Загрузка...
Ошибка

Сердюков запретил десантникам одевать ордена на парад Победы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Кардинал

0  
.. о чем речь... будь я на месте главкома ВДВ при таком раскладе когда меня бьют дал бы ЗДАЧИ как и полагается что-бы аппонент вылетел с туфлей... к слову... да потерял-бы должность .. но поднял до небес свой авторитет и пошел-бы в депутаты а мои орлы меня конечно же туда внесли... а там став во главе Совета Безопасности... расставил все по своим местам... что не так ?
 

wacko

0  
Кардинал
его хотели убрать как бы,какие тут депутаты...
 

Гость

0  
Ордена не одевать надо а кидать за кремлёвскую стену.Столько людей и денег в трубу.
 

Тофлер

+1  
если бы были всё равно одел бы или без меня!!"!! Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
Добавлено спустя 1 минута 13 секунд:
0
.. о чем речь... будь я на месте главкома ВДВ при таком раскладе когда меня бьют дал бы ЗДАЧИ как и полагается что-бы аппонент вылетел с туфлей... к слову... да потерял-бы должность .. но поднял до небес свой авторитет и пошел-бы в депутаты а мои орлы меня конечно же туда внесли... а там став во главе Совета Безопасности... расставил все по своим местам... что не так ?
_________________ты прав
 

Frostbite

+1  
Что-то я сегодня орденов ни у кого не заметил из участников парада...
 

BOPOH

0  
345345Что-то я сегодня орденов ни у кого не заметил из участников парада...
Только морпехи с орденами шли.
 

6ePeT

0  
BOPOH У них тоже не было орденов. Они одни были в парадке и у них были только значки(прыжковые, разрядные, "гвардия" и Т.П.)
 

BOPOH

+1  
6ePeT
У них у одних были еще и ордена с медалями. На скринах смотри.
     
 

6ePeT

0  
BOPOH Извени. Не прав. Сердюков с*чара. Он нас Десантов не любит, а нас всегда с ними сравнивали. В он как сделал десантура как все, а морпехи в парадке.
 

LAVR

0  
Фронтовик вернул ордена в знак протеста - http://www.lifenews.ru/news/58044
 
▲ Наверх