Загрузка...
Ошибка

Футбольный матч между «Крыльями Советов» и «Спартаком»

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Handsomuk

+4  
Вчера в Самаре футбольный матч между «Крыльями Советов» и «Спартаком» завершился победой московской команды со счетом 1:0.
САМАРА, 15 мая - РИА Новости. Массовая драка болельщиков произошла во время футбольного матча между командами "Крылья Советов" - "Спартак", сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.
"По предварительным данным, произошла массовая драка между болельщиками команд "Крылья Советов" и "Спартак" во время футбольного матча. В настоящее время порядок на стадионе восстановлен, ситуация под контролем, задержанных нет", - сказал собеседник агентства.
По его словам, после окончания матча будут выясняться обстоятельства произошедшего. По данным медиков, в результате инцидента есть пострадавшие, их число уточняется.
Как рассказал РИА Новости один из очевидцев драки, за несколько минут до окончания первого тайма на северной трибуне, где разместили болельщиков "Спартака", между ними началась драка.
"Сначала они начали драться между собой, затем они продолжили драку с ОМОНом, стоявшим в оцеплении. Несколько человек сумели прорваться через оцепление и побежали к восточной трибуне, где сидели болельщики "Крыльев Советов". Болельщики "Спартака" вырывали кресла на стадионе. Многие участники драки получили травмы, у кого-то разбита голова, у кого-то - лицо", - сказал собеседник агентства.
По его словам, сотрудникам ОМОНа удалось предотвратить дальнейшую драку, применив слезоточивый газ.
Как рассказал РИА Новости представитель областного Центра медицины катастроф, медики оказывают необходимую помощь пострадавшим. Пока трудно сказать, кто госпитализирован, а кому оказана медицинская помощь на месте, уточнил врач ЦМК.
Согласно данным онлайна на сайте футбольного клуба "Крылья Советов", на 40-й минуте матча игра была остановлена из-за беспорядков на трибунах. Игра возобновилась через пять минут. На момент инцидента счет матча был 0:0.

Болельщики негодуют







-Источник: livejournal.com
 

gizmatulin

+3  
А у фанатов кто победил?
 

Стю

+1  
На предпоследней Фотке Походу Труп Сидит Уже..
 

Гость

0  
Стю жалко мужика
 

gizmatulin

0  
А помоему на последней ему уже пытаються помощь оказать Confused
 

Стю

-2  
gizmatulin,А мб наобарот убрать пытаються..надеюсь ты прав..Но помоему у него ножевое
 

Temka_OyKB

0  
Из-за кучки идиотов страдают все: штраф клубу и опять все будут думать,что у Спартака фанаты уроды и т.д.
Таким людям не нужен футбол,они приходят чтобы все испортить
 

SL[8]eR

0  
Стю
Можно узнать, где ты там увидел хоть какое нибудь ранение?!
К тому же фанаты поножевщиной не занимаются на футболе!
 

Temka_OyKB

0  
Стю
Откуда там ножевое то?
 

ruslan050994

-4  
Позор на весь мир, ведь не только мы читаем эту новость. Sad
Вы когда-нибудь видели махачи например в Англии, Испании?
 

Стю

+1  
Да что то я не то сказал..просто его майка мне что то не то показала..но всё же с ним что то не то..
 

SL[8]eR

+2  
ruslan050994
Пошутил что ли?? как раз там и основная масса махачей и происходят (я про Англию) Это же от туда всё пошло!
 

ruslan050994

+1  
SL[8]eR
Я не слышал про драки за границей, футболом не особо интересуюсь, но про наши драки постоянно говорят по новостям, пишут в инете.
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
На фотках люди все в забавных позах. На 3 фотке снизу "Дедушка-Супермэн".
 

Temka_OyKB

0  
SL[8]eR
В Англии сейчас никто не дерется во время матча, фанаты выясняют отношения за стадионом
Да просто у нас на футбол ходят люди,у которых совсем отсутствует культура боления
Не все конечно!большинство нормальных,но к сожалению находятся всякие....
 

Baleron

+6  
кого из фанатов в обезьянике больше тот и проиграл ^_^
 

lexakv

-4  
А по мне так все фанаты немного с головой не дружат, и слово-то это хорошо подчеркивает, бить и мочить всех налево и на право, за то что твоя команда выйграла, проиграла, кто-то сказал, что твой любимый клуб - ГАВНО. Да хрень это и тупизм, почему же мы всей страной не идём пинать ногами по лицу нашу сборную по хоккею, почему смотрим матчи кривоногих дибилов по футболу, которые (Наша сборная) только и могут в отборочный выйти и там всем просрать, (Хиддинка можете не вспоминать, 1 раз за сколько там миллионов лет???), почему мы всей страной не бьем их, не бьём другие страны, за то что они называют нас точно так же как и я сейчас???
Так что уважаемые фанаты, любите свои клубы, болейте за них, пойте песни, гимны или что-то ещё, но до драк доводить - это полный дибилизм!!! Получается что дибилов на том матче, аж на целый сектор хватило, если не больше.
ПыСы. Смотрю спорт дома с пифком Drink иногда с друзьями, но дома круче всего и никакие стадионы мне нафик не нужны Very Happy
 

povidlo

+4  
345345ПыСы. Смотрю спорт дома с пифком Drink иногда с друзьями, но дома круче всего и никакие стадионы мне нафик не нужны Very Happy
Вот бред и пишешь, раз дома с пивком.
Все Кузьмичи горазды негодовать на форумах. Сходил бы хоть раз на стадион то Smile
 

Maddog_37

0  
порезвились мальчуганы...
 

MMS

0  
те, кто осуждает фанатов Спартака - представьте ситуацию, с овощного сектора в вас летят закрытые бутылки 0.5 с пепси, вы будете толерантно от них уворачиваться?
конечно и фанаты далеко не ангелы, но зато терпилами никогда не будут
в данном самарском случае имеет место ужратость местным пивом и той и другой стороны + полный провал в действиях полиции, которая 15 минут не делала абсолютно ничего, чтобы погасить конфликт в самом начале
многие считают, что это бездействие неспроста, и скоро нас поджидает "закон о болельщиках", согласно которому будут закрывать людей за зажженый фаер и т.п.
и на трибунах останутся только молчаливые овощи с семечками, да и то на топ матчах, на остальные просто никто не придет
для взгляда на ситуацию с другой стороны (не такой, какую показывают по зомбоящику), рекомендую ознакомиться:
http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-le...sto2793828.shtml
 

Temka_OyKB

0  
lexakv
раз ты не был на стадионе никогда,то тебе не понять какая там царит атмосфера
Поверь дома с пивком далеко не то, что на стадионе
MMS
вроде пока не достоверная информация что это из-за бутылок с промо-акции,но если это так,то Спартаку никак не должны присудить техническое
наш ОМОН как всегда наезжает на спартачей, потому что уже такое впечатление сложилось,что во всем они виноваты
Но согласись,что часто бывает что из-за нескольких пьяных рож страдают все
 

MMS

+3  
Temka_OyKB
чтобы полноценно утверждать, надо конечно было быть там, у меня к сожалению из-за работы не получился данный выезд, хотя и очень хотелось посетить сей славный городок
само собой что истинная причина в банальном пьянстве, и опять же - вопрос к "полиции", которая людей в невменяемом состоянии пустила на сектора
может и не из-за бутылок началось, но просто так на простых людей с центрального сектора такой агрессии не было бы это 100%
я больше доверяю информации от реальных людей с фанатских гостевых, тельавизор в данном контексте смотреть можно только ради забавы, как из народа в очередной раз делают дураков и подают им специально приготовленное блюдо
тем более что самарские фанаты подтверждают данную версию

скрытый текст

• Москве, огромный плюс за прыжок на местную гопоту. Так держать!!!
Причины очень просты:
в первом тайме обычные заряды "Москва х..та" и т.д.
во втором бутылки с пепси которые полетели в гостевой сектор.
пс. вроде как одного кузьмича который ринулся в бой неплохо так приложили. валялся без чувствс. как говорится, пуля нашла дурака 15.05.11 22:31 сам
• Парни извините за нашу гопоту.
нормальные парни против вас естественно нечего не имеют,сами это понимаите,эх помню было время с этим сектором перекличка "Сербия-Косово","Тихонов Андрей". 15.05.11 23:24 самарский
• Мля, я обе части видео посмотрел. Комменты быдлотеки местной - это п**ц. Я иногда вообще ах***ю, кто нас окружает в обществе, слово "овощи" - это комплимент для них. А слово быдло - слишком слабый эпитет... 15.05.11 22:44 SmaLL
• причины всего, кузьма местная, которая в первом тайме спровоцировала зарядами "москва х...та", а во втором уже на другой трибуне небольшая стычка была после бросков со стороны местной же гопоты бутылок пепси.
мусоров кстати в первом тайме здраво погоняли 15.05.11 22:49 самар
 

Lumen-79

-7  
Это было в Ярике Самаре Питере Ростове Нальчике Москве ХУ ИЗ НЕКСТ. И почему одной из сторон всегда выступают спартачи не кто не задумавался? Зато теперь они все побитые и невинные Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 

Maksim_3

-1  
лучше играть надо!!!
 

Fullmetal Alchemis

+1  
Я конечно обожаю футбол!!! ну если команда твоя проигрывать че уж сразу в драку идти надо!???... Надо с честью принимать победы или проигрыши!!
 

haler

+4  
345345Позор на весь мир, ведь не только мы читаем эту новость. Sad
Вы когда-нибудь видели махачи например в Англии, Испании?
http://rutube.ru/tracks/194159.html?confirm=5b87574...764971c43ae8146b
http://www.5-tv.ru/news/19924/-
345345ПыСы. Смотрю спорт дома с пифком Drink иногда с друзьями, но дома круче всего и никакие стадионы мне нафик не нужны Very Happy
...и хорошо, что сидишь дома Mr. Green
--
Известный исследователь фанатского движения, «русский Дуги Бримсон», писатель Дмитрий Лекух в эксклюзивном интервью Eurosport.ru раскрывает суть выражения «русский стиль» и отрицает существование «банановой» проблемы в нашем футболе.
- Что становится причиной беспорядков на российских стадионах, в частности, эпизод, возникший в Самаре на матче «Крылья Советов» - «Спартак»?
- Непрофессионализм правоохранительных органов. По ситуации в Самаре все абсолютно очевидно. Как можно было допустить раздачу на стадионе категорически запрещенных всеми регламентами промоакций прохладительных напитков в запакованной таре. Это заранее подписать себе приговор. Найдется урод, который кинет в противоположную сторону бутылкой, а пластиковая бутылка с жидкостью – это орудие. А дальше накладывается российский бардак. В авиации есть такой термин – «галопирующий козел».
Если на взлетно-посадочной полосе разлито масло, то кто-то в него обязательно вляпается. Чтобы не сталкиваться больше с такими трудностями, необходимо оснастить стадионы видеокамерами, но любой вопрос упирается в деньги. На безопасность средства выделяются, а что с ними происходит дальше – это огромный вопрос.
Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
Handsomuk
кстати, апдейчивай пост по ходу выяснения, новых обстоятельств (приведения новых фактов)
 
▲ Наверх