Загрузка...
Ошибка

Сердюков запретил десантникам одевать ордена на парад Победы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Antony

0  
То, что распоряжение как минимум странное - это вне сомнения! А вот восклицания и негодования по поводу, что А.Э. Сердюков не кадровый военный и при этом занимает пост министра обороны РФ - совсем ни к чему... Все руководители ЦРУ и Пентагона - НЕ военные. Для справки: Леон Эдвард Панетта бывший руководитель ЦРУ и нынещний глава Пентагона.
 

Insoul

+2  
"Сердюков не прощает скандалов. Десантура обидела министра, вот он и мстит, как может" - это означает, что он еще больший *олбо*б, чем казался ранее...
 

yra37

+2  
Antony
И у нас есть прекрасные примеры - например Примаков, который руководил в том числе внешней разведкой.
Думаю, что в данном случае речь идет о том, что в "некоторых отраслях" командуют не просто некомпетентные, но и публично непорядочные (хотел написать люди)
 

Гость

0  
сам все ордена свои нацепит и будет ходить расхаживать))
 

Bicyclist

+1  
да ладно вам... не снимет десантура ордена... скорее она снимет (цензура) или натянет (цензура) Laughing
 

Pol

+1  
Antony
А сравнивать наши органы управления с органами управления США на данном этапе не очень уместно
 

yra37

0  
Pol
+1
 

6ePeT

+11  
Вот мразь зажравшаеся. ***мат*** дожить бы до революции что бы лично на расстрел кремлёвских ***мат*** посмотреть. ***мат*** пора рабятки пора хватит терпеть, сам пусть этот кусок сало и дерьма в этой новой "юдашкенской" форме яйца морозит, думаю эти каличи даиграются повернётся армия против них, останется только ФСБ, потому что только их нормально оснащает и платят, что бы чинушьи жопы прикрывали. Может этот недоносок ветеранам запретит медали и ордена носить!!!!!
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
345345
Носят конечно.
 

Heaven

0  
***мат*** стыд,извините извините
 

Pol

0  
Ребят при всем уважение ПОДОБНЫЕ ресурсы не место для ТАКИХ обсуждений, во 1ых они спокойно просматриваются, во 2ых хорошо ловятся поисковиками, в 3их можно одним неверным словом подставить под удар администрацию торента. Я не хочу этим сообщением не кого затыкать, а наоборот дать повод для размышлений.
P.S. Все что я написал выше не имеет ни какого политического или экстремистского подтекста, или призыва к чему-либо.
 

Heaven

0  
345345Ребят при всем уважение ПОДОБНЫЕ ресурсы не место для ТАКИХ обсуждений, во 1ых они спокойно просматриваются, во 2ых хорошо ловятся поисковиками, в 3их можно одним неверным словом подставить под удар администрацию торента. Я не хочу этим сообщением не кого затыкать, а наоборот дать повод для размышлений.
P.S. Все что я написал выше не имеет ни какого политического или экстремистского подтекста, или призыва к чему-либо.
не нравится-не читай/не пости/другим не мешай.Затыкание народного гнева до добра никого не доводило.
 

Pol

0  
345345
345345Ребят при всем уважение ПОДОБНЫЕ ресурсы не место для ТАКИХ обсуждений, во 1ых они спокойно просматриваются, во 2ых хорошо ловятся поисковиками, в 3их можно одним неверным словом подставить под удар администрацию торента. Я не хочу этим сообщением не кого затыкать, а наоборот дать повод для размышлений.
P.S. Все что я написал выше не имеет ни какого политического или экстремистского подтекста, или призыва к чему-либо.
не нравится-не читай/не пости/другим не мешай.Затыкание народного гнева до добра никого не доводило.
Жалко что не все умеют читать между строк, и изначально пассивно-агрессивно настроены....
 

Heaven

+2  
345345
345345
345345Ребят при всем уважение ПОДОБНЫЕ ресурсы не место для ТАКИХ обсуждений, во 1ых они спокойно просматриваются, во 2ых хорошо ловятся поисковиками, в 3их можно одним неверным словом подставить под удар администрацию торента. Я не хочу этим сообщением не кого затыкать, а наоборот дать повод для размышлений.
P.S. Все что я написал выше не имеет ни какого политического или экстремистского подтекста, или призыва к чему-либо.
не нравится-не читай/не пости/другим не мешай.Затыкание народного гнева до добра никого не доводило.
Жалко что не все умеют читать между строк, и изначально пассивно-агрессивно настроены....
ой вот только не надо безлично меня тут быдлом выставлять.Все прям тут спят и видят как бы ударить по администрации,и кстати за действия пользователей администрация ответственности не несет.И вообще я не пассвино настроен,я тебе активно свою точку зрения высказал.
 

MrBlik

0  
345345усть этот кусок сало и дерьма в этой новой "юдашкенской" форме яйца морозит, думаю эти каличи даиграются повернётся а
Братка, жму руку. Если бы ещё служил, и поставили на парад, то мне бы было ...кхм... на этот маразм. А если кто и был бы против, разбирались бы на военном суде.
Совсем совесть потеряли. Мало того, что от армии ничего не оставили (включая доблесть и моральные устои), так они и остатки элиты решили задушить. Ещё в 90-е начали нас давить, а сейчас совсем обнаглели.
P.S. Батю бы сейчас поднять.....
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
345345ще я не пассвино настроен,я тебе активно свою точку зре
Коли на то пошло, релизы тоже не стоит скачивать. Просто просматриваем картинки и молчим... Нельзя же, типа..
Для того обсуждения и существуют в любой новости. Если бы это было аморально или не правильно, тогда бы обсуждение было недоступно. Снимаю шляпу. vdv
 

Pol

0  
345345
345345
345345
345345Ребят при всем уважение ПОДОБНЫЕ ресурсы не место для ТАКИХ обсуждений, во 1ых они спокойно просматриваются, во 2ых хорошо ловятся поисковиками, в 3их можно одним неверным словом подставить под удар администрацию торента. Я не хочу этим сообщением не кого затыкать, а наоборот дать повод для размышлений.
P.S. Все что я написал выше не имеет ни какого политического или экстремистского подтекста, или призыва к чему-либо.
не нравится-не читай/не пости/другим не мешай.Затыкание народного гнева до добра никого не доводило.
Жалко что не все умеют читать между строк, и изначально пассивно-агрессивно настроены....
ой вот только не надо безлично меня тут быдлом выставлять.Все прям тут спят и видят как бы ударить по администрации,и кстати за действия пользователей администрация ответственности не несет.И вообще я не пассвино настроен,я тебе активно свою точку зрения высказал.
Во 1ых начинается спор, давай его прекратим чтобы и себе по бану не заработать, и другим людям не мешать
Во 2ых где я тебя назвал быдлом?Если "Жалко что не все умеют читать между строк,... " = быдло или тем более оскорбление, то это просто максимализм.И зачем мне кого-то тут унижать?
В 3их пассивно-агрессивное настроение выражается в том, что часто ты любую ситуацию изначально воспринимаешь в штыки.И это кстати еще одно проявление максимализма.
Не кого оскорблять я тут не собирался, а наоборот хотел помочь своим сообщением и оградить тут от ненужных последствий.Кому надо надеюсь поняли.
В 4ых "Все прям тут спят и видят как бы ударить по администрации,.." только не забывай что есть еще косвенные действия и легкомыслие. "... и кстати за действия пользователей администрация ответственности не несет." Выложив эту новость на нашем торенте, администрация нарубила дров, заботливо уложила их в кучку и облила розжигом. Поэтому врятли кого-то можно тут винить за то, что он бросил спичку.
В 5ых Можно сколько угодно орать и выплескивать "народный гнев"...а толку?Все время толпу только использовали, а руководили и что-то меняли люди, которые не начинали орать, а действительно работали над проблемой,становясь личностями в политическом смысле.Опять же сугубо исторический факт.
И давай не будем продолжать, потому что тема хамства с нашим вдв перерастет в тему как и почему я задел твое и еще чье-то чсв.
P.S. Все равно молодцы что выложили эту пикантную новость тут, народ должен знать!.
Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
345345Коли на то пошло, релизы тоже не стоит скачивать. Просто просматриваем картинки и молчим... Нельзя же, типа..
Для того обсуждения и существуют в любой новости. Если бы это было аморально или не правильно, тогда бы обсуждение было недоступно. Снимаю шляпу. vdv
1)Позорная ли это новость?-да!Стоит ли об этом молчать?-нет!Но понимаешь можно все время просто орать и бить себя кулаком в грудь,пока последний седой волос не упадет с головы, а можно сделать что-то реально полезное.Во 2ых не сравнивай тему релизов и тему которая напрямую связаны с нашими 1ыми лицами государства.
 

Platon12345

0  
После видеообращения председателя союза десантников России генерал-полковника Владислава Ачалова патриарх Кирилл встретился с премьером и договорился о сохранении храма на территории учебного центра.
Тем более что он был возведен на добровольные пожертвования бывших десантников.
Затем Путин в несвойственной ему жесткой манере разговора — на «ты», в изложении скандала «Аргументами недели», якобы рекомендовал Сердюкову помириться с десантниками и — написать заявление об отставке (?!) с 1 декабря в связи «с переходом на другую работу».
 

MrBlik

0  
345345тставке (?!) с 1 декабря в связи «с переходом на другую ра
Вести беседу не вижу смысла ,ввиду приверженности к какой-то не здоровой идеологии. Углубляться в пояснения не считаю корректным на страницах данного ресурса. Однако, поясню, что я из тех парней, которые хоть что-то для Родины сделали, будучи в кирзе. Однако, за это мне никто и "спасибо" не промолвил. Так что, не будем о "реально полезном".
 

V01t

0  
Ребят, а чего ожидать, все "по плану", но ниче прорвемся скоро..
 

kdolinov

+2  
Вот ещё интересный текст, взятый на www.news.argumenti.ru :Парад Победы в этом году будет принимать гражданский министр обороны Анатолий Сердюков. В прошлом году это едва не закончилось авиакатастрофой.О том, что именно министр обороны Сердюков будет принимать парад сообщил РИА «Новости» высокопоставленный источник в Минобороны, комментируя сообщения СМИ о том, что вместо министра парад принимать будет командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Аркадий Бахин.
«По сложившейся традиции военный парад принимает министр. И в этом году традиция нарушена не будет», – сказал собеседник правительственного агентства.
При этом нигде не прозвучало, а кто именно будет командовать парадом, так как это принимать парад и командовать им – это «две большие разницы». В прошлом году парадом командовал командующий Московским военным округом генерал-полковник Валерий Герасимов. Сейчас МВО уже нет, а Западный военный округ возглавляет Бахин, который останется в Питере. Так что интрига сохраняется.
Интересно, что тема принятия парада Победы Сердюковым вообще возникла. По данным «Аргументов. ру» первоначально принимать парад должен был начальник Генерального штаба генерал армии Николай Макаров.
Опасения вызывал инцидент с министром обороны, который в прошлом году чуть не закончился авиакатастрофой.
Как рассказал «Аргументам. ру» источник на военном аэродроме «Кубинка», откуда взлетало большинство самолетов, участвующих в параде: «Министр затянул свою речь на 42 секунды. И Медведев почти на 30 секунд. То есть задержка составила более минуты, при критичном переборе в 30 секунд».
Для обывателя эти цифры ничего не говорят, но у диспетчеров в тот момент, наверняка, пот лил градом. Не говоря уже о летчиках.
«Схема такова. С разных аэродромов в четко назначенное, выверенное до секунд время, взлетают разные типы аппаратов. В зависимости от направления ветра, обычно с северо-запада они выстраиваются в группу и проходят колонной над Красной площадью. Так вот, в 2010 году задержка по движению составила 1 минуту 40 секунд. Из этого две группы самолётов оказались на одной высоте и на сходящихся курсах. С трудом удалось развести их. Все прошло нормально», – рассказал летчик.

источник: http://news.argumenti.ru/politics/2011/04/103266
 

oleg eremin

+1  
растреливать таких надо Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
совсем страх потеряли раслабились ,там давно ПО ***************ПОЛУЧАЛИ СЕР СРА**********************
Добавлено спустя 46 секунд:
СЕРД-СРАН********
 

Fiddi

0  
как-то мелковато для министра... а вот для торговца- в самый раз!
 

Гость

0  
Уррродец, шлепок майонезный... своими руками придушил бы. Пол армии развалил, пол продал...
 

санёк1974

0  
ни кто не имеет право запретить носить заслуженные ордена хрен им в ж... всем
 

wings01

+1  
рожу разбить суке!
 

Yak08

+1  
По этому поводу, вопрос должен быть один: а кто он такой? Откуда взялась эта рожа, и за какие такие заслуги такое доверие? Да не за какие! это фуфел! Если ответить на этот вопрос таким образом, то получится так что вся так называемая элита и власть тоже фуфло, от чего все мы и страдаем! Достаточно взглянуть на нашего президента! Разуйте глаза, вспомните хотя бы о здравом смысле! Они просто издеваються над нами, ***мат***! Испытывают нас! Пора уже клапан спустить, только граммотно...
 
▲ Наверх