Загрузка...
Ошибка

Преподавателя энергоуниверститета посадили за взятки

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

ALIGATOR

-5  
я просто комментировать не буду
Crying Or Very Sad
 

ilyas

+4  
даааааааа.... Наталья Валентиновна - хороший преподаватель, который умеет доходчиво объяснить сложные предметы. никогда в репетиторстве не отказывала, большинсво студентов, кто с ней занимался сами просто не сдали бы свои зачеты. весь вуз знал об ее помощи студентам, а тут на тебе... В энерго есть и другие экземпляры, которые берут и побольше, но не за знания. своих-то прикрывают, а простых преподавателей за решетку!
 

Гость

+7  
Лучше бы из ГОСа с Юрфака всех нахер пересажали бы
 

hadjit

+1  
народ хватит орать друг на друга и судить где честнее, прежде чем утверждать сначала подумайте!
ЗЫ: и хватит палить друг друга
 

Denil

0  
FossFor пусть сами делают
 

Belka

0  
ximik1979
Ну с чего вы взяли, что в энерго помешаны на деньгах???? при этом сами там не учились! отличнейший ВУЗ, учиться очень трудно, поступить было еще труднее Smile НО - все сами сдавали и никому не платили! не верю, что за 5 лет там кардинально все поменялось.
Согласна с постами - что препод просто стала козлом отпущения!
 

Mutya

0  
345345Лучше бы из ГОСа с Юрфака всех нахер пересажали бы
Очень интересно, почему вы так пишете? Вы там учились? Уж где-где, а на юр. факе денег никогда не требовали, только те, у кого ума не хватало сдать самостоятельно, может через кого-то и передавали n ные суммы денег, чтобы экзамен сдать. А преподы все в ИвГУ на юр. факе замечательные люди, всегда готовые помочь, если что непонятно, просто учиться надо.
 

yorik_iv

+3  
Mutya
Ну, так же и про Энерго можно сказать. Только вот его тут опустили все кому не лень, совершенно не обоснованно.
 

ximik1979

+1  
Belka
Когда был студентом, два года вместе с энергетами квартиру снимал. У них как зачет, так сборы. Как сдавать что-либо, так сново поиски денег. Плюс преподы организовывали написание методичек и пособий.
Вы правы, когда мы учились, никто о деньгах так открыто не говорил. Главным была учеба, диплом, работа. Но Вузы, где брали взятки всегда были. Чего скрывать! А учиться везде трудно, если по честному.
Система порочна, потому как не радивых студентов не отчисляют, а тянут. Лень учиться - иди гуляй! Когда к таким "специалистам" потом обращаешься, становиться страшно! Препод не может поставить неуд, т.к. это испортит статистику, другие считают, что если сунут денег, то все дальше так и будет. И тд. и тп.
Иногда устраивают показательные "антикорупционные" мероприятия. В этот раз энерго, несколько месяцев назад была сельхоз, до этого другие. Но мое мнение, уж если задавать вопросы, то всем: депутатам, чиновникам всех уровней. А то отдельные слуги народа доходами президента страны переплюнули.
Засудили препода, меньше корупции стало? Нет! Мне кажется тут виноваты те студенты которые давали деньги. Но что теперь говорить......
 

fx05

-1  
Mqindrik в Энерго взятки берут? Проставишь мне несколько экзаменов за деньги?
Verdes Федотов наоборот никогда их не берет, ему люди по 100 тысяч предлагают, а он им не ставит.
SONce ленивый не купит? Давай я тебе фамилии преподов, а ты у них купишь и сам наваришься.
StillGTX ИВТФ фиг купишь.
 

FossFor

0  
всех сажать кто деньги берет и кто деньги дает
 

Laksar

0  
Жалко, я хотел ей редуктор дать рассчитать, теперь придётся кого-то другого в универе искать.
 

Denil

0  
...
 

yorik_iv

0  
Denil
Реклама карается баном и предом за флуд!!!Честно, надоел...
 

StillGTX

+1  
fx05
насчёт ивтф не знаю, не учусь там. но не всё так красиво покупается как многие пишут. сами бы попробовали купить у некоторых преподов. посмотрел бы как они из универа вылетали.федотов да, наслышан, у нас лапочкин вёл, тоже неподкупный.
как мне рассказывали, текстилка самый продажный вуз. и это говорили те, кто учится там
 

slim86

+2  
Ух....Ну не звучит ли а !? 3 года за 18 штук.... Дааааа, умеет наша Фемида шашкой махать и с плеча рубить. Вот только кудаже она пялилась наша справедливая женщина с ножечком и товарными весами в руках когда по сути оправдали (отсрочка до 2024г по сути и есть оправдание) дочь бывшего председателя Иркутской областной избирательной комиссии Анну Шавенкову- которая убила 1 человека а другого приковала к больничной койке? Тоесть я как понимаю в нашей стране убийство менее тяжкое преступление чем коррупция, чтожь в таком случае если за 18 кусков 3 года, то многие чиновники в нашей стране уже давно наворовали себе на расстрел. Evil Or Very Mad
 

Denil

0  
yorik_iv понял, просьба снять пред.
 

yorik_iv

0  
Denil
Я предов не ставил. Я высказал свое мнение.
 

NeC

0  
вот так всегда - украл 5 мультов 1,5 года условно, а за 18 рублей - 3 лишним года впаяли
 

Put_nik

-2  
у меня девушка в госе учится на юрфаке. Вот там да... Сам же за 5 лет в Энерго, ни копейки не заплатил. (и ни разу не просили, вымогали, заваливали и т.д.)
 
▲ Наверх