолий Николаевич- доход 64 000, при этом 2 квартиры в собственности, автомобиль марки Audi Q7...
 

Jeez

0  
Хливному А.Н. его годовой зарплаты даже на самое ограниченное КАСКО для Audi Q7 не хватило бы...
Не стыдно им "такое" на обозрение выкладывать...
 

NickNeo

0  
Офигеть зп, посмотрел. Получаеться, за то что выдумывают в большинстве случаях дурацкие законы, поддерживая пЕдРо они получают столько? Мне б так жить!
 

Гость

0  
я думаю,что это не для простого народа публикуют.это "они "меж собой хвастаются.
 

niifilm

0  
а я вот сегодня зарплату получил , самую большую за все четыре года работы в НИИ , аж 15 т.р. Sad
 

lexakv

0  
Интересно, кем же у них дети работают, если доход в год у них колеблется от 4х до 8 тысяч? И что это за доход? А у кого-то и по трое детей, но денег они вообще не зарабатывают, у нас я смотрю молодняк везде правит, что в правительстве, что в МУПе Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх