Загрузка...
Ошибка

Мень выделил 300 000 руб. за информацию

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Роман84

+5  
Губернатор Ивановской области выделил 300 тысяч рублей на вознаграждение за информацию, которая позволит раскрыть жестокое убийство
Напомним, днём 14 мая в Ивановском районе в полутора километрах от пос. Железнодорожный в лесном массиве были обнаружены тела двух девушек. Начальник УМВД генерал-майор полиции Александр Забегалов лично выезжал на место происшествия и занимался организации оперативно-поисковых мероприятий на прилегающей к месту обнаружения трупов местности. Как сообщается на официальном сайте УМВД, для раскрытия этого преступления создана специализированная следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников уголовного розыска. И сегодня прошло расширенное межведомственное совещание с участием оперативных служб и представителей следственного комитета. Кроме того, для участия в раскрытии двойного убийства из МВД России в Иваново прибыли двое сотрудников департамента уголовного розыска. СКР по Ивановской области возбуждено уголовное дело. Губернатор области Михаил Мень распорядился выделить 300 тысяч рублей из внебюджетного фонда на вознаграждение за информацию, которая поможет в раскрытии преступления.-http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27898&skip=0
 

Saske GM

+7  
Хороший стимул
 

Гость

+36  
Каким же пидoрaсoм нужно быть, чтобы руку на девушку поднять... Следствию нужно искать ну очень неуравновешенную личность.
 

Madam Vong

+10  
Еще бы и картбланш дали на казнь без суда сволочей которые это сделали.
 

LAVR

0  
На изуродованные тела подруг наткнулись местные рыбаки. Трупы двух девушек 24 и 26 лет нашли в лесу недалеко от озера Медвежка. По версии следствия, девушки ехали к родственникам в близлежащий поселок и по пути стали жертвами жестокого убийцы.
- Расследованием убийства занимается специально созданная оперативная группа, - рассказал начальник пресс-службы УВД по Ивановской области Владислав Радостин. - На помощь выехали сотрудники Департамента уголовного розыска МВД.

http://www.lifenews.ru/news/58612
 

Laksar

+31  
Без стимула в 300 деревянных никто работать не хочет? Никогда не поверю что деньги выделены без задней мысли. По моему каждый уважающий себя человек бесплатно предоставил бы всю имеющуюся у него информацию по делу, не так ли?
 

Гость

+3  
Я бы и так сказал если бы мог помочь. Конечно 300 000 не лишние, но и дело.. чести дабы урода(ов) наказали
 

Adem

+9  
345345Без стимула в 300 деревянных никто работать не хочет? Никогда не поверю что деньги выделены без задней мысли. По моему каждый уважающий себя человек бесплатно предоставил бы всю имеющуюся у него информацию по делу, не так ли?
А если этот уважающий себя человек родственик, а может дальний, или друг, а может и как бы знакомый, которые краем уха слышали какую то ценную информацию про убийство ?. Вот тут это вознаграждение , возможно, и сыграет роль.
А вобще такие отмарозки это как раковая опухоль на поверхности земли. Таких только публично и унизительно уничтожать...
 

Гость

+7  
345345Таких только публично и унизительно уничтожать...
Или же тихо и массово.
 

BOPOH

+7  
В твиттере руководителя пресс-службы УВД по Ивановской области Владислава Радостина: "Девушки - не садитесь в салоны чужих автомашин. Пусть журналисты останутся без работы-Не становитесь поводом для криминальных "сенсаций".
 

Evgenich

+3  
Лишь бы истинных виновников нашли, а не списали на каких нибудь козлов отпущения(по многолетней привычке)
 

sasha_bzik

0  
жалко! только вчера узнал о них, девченки были однокурсницами моей подруги, в сель.хозе учились! жалко девченок!((
 

velur

+2  
345345Я бы и так сказал если бы мог помочь. Конечно 300 000 не лишние, но и дело.. чести дабы урода(ов) наказали
Целиком и полностью присоединяюсь,и вознаграждение тут даже не причём,вот знал бы кто-сразу же проинформировал увд,таких уродов вообще мочить нужно,законы у нас слишком лояльные Mad
 

XiNDIGO

+3  
Вот интересно, почему для этих девченок выделили 300к, а для других убитых нет?
Это конечно правильно, но как быть с остальными убитыми? Типа их убийц искать не надо?
 

Irina705

+1  
Жалко, но каждый день убивают и не раздоют 300 тыс.
 

Гость

+4  
Одна девушка училась в сель.хоз., ей было 24, старшая сестра училась во владимирском филиале юридического который в талицах, ей было 25.
Собрались в деревню в гости к друзьям, сели на автобус и поехали, вышли из автобуса, но до деревни не дошли.
Тела девушек сильно изуродованы, что родная мать ели опознала, на груди вырезан крест, это какие то маньяки орудовали с необыкновенной жестокостью.
Сегодня как узнал о происшедшем, аж все тело перевернуло, и так глубоко и мерзко стало на душе.
Приношу искрение соболезнования родителя и родным девушке. Crying Or Very Sad
 

asakura

+4  
Вот для таких бы и смертную казнь не помешало бы ввести! А лучше на растерзание толпе!
Мои соболезнования родственникам.
 

Гость

+4  
Ребят, вас тут почитаю, и складывается ощущение, что вокруг удалые идейные бойцы, готовые вести страну к лучшему будущему...
 

Laksar

0  
Учитывая общее число пользователей ресурса, не так уж и много.
 

Pol

0  
345345Учитывая общее число пользователей ресурса, не так уж и много.
Из них тех, кто отписывается.
 

Гость

0  
345345
345345Учитывая общее число пользователей ресурса, не так уж и много.
Из них тех, кто отписывается.
Из них тех, кто реально готов сдвинуться.
 

Lenulya-4

+1  
Мой брат знал лично одну из девушек. Девочки были двоюродными сестрами.
Семья в шоке! Это ужасно! Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

Streger

+1  
Я ваще не понимаю наше правительсво.....оно будто налеятся что ЭТИ СВОЛОЧИ(мягко сказано) исправятся и поймут свои ошибки протоптав зону лет 15-20.........да епрст это бред.....таких на расстрел.....или пытки придумать....что бы пару месяцев над ними поиздеваться,а потом заживо просто закопать....как они так и их. думаю многие со мной согласятся........................Но у нас же цивилизованное Гос-во и не можем позволить себе этого да бы посмотрят на нас заморские "друзья" и почешут у виска
 

Valeria

-1  
надо привлечь экстрасенсов
 

Sion

0  
Valeria
тема здесь серьезная, и для нашей области из ряда вон выходящая, а вы пишите про каких то экстрасенсов.
 
▲ Наверх