Загрузка...
Ошибка

Горячую воду отключат на 10 дней

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

sayrus84

0  
ага. газовая колонка это хорошо - но в нашей стране, это редкость. Все живем по старинке, с этими ТЭЦ. питаемся от них горячей водой и отоплением и платим за это бешенные бабки. А они зимой улицу топят, своими огромными магистральными трубопроводами. что говорить - РоССИЯ мл.
 

slayeroid

+4  
Как бывший работник ЖКХ, (далеко не на последней должности...) , проясню, что плановая опрессовка теплосетей на самом деле возможна и в гораздо более короткие сроки - достаточно перекрыть вентиль и обработать информацию узлов учёта теплоэнергии. Просто таким образом коммунальные службы лишний раз перестраховываются, ну и получают несколько дней почти отпускного расслабона.
P.S. Сбежал оттуда добровольно, вопреки советам окружающих, т.к. не хочу иметь ничего общего с этими полукриминальными людишками,(в большинстве,конечно. Нормальных специалистов там меньшинство).
 

swetlano4ka

+2  
решено...идем в гости после 10 мая к тем у кого дома газовая колонка Laughing
 

monstr

+3  
полная параша. опять греть воду и в тазике Sad
 

Витая Пара

0  
345345Такой бред. Как в других странах-то живут, интересно? И почему, интересно, я должен привыкать?
В европе нет централизованного гор. водоснабжения и отопления. В домах стоят котлы.
 

SeGuN

0  
А у меня колонка Smile
 

SONce

+1  
ага. газовая колонка это хорошо - но в нашей стране, это редкость.
да неужели)
 

FossFor

0  
надо впрок намыться
 

magnumguner

0  
***мат***
 

IvAN

0  
Самый большой облом это для тех у кого есть маленькие дети. Помню когда мой ребенок был маленький и воду отключали на все лето, вот это жесть, на газу постоянно стоит бак с водой и ты прыгаешь с ковшечками и ведрами. Smile По-моему все таки такую опресовку лучше проводить в середине лета, когда у всех отпуска, все купаются в речках, вода в кранах не такая холодная как сейчас.
 

dygger1

0  
345345В европе нет централизованного гор. водоснабжения и отопления. В домах стоят котлы.
Таки не в одном доме многоквартирном нету, таки я сомневаюсь.)
 

lomik

0  
345345
ага. газовая колонка это хорошо - но в нашей стране, это редкость.
да неужели)
кстати да,у нас колонки очень даже популярны,а вот в соседних областях (ну во Владимире,например) это большая редкость. не пойму почему. всю жизнь живу с колонкой и очень нравится.
 

yorik_iv

0  
В дома ивановцев стала поступать горячая вода
Сегодня, 17 мая в жилой фонд города стало поступать горячее водоснабжение. Ранее сообщалось, что из-за комплексных испытаний тепловых сетей в период с 10 мая по 20 мая будет прекращена подача горячего водоснабжения потребителям города Иванова. Опрессовку систем удалось провести на три дня раньше намеченного срока.
Горячее водоснабжение появилось в ряде микрорайонов города сегодня с утра. В течение ближайших дней планируется возобновить подачу горячей воды всем потребителям. МУП "ИГТСК" просит в случае обнаружения неисправностей на тепловых сетях сообщать об этом по телефону диспетчерской службы: 59-28-18
http://ivgoradm.ru/news?nid=12903
 

Гость

0  
На Суворова уже несколько дней из горячего крана течет ледяная вонючая вода с очень хорошим напором. Я сливал пол дня сегодня..течет такая же холодная и вонючая Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх