Загрузка...
Ошибка

Горячую воду отключат на 10 дней

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В связи с проведением комплексных испытаний тепловых сетей в период с 8.00 10 мая по 20 мая будет прекращена подача горячего водоснабжения потребителям города Иванова.
http://ivgoradm.ru/news?nid=12791
 

quechua

+10  
ну ни фига себе ))))))
и как теперь мыться ??? интересно
 

мария1991

0  
хорошо что хоть после праздников.
 

K_VARK

+5  
Ну и ладно... У меня все равно колонка газовая=))))
 

Гость

0  
во всем городе вырубят?
 

Sumkin

+1  
А у меня колонка.. =)
 

ANdie

+3  
вот это жесткий стресс всегда =))))
 

overwatch

0  
Evil Or Very Mad
 

Kizerfifas

+8  
Не оставляет ощущение, что живем в каком-то каменном веке... То опрессовки у них, то испытания. Обратно с ведерками и чайниками что ли бегать? А как буржуины -то там на западе без этих приключений обходятся?
 

Sensei

+1  
странно,у меня сегодня отключили...
 

Hooligan37

+5  
Народ вы как будто первый год в Иваново живете.... ежегодно перед началом и после отопительного сезона проводят испытания и опрессовки.... пора бы привыкнуть.... Это намного лучше чем сидеть зимой при -20 без отопления и горячей воды....
 

Adem

+4  
345345Народ вы как будто первый год в Иваново живете.... ежегодно перед началом и после отопительного сезона проводят испытания и опрессовки.... пора бы привыкнуть.... Это намного лучше чем сидеть зимой при -20 без отопления и горячей воды....
+1
Профилактика лолжна быть, дабы хоть как то снизить количество аварий на теплотрассах, а вот будет ли произведен перерасчет ?!
 

Лёлик

0  
Придется бойлер запускать (
 

Sensei

+2  
345345Придется бойлер запускать (
или в тазиках мыться,как по старинке =))))
 

Kizerfifas

+2  
Народ вы как будто первый год в Иваново живете.... ежегодно перед началом и после отопительного сезона проводят испытания и опрессовки.... пора бы привыкнуть....
]
Да как-то не хочется привыкать к плохому-то ) Хочется за свои деньги сидеть и зимой в тепле и после отопительного сезона с водой. Как происходит во всем цивилизованном мире
 

dimka37ru

+7  
345345ну ни фига себе ))))))
и как теперь мыться ??? интересно
Заранее вымойся раза 3-4))
 

BDS-Raven

+6  
345345
345345ну ни фига себе ))))))
и как теперь мыться ??? интересно
Заранее вымойся раза 3-4))
Ага, а еще 10 раз прими душ, 20 раз почисти зубы и раз 50-60 помой руки Laughing
 

ОльгаВ

0  
каждый год 2раза отключают и ничего никто не умер Razz
Добавлено спустя 2 секунды:
каждый год 2раза отключают и ничего никто не умер Razz
 

dimka37ru

0  
BDS-Raven во во))
 

dvi73

+2  
Раньше вообще на все лето отключали Smile
 

dygger1

+2  
Такой бред. Как в других странах-то живут, интересно? И почему, интересно, я должен привыкать?
 

BreDz

+2  
я и под холодной могу...
 

Brabys2010

-1  
Колонка рулит)!!!
 

Massimo

+1  
А я сейчас как раз устанавливаю 100 литровый бойлер.... успеваю)))))
 

Maddog_37

+1  
купил квартиру с газовой колонкой, теперь знаю такое счастье как постоянная горячая вода!
 
▲ Наверх